V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

760мм 59%
Подробнее
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Под Волгоградом пациенты попали на прием к пьяному травматологу — видео

14 мая 2024, 18:50
14 мая 2024, 21:52
Вот старый доктор и спалился наконец. Это не с википедии инфу копипастить.
Гость
14 мая 2024, 22:07
" старый " почему-то считает, что Всё дело в деньгах. Если резко поднять зарплату врачам, то вдруг появятся молодые и опытные врачи, которые начнут успешно лечить больных? А где Он возьмёт этих врачей завезёт из Средней Азии или эти гении сейчас учатся в университетах, где любой экзамен можно купить? А куда он предлагает отправить старых врачей, которые в данное время работают в больницах и поликлиниках- на пенсию или на рынок торговать носками и трусами, если они не разбираются в химии и биологии? Ему только деньги Подавай и он сразу купит оптом молодых врачей на колхозном рынке.
Гость
14 мая 2024, 22:54
Старый борозды не портит. А что касается попадания к пьяному травмотологу , то не страшно, куда хуже пьяный паталогоанатом!
Гость
14 мая 2024, 23:04
А разве по ОМС услуга трезвый старый доктор предусмотрена?
14 мая 2024, 20:37
Вы все еще не верите , что катастрофа с врачами? Врачей нет. Частая ситуация: либо вы идите к пьяному , неграмотному доктору, либо не идёте ни к какому. Других врачей нет. Или едите на консультацию в Волгоград за свой счет ( билет рублей 500, ехать четыре часа) . Либо в местную частную клинику, конечно, лечится за свой счет. Все отлично. Победа. Идем ко дну. Оставшиехся врачей нужно уволить и судить. Что тянуть ? Неужели непонятно?
Гость
14 мая 2024, 21:11
Почему не хватает врачей, знаете,как решить проблему? Население не растёт, вузы не закрыли, сколько выпускали столько и выпускают, из профессии уходят единицы, в чем дело? Про низкую зарплату не говорите, надоело. Как решить проблему, ваш рецепт?
14 мая 2024, 21:34
Гость
14 мая 2024, 21:11
Почему не хватает врачей, знаете,как решить проблему? Население не растёт, вузы не закрыли, сколько выпускали столько и выпускают, из профессии уходят единицы, в чем дело? Про низкую зарплату не говорите, надоело. Как решить проблему, ваш рецепт?
Наивный, детский вопрос. Как решают вопрос с кадрами для работы в тяжелейших условиях Крайнего севера, в условиях вредного и опасного производства, службы в условиях СВО. Как ищут квалифицированных сотрудников для работы на производстве ВПК? Вам известно какие многочисленные социальные блага получают большинство силовиков? Не задавайте больше таких глупых вопросов по врачам. .
Гость
14 мая 2024, 21:42
а кто поставил пьяного и неграмотного доктора лечить людей- он сам решил работать травматологом и облздравотдел к этому не имеет никакого отношения или всё согласовано? На каком основании доктор принимает на рабочем месте спирт внутрь и ставит при этом неправильные диагнозы и соответственно проводит опасное для жизни лечение больных? Когда он последний раз сдавал экзамен по химии и биологии, чтобы подтвердить свою квалификацию? Кто ему платит зарплату городской бюджет или " благодарные " за лечение пациенты? Почему он не работает в частной клинике, если ему мало платят денег на этой работе? Это таким врачам, ты хочешь повысить зарплату за их " нелёгкий " труд, " дорогой старый доктор "? Вот и Ходи сам к таким " специалистам " лечиться, если они тебе так нравятся.
14 мая 2024, 20:43
Это всё от профессионального выгорания. Надоела работа, люди с жалобами на здоровье, рутина каждодневная. Ему уже фиолетово даже, уволят или нет, поверьте. Знаю по себе. Устраиваюсь на работу и постоянно хочется выпить. Увольняюсь и становлюсь трезвенником. И так постоянно.
Гость
14 мая 2024, 21:12
Сейчас на официальной работе делать нечего. Идут лесом олигархи на них работать.
Гость
14 мая 2024, 21:57
Алкаш потомственный ?
Гость
14 мая 2024, 18:56
А-ха-ха! Евген, твой выход!
Гость
14 мая 2024, 19:19
Я уже здесь. Это наш внештатный травматолог, которого просто попросили подменить настоящего врача, который был в отпуске. Он принимал настойку боярышника по рекомендации терапевта, отсюда и запах спирта. Этот мужчина Сдал экзамен по биологии и химии на " отлично ", поэтому к нему не должно быть Никаких претензий, что он неправильно наложил гипс или не там помазал зелёнкой, перемотав человека бинтами как мумию. Не хотите лечиться у " настоящих " специалистов, то избегайте травм Или сами изучайте Как правильно оказывать медицинскую помощь. Есть ещё платные медицинские клиники для состоятельных больных, Вы можете там оставить свои деньги. И вообще, за те деньги, которые получают врачи, больным могут только померить температуру, кровяное давление, сделать укол или поставить горчичники, а остальное за отдельную плату. Подпись " старое привидение в Белом халате ". Смеёмся все вместе.
Гость
14 мая 2024, 19:30
Гость
14 мая 2024, 19:19
Я уже здесь. Это наш внештатный травматолог, которого просто попросили подменить настоящего врача, который был в отпуске. Он принимал настойку боярышника по рекомендации терапевта, отсюда и запах спирта. Этот мужчина Сдал экзамен по биологии и химии на " отлично ", поэтому к нему не должно быть Никаких претензий, что он неправильно наложил гипс или не там помазал зелёнкой, перемотав человека бинтами как мумию. Не хотите лечиться у " настоящих " специалистов, то избегайте травм Или сами изучайте Как правильно оказывать медицинскую помощь. Есть ещё платные медицинские клиники для состоятельных больных, Вы можете там оставить свои деньги. И вообще, за те деньги, которые получают врачи, больным могут только померить температуру, кровяное давление, сделать укол или поставить горчичники, а остальное за отдельную плату. Подпись " старое привидение в Белом халате ". Смеёмся все вместе.
Для чего терапевт посоветовал ему бояру принять ?
Гость
14 мая 2024, 19:30
Гость
14 мая 2024, 19:19
Я уже здесь. Это наш внештатный травматолог, которого просто попросили подменить настоящего врача, который был в отпуске. Он принимал настойку боярышника по рекомендации терапевта, отсюда и запах спирта. Этот мужчина Сдал экзамен по биологии и химии на " отлично ", поэтому к нему не должно быть Никаких претензий, что он неправильно наложил гипс или не там помазал зелёнкой, перемотав человека бинтами как мумию. Не хотите лечиться у " настоящих " специалистов, то избегайте травм Или сами изучайте Как правильно оказывать медицинскую помощь. Есть ещё платные медицинские клиники для состоятельных больных, Вы можете там оставить свои деньги. И вообще, за те деньги, которые получают врачи, больным могут только померить температуру, кровяное давление, сделать укол или поставить горчичники, а остальное за отдельную плату. Подпись " старое привидение в Белом халате ". Смеёмся все вместе.
Печальное положение дел .
Гость
14 мая 2024, 19:19
Интересно.А почему водителей проверяют на алкогольное опьянение, а врачей нет...Закон срочно принять надо....И по статье их выгонять....Жаль конкуренции нет...В Волгограде со всего мира учат в медицинском, только не своих граждан.
14 мая 2024, 19:33
И учителей надо проверять на наркозависимость...и прочие венерические..
Гость
14 мая 2024, 20:18
интересно чему учат в этом медицинском, если оттуда почему-то врачами не выходят???
Гость
14 мая 2024, 21:10
14 мая 2024, 19:33
И учителей надо проверять на наркозависимость...и прочие венерические..
Это точно.
14 мая 2024, 19:53
Спасибо СМИ, врача выгонят за такую работу. Но кого наймут? Другого пьяницу?
Гость
14 мая 2024, 20:04
Дело не в том, что пьяница, а в том, что неверные диагнозы ставит. Т.е. не лечит, а калечит.
Гость
14 мая 2024, 20:23
Тебя возьмут, Ты же разбираешься во всём от политики до медицины. А то советы все могут давать, а работать некому.
Гость
14 мая 2024, 21:17
Зачем выгонять? У нас на заводе токарь 6 разряда работал всегда выпивший был но трчить как он точные детали никто не мог. Все пьют , что же теперь за это выгонять?
Гость
14 мая 2024, 19:47
Наш сантехник постоянно пьян и чинит трубы периодически отвлекаясь на флягу. Ни у кого иив мыслях нет на него писать жалобу, наоборот дают спиртное в подарок.
14 мая 2024, 19:56
Сейчас у нас хорошие слесаря которым нормально платят, но в 90 е были пьяные. Но есть положительный момент, люди поняли что труд сантехника должен оплачиваться деньгами.
Гость
14 мая 2024, 20:13
14 мая 2024, 19:56
Сейчас у нас хорошие слесаря которым нормально платят, но в 90 е были пьяные. Но есть положительный момент, люди поняли что труд сантехника должен оплачиваться деньгами.
Любой труд должен оплачиваться деньгами. Другое дело, что врачей и пр. сантехников мы оплачиваем дважды - с налогов и за платные услуги. Или отвалите с налогами, и переводите всё за плату.
Гость
14 мая 2024, 20:32
Гость
14 мая 2024, 20:13
Любой труд должен оплачиваться деньгами. Другое дело, что врачей и пр. сантехников мы оплачиваем дважды - с налогов и за платные услуги. Или отвалите с налогами, и переводите всё за плату.
А куда же тогда девать " профессионалов " типа старого доктора, которые во всём разбираются, кроме химии и биологии, которые вообще отлично должны знать? А опричники и солдаты Красной Армии, которые напрямую получают деньги из государственной казны, то есть из налогов и сборов, что с ними делать? Генералов и полковников столько развелось, что некому настоящих преступников ловить и границу охранять, потому что всё начальство работает удалённо в кабинетах.
Гость
14 мая 2024, 19:28
Может он друга приехавшего с СВО провожал в послед путь?
Гость
14 мая 2024, 20:09
С 2019 года жалобы. 5 лет провожает?
Гость
14 мая 2024, 19:40
В отпуск. Немедленно. А то хуже будет.
14 мая 2024, 21:38
Злит оправдание пьющих людей. Вы знаете как алкаголь действует на организм в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Снисхождение к выпивохам это одна из причин того что человек продолжает спиваться. Пусть человек даже мастер своего дела все потеряет из за бутылки, но поймёт какое это зло
Гость
14 мая 2024, 23:01
Человек если не пьет - он или больной, или подлый.
Гость
15 мая 2024, 09:11
Гость
14 мая 2024, 23:01
Человек если не пьет - он или больной, или подлый.
Или нарик
Гость
14 мая 2024, 19:58
Вообще есть уголовная статья за несогласованную запись видео и ее дальнейшее распространение
Гость
14 мая 2024, 20:14
Жаль, что нет уголовки за ложные диагнозы.
Гость
14 мая 2024, 20:33
так примени уголовную статью к пациентам, которые записали видео с пьяным травматологом.
Гость
14 мая 2024, 19:13
И пол врачей црб приходят, чтоб дать направление к ним же в частную клинику, где они подрабатывают.А другая часть работают только за деньги положенные в халат им.
Гость
14 мая 2024, 19:17
Стесняюсь спросить, у вас телефон сколько стоит? А здоровье своё во сколько оцениваете?
Гость
14 мая 2024, 19:15
Это вакцинация, от всех этих лиц (рожь). От происходящего.
Гость
14 мая 2024, 21:24
Подумаешь от травмотолога пахнет, ищь ты какие нежные. Вы в РФ живете, пора бы перед визитом к врачу выпить обезбаливающего 05 и без закуски, тогда на мелочи внимание обращать не будете.
Гость
15 мая 2024, 06:06
тест на алкоголь и наркотики при приходе и уходе с работы для врачей учителей и полицейских единственный выход что бы навести порядок
15 мая 2024, 07:10
Гость, Согласна. Сюда же надо добавить и здешних комментаторов, они иногда такую ахинею несут!
14 мая 2024, 22:10
Ну а что ему еще делать? Страшного то ничего не произошло!!! Да и по видео не понятно какой он!
Гость
14 мая 2024, 22:57
Нетрезвый? Ну и Чё? Благо, ему есть с кого брать пример ( и неоднократно)
Гость
14 мая 2024, 23:06
Жду статью про пьяного проктолога-генеколога!🤣
Гость
15 мая 2024, 00:30
Видео только пару секунд. Никаких подтверждений, что врач пьяный, нет. Там можно что угодно про кого угодно. Что касается подтверждений диагнозов и снимков, сомнений в качестве диагностики и назначенном лечении- если дорожите своим здоровьем, привыкайте тратить деньги на него и перепроверяйтесь в других местах , если возникают малейшие сомнения. Комментатор "Старый доктор" прав на все сто- недофинансирование десятилетиями и управление непрофессионалами с реформами, претендующими на замену фундаментов при сохранении старых стен середины 20 века и текущей крыши, угробили медицину как государственную систему и как образовательную и научно- прикладную систему. Поэтому теперь - дело рук самих утопающих, если это их вообще интересует- больше читайте газетные статьи про оказание скорой помощи и заметки в прессе о народной медицине и лечебном питании, это всем может пригодиться, ведите здоровый образ жизни- не пить вообще крепкий 40 градусный алкоголь и пиво, не курить, не злоупотреблять колбасными изделиями и фастфудом, лишние десять минут, если есть, гулять пешком, и заводите блокнотик с адресами рекомендованных через знакомых или народной почтой ещё работающих врачей, что бы при необходимости не искать потом это месяцами и частных клиник, где за деньги можно быстро обследоваться.
Гость
15 мая 2024, 07:51
На ролике не видно, кто пьян? 🤔Фраза по "Словам очевидцев" говорит, что все" высасано из пальца" 😏Хорошая тема для раздувания у журналистов!
Гость
15 мая 2024, 08:27
?
Гость