V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

754мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде полиция, скорая и пожарные машины стянуты к школам

20 мая 2024, 09:53
Гость
Гость
20 мая 2024, 22:01
А зачем непонятно сейчас проводить учения.Их надо.проводить 2 сентября. Хотя бы
Гость
20 мая 2024, 18:03
При Сталине и даже при Брежневе, деточки, таких безобразиев вообще никогда ниразу не было, и никто даже и не слыхал
Гость
20 мая 2024, 14:12
мышиная возня
Гость
20 мая 2024, 13:59
Враньё про машины, учебка была, всего остального нет! Всё, как обычно! Только если что-то случится - это будет идти совсем по-другому сценарию, организация здесь отвратительная во всём!
Гость
20 мая 2024, 11:59
вспоминаю 19.81-й год, учения Запад-81, сильнейшая армия в мире, в МИРЕ...
Гость
20 мая 2024, 11:59
В Тамбове учительница спала с учениками за пятерки. Настоящая учительница.
Гость
20 мая 2024, 13:35
Откуда знаете из радио одна бабка сказала ?
Гость
20 мая 2024, 11:55
Все эти "учения" - показуха. Потом всё равно трупы считать.
Гость
20 мая 2024, 14:08
В том-то и дело, одна показуха!
Гость
20 мая 2024, 11:37
Щимить и пресовать непослушных детей приехали?
Гость
20 мая 2024, 10:58
Помню как после Рязани в подъездах домах дежурили жители, после взрывов в транспорте в вузах были синюшналв по минированию и все выходили на улицы и ждали окончания проверок. Ну думали все потихоньку улеглось, ан нет…
Гость
20 мая 2024, 10:57
Заколебали! Никакой спокойной жизни нет!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2024, 10:45
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.
Гость
20 мая 2024, 11:37
Часто беременел ты?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2024, 12:07
Гость
20 мая 2024, 11:37
Часто беременел ты?
Гость, иди уроки учи, а то в 8 класс не переведут
Гость
20 мая 2024, 13:59
20 мая 2024, 12:07
Гость, иди уроки учи, а то в 8 класс не переведут
А тебя перевели?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 мая 2024, 10:35
Что стоят эти учения показали и события в, Крокусе -холле . За Крокус пока не ответил никто и похоже не ответит. Долго перечислять сколько крупных силовых подразделений было в шаговой доступности или 5 минутной езды. Например , крупная база Рос гвардии. Силовики появились только через 50! минут . У меня нет нужных слов возмущения.
Гость
20 мая 2024, 11:17
Да их и точно нет! Крокус - это реальный пример их готовности! У Главного есть такая как бы коробчонка, куда он хоронится перед сном! Она закрывается на кодовый замок и полностью защищена от всего. А утром его открывают и вытаскивают на свет божий! И ему не страшны теракты и прочие неприятности!
Гость
20 мая 2024, 11:22
Поддержу ваш комментарий, Уважаемый доктор. Эти учения исключительно для красивой отчётности, что всё под контролем и всё работает как швейцарские часы- и опричники на боевом посту и медики всегда готовы вернуть вас с того света, а Спасатели вынести из огня. Московская империя превратилась в большую потёмкинскую деревню с красивыми декорациями, которые показывают по телевизору. Вот только количество населения почему-то уменьшается то ли много болеют, то ли мало рождаются, В общем я непонятках. То же самое было при товарище Сталине, когда после голода и репрессий провели перепись население и оно конечно уменьшилось и виноваты в этом были статистики, которые получили свою награду в виде тюремных сроков.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2024, 10:29
Kaк же я рада, что уже закончила эту меpzкую школу!
Гость
20 мая 2024, 11:38
Много там на следила?
Гость
20 мая 2024, 10:10
самое время задуматься, почему лет 25 назад никакого терроризма не было.
Гость
20 мая 2024, 10:34
а было сказано: патамучто патаму
Гость
20 мая 2024, 11:45
А 100 лет назад не было компьютеров, и Интернета, Какой вывод можно сделать? В 1881 году в результате взрыва бомбы был убит террористами царь Александр II освободитель. Так что учи историю " студент ", а потом Пиши комментарий.
Гость
20 мая 2024, 14:02
Потому что гладиолус!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 10:03
идя на экзамены, выходя на каникулы, ложась спать, находясь на работе, видя на тротуаре пачку от сигарет, помните: вы должны бояться!
Гость
20 мая 2024, 09:59
Давно пора все школы перевести на дистант!
Гость
20 мая 2024, 09:58
Надо же, какая "забота". После 2 лет известного события стало только хуже
Гость