В Волгограде остановлен на ремонт открытый губернатором фонтан
22 мая 2024, 08:36
Гость
23 мая 2024, 19:56
Вообще-то не только за свой счёт подрядчик должен устранять брак, но заплатить штраф бюджету, так как фонтан сейчас не работает.
Можно было заплатить и 160 млн, и подрядчик с удовольствием будет устранять брак хоть 10 лет, устранять и устранять...
А кроме штрафа, за несколько таких штрафов, запрещать фирме, а главное всем аффилированным лицам с ней, участвовать в муниципальных и государственных закупках.
Тогда бы многое бы изменилось.
А пока все уверенны, что борьба с коррупцией их не коснётся, они же свои...
Покраска - полная халтура.
Даже на фото видно, что не снят слой коррозии на чугуне, нет грунтовки под краской , а сама китайская из ослиного навоза краска , наверняка , разведена пожиже , неким растворителем что бы ее было побольше.
Если бы дело было только в химикатах, то краска слезла бы вся, точно ниже уровня воды..
А она слезла по ржавчине.
Как эксперт - строитель говорю )) 🙈😱
А мы собрались новый Суперджет делать, и новый спутник на Луну запускать. Нам бы научится сначала свою избу мелом красить...
Почему-то в советское время все фонтаны работали, как надо и всё лето.Деньги налогоплательщиков исчезают довольно быстро.Надо же потратили всего-то 16миллионов на один фонтан.Самим-то не смешно, что освоили в бездну пучины.Лучше бы людям вернули выплаты Ветеран труда города героя Волгограда.Всегда находятся отговорки на всё, когда деньги утекают быстро.Да и на фонтан с крокодилом нашли отговорку.А не стыдно за лицо города в самом центре Ж/Д вокзала.
Гость
22 мая 2024, 16:14
Губернатор молодец! Низкий поклон ему! Город преобразил! А местные саботируют!
Гость
22 мая 2024, 14:35
Администрация Волгограда очень успешно тратит деньги налогоплательщиков.
Гость
22 мая 2024, 14:03
Как е это всё достало...
И ведь никому ничего не будет.
Просто распилят очередной мешок денег....
Гость
22 мая 2024, 12:37
Прочитав , что при ремонте мрамор заменят бетон вынес вердикт : года не простоит. Не угадал — месяца хватило.
Гость
22 мая 2024, 11:13
Все поняли!! Воду из фонтана не пить!! и не ...... в него!!!
Гость
22 мая 2024, 10:51
господа,а что там с калогривыи?а бакулина где?а когда время человеческое вернут?
Гость
22 мая 2024, 10:50
Увольте Валерию Корман, район расцветет
Гость
22 мая 2024, 10:03
Обидно что деньги не туда тратятся в Волгограде, куда действительно они нужны
Гость
22 мая 2024, 09:37
Может когда нибудь мы и услышим об арестах, ведь деньги бюджетные, а схемы российские
Гость
22 мая 2024, 09:36
Так ведь посадок же нет.
Гость
22 мая 2024, 09:24
Похоже, что Екатерина Е. - любимый строитель городской администрации.
Почему-то.
Гость
22 мая 2024, 09:23
Ремонт дорог в Швейцарии. Нет, они не укладывают километр дороги в сутки, бросая асфальт прямо в грязь под дождем. Они строят над шоссе эстакаду, а под ней ведут работы несколько недель!
Ремонтировать такую дорогу потом не придется десятилетиями.
Ничего люди не понимают в благоустройстве…
Гость
22 мая 2024, 09:21
В советское время было большое количество фонтанов в городе, даже во дворах. А теперь огромные деньги на ремонт, и результат 0.
Это при фиксльном прорыве губернатор что то говорил, что раньше строители строили плохо. А сейчас?
Гость
22 мая 2024, 09:16
Здорово.. в фонтанах детишки купаються и уставший спутник может выпить воду...из фонтана...т.к найти в этом месте магазин проблематично не знавший местности
Гость
22 мая 2024, 09:10
Пока губер мышей не ловит, Марч красава - город-герой использует по прямому назначению и во все дыры
Гость
22 мая 2024, 09:22
Да тут используют вдвоем. Развернули реконструкции и все тут же разрушается
Гость
22 мая 2024, 09:06
На ремонт было потрачено более 16 млн...Было бы точнее сказать не потрачено, а "правильно освоено". Результат налицо. Также как и амфитеатр, и Победа и т. д.
Достижения
Твой первый