V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде любовницу Моргенштерна* лишили родительских прав на избитую дочь

22 мая 2024, 17:19
В данном случае, как нелегко мне в этом признаваться, но я на стороне суда. Это не мать, а чудовище, старшего ребенка тоже надо изъять и передать в хорошую семью.
Гость
22 мая 2024, 17:49
После этого мы станем духовными и будем ещё более лучше одеваться.
Гость
22 мая 2024, 18:17
Ребенок вырастет и будет ненавидеть приемных родителей, так бывает в 99% случаев. Даже если семья будет хорошая проблемы ей обеспечены.
22 мая 2024, 20:23
Гость
22 мая 2024, 20:23
После этого мы станем духовными и будем ещё более лучше одеваться.
Гость, Нет, я так не считаю, я же не Света из Иваново))
22 мая 2024, 17:18
Как жить без такой новости??
Гость
22 мая 2024, 19:18
Не живи. Очисти мир.
Гость
22 мая 2024, 18:05
Рыдала от того, что теперь с СВОшника не сможет деньги вымогать
Гость
22 мая 2024, 18:19
Найдет себе еще не одного такого. Некоторые уже многих поменяли и даже не имея такую внешность. Ей только на руку сыграли , РСП 2 практически нереально замутить штамп в пасрорт.
Гость
23 мая 2024, 05:47
Перестаньте, не пойдет он не на какое СВО, это как Ниллето, разрисованный весь одноклеточный, тыр-пыр, не понятно о чём поет ребёночек.
22 мая 2024, 21:45
Это не мать а мамка.
Гость
22 мая 2024, 22:48
Непонятно,зачем про это пишут.Делать нечего журналистам...Прогулялись бы по паркам, сфотографировали весь ужас..открытые колодцы, ямы ,,провальный асфальт...Есть о чем писать...Переполненные автобусы...и люди пытающиеся залезть в транспорт...
Гость
24 мая 2024, 13:59
На скрепы скрепные покушаетесь?
Гость
22 мая 2024, 18:50
Теперь свободная.. может играть на разных флейтах, даже сразу на двух одновременно.
Гость
22 мая 2024, 19:19
А ты сколько одновременно отыгрывал флейт?
Гость
22 мая 2024, 17:00
И что? Ей от этого ни жарко и не холодно. Многие тысячи мечтают чтобы у них забрали детей, так никто не забирает.
Гость
25 мая 2024, 11:49
Очень жаль детей. Они приходят в этот мир для хорошего. А тут такие испытания, такая мать-ехидна
Гость
22 мая 2024, 21:21
Так ребенка заберет отец, имеет полное право, даже не смотря на то, что он иноагент.
Гость
22 мая 2024, 23:40
Алишер не отец ребёнка, а любовник.
Гость
23 мая 2024, 07:06
Гость
23 мая 2024, 07:06
Алишер не отец ребёнка, а любовник.
Алишер уже давно живет за границей, по телефону чтоль любовная связь?
25 мая 2024, 23:44
.... рабочие губы!!!!
Гость
22 мая 2024, 20:19
Вот, вот, во всём виноваты иноагенты, не зря их наше дорогое правительство прессует.
Гость
23 мая 2024, 06:43
Ну вы не правы, наоборот они выполняют установку партии и правительства рожать как можно больше, и не важно какого качества.
Гость
22 мая 2024, 19:29
Ничего так привлекаиельная. Пожелаем ей соотечественники ей денег побольше и здоровья.
Гость
23 мая 2024, 10:05
Незачем жить - не живи....
Гость
23 мая 2024, 13:16
какие ГУБЫ Ы Ы Ы ы !!! 4 Атмосфэры !!!
Гость
23 мая 2024, 14:56
Вечером феном закинется и отпустит. Ещё бы сынишку спросить, хочет ли он с ней находится
Гость
24 мая 2024, 00:02
Любовницу Моргенштейрна и надо лешить, деточки, какой же это позор
Гость
24 мая 2024, 10:12
а как же ГУБЫ Ы Ы Ы ы ???
Гость
24 мая 2024, 14:09
А нижние губы никто не видел?
Гость
23 мая 2024, 14:12
РЕБЕНКА БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ОТЕЦ,ДАЙ БОГ РЕБЕНКУ И ОТЦУ ЗДОРОВЬЯ И БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМИ И УМНЫМИ)
Гость
24 мая 2024, 13:49
Это кто вам сказал,что отец будет воспитывать? Это вы так решили? Отцу ребёнок не нужен.Он уже написал заявление согласие,что бы ребёнка в дет.дом поместили. И родители отца от внучки давно уже отказались. Этот ваш папа свошник переживал только за себя. Он и сам наркозависимый. И на сво смылся, что бы не выплачивать своей жене за дорогостоящую, разбитую им машину. Которая была взята в кредит на его жену. Вот как то так. Так что ребёнок ему и его семье не нужен.