Конечно, граждане проголосуют за закрытие Фап, за повышение пенсионного возраста и за рост цен , как и за кандидатов в депутаты на сентябрьских выборах. 87% поддерживают такие улучшения.
Гость
12 мая 2024, 21:43
Кто тебе сказал, что люди выступают " за " повышение цен в магазинах и повышение пенсионного возраста? Ты что проводил опрос общественного мнения или были митинги в поддержку выхода на пенсию в 70 лет?
Вы еще жирно живете в своём Жирновске. В других местах и этого нет.
Гость
12 мая 2024, 14:05
А как же речь Путина
Гость
12 мая 2024, 12:32
Таджики фельдшерами работать не умеют к сожалению.
Гость
12 мая 2024, 12:20
Пожалуйста, обратите внимание, что в Жирновском районе в р.п. Красный Яр ликвидировали скорую. Теперь ллна машина на весь Жирновский район, а так как в Жирновске нет даже аппарата КТ, скорой приходится часто ездить в Камышин, в связи с чем остальным вдруг заболевшим скорой просто не дождаться. И водителю, и фельдшеру на скорой нужно поднимать зп, чтоб привлекать людей работать в этой сфере. Закрыть и ликвидировать всегда проще! В красном яру проживает более 5 тыс человек. В Жирновском районе думаю тысяч 50 будет. И что такое одна машина на район?? А про маленькие сёла я вообще молчу! Туда скорая вероятно с Жирновска вообще не доедет, это ужас какой-то! За какие поправки люди голосовали, за такие???
Надо еще больше писать про врачей - убийц, писать на них жалобы каждый день, писать Бастрыкину как они издевются над больными, не оказывают больным помощи. И конечно, надо наказывать врачей рублем. Пусть учатся работать!
А еще нужно больше посадок. Сколько можно терпеть беспредел от медиков! Бездельники!
Только тогда молодые врачи - патриоты придут в дальние районы и помогут нуждающимся.
Достижения
Пальцы в огне