V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

104 комментария к публикации

27-летний сын командира воинской части из Волгоградской области погиб на Украине

24 мая 2024, 13:50
Сердце разрывается от того, что гибнут наши дети, да ещё такие как этот мальчик офицер. Закончил учебное заведение с отличием, умник, жить бы да жить. Мои искренние соболезнования родителям. Не утихаемая боль.
Гость
24 мая 2024, 16:34
а зачем поступают в военные училища? не для того, чтобы в трудный час государсcтва отдать за него жизнь?
24 мая 2024, 16:57
Гость
24 мая 2024, 16:57
а зачем поступают в военные училища? не для того, чтобы в трудный час государсcтва отдать за него жизнь?
Гость, Что бы Родину защищать, ты этого не знал?? Сам то чем занимаешься, бездельник.
Гость
24 мая 2024, 19:12
24 мая 2024, 19:12
Гость, Что бы Родину защищать, ты этого не знал?? Сам то чем занимаешься, бездельник.
а в чем противоречие? вы вообще воинскую присягу читали, там не только про Родину?
24 мая 2024, 16:13
Скорей бы мир
24 мая 2024, 12:29
Горе отцу и матери. В то же время, молодой офицер не побывавший на сво может забыть о военной карьере. Исключено.
Гость
24 мая 2024, 13:23
Не обязательно. Штабисты тоже неплохо идут в гору.
24 мая 2024, 13:55
Старый доктор, А не совестно ли сейчас делать в армии карьеру на чужих смертях?
Гость
24 мая 2024, 14:13
Что этот человек с украинской фамилией забыл в Киевской Руси? Кто его туда приглашал, тем более с оружием в руках? и Не говорите мне, что ему " сделали предложение от которого нельзя отказаться.". Он сделал свой выбор- И это была его ошибка.
24 мая 2024, 16:22
Крым наш!)
Гость
25 мая 2024, 00:42
так ты значит украинец, что здесь ошиваешься?
Гость
25 мая 2024, 13:09
Гость
25 мая 2024, 13:09
так ты значит украинец, что здесь ошиваешься?
А это противозаконно?
Гость
28 мая 2024, 14:10
А разве не монгольский?
3 июня 2024, 21:04
Пусть каждый вернется в свою страну, в свой город, в свой дом, в свою семью. Тогда будет мир.
Гость
24 мая 2024, 12:54
Жаль. Погибло уже много мужчин. Может, как-то там уже начнут договариваться?
Гость
24 мая 2024, 13:56
Много, но не достаточно. Когда настанет возможность договариваться, и люди будут готовы это осмыслить и принять, тогда об этом будут говорить не в комментариях в интернете, а на улице, на каждой остановке, в каждом магазине, на каждой парковке. Нельзя будет и сотни метров пройти, чтобы не услышать о необходимости договариваться. Кто-то только начнёт с «а не пора ли.. ?», как другой сразу же поймёт о чем речь. И этот другой скажет «да, конечно» - и первый сразу же поймёт, что имелось ввиду. Вот только тогда.... Но пока ещё рано. Пока ещё люди грезят штурмом Харькова...
Гость
24 мая 2024, 14:23
там - это где?
Гость
24 мая 2024, 15:12
Гость
24 мая 2024, 15:12
Много, но не достаточно. Когда настанет возможность договариваться, и люди будут готовы это осмыслить и принять, тогда об этом будут говорить не в комментариях в интернете, а на улице, на каждой остановке, в каждом магазине, на каждой парковке. Нельзя будет и сотни метров пройти, чтобы не услышать о необходимости договариваться. Кто-то только начнёт с «а не пора ли.. ?», как другой сразу же поймёт о чем речь. И этот другой скажет «да, конечно» - и первый сразу же поймёт, что имелось ввиду. Вот только тогда.... Но пока ещё рано. Пока ещё люди грезят штурмом Харькова...
Люди Харьковом не могут грезить. Мечтают о нем только особи , насмотревшиеся телека и гордые от победы над печенегами.
25 мая 2024, 09:46
Интересно , в военные ВУЗы сейчас много поступает желающих ?
24 мая 2024, 12:03
Вечная память и слава. русскому герою-защитнику российского народа. Юрию.Героями не рождаются, а становяться в нелегкой борьбе за свою Родину.Ввражаю глубокое соболезнование родным и близким.Земля русскому воину-солдату-офицеру пухом.
Гость
24 мая 2024, 15:21
Внимательно читайте. Его зовут Дмитрий, а не Юрий
Гость
24 мая 2024, 15:35
Гость
24 мая 2024, 15:35
Внимательно читайте. Его зовут Дмитрий, а не Юрий
Какая уде разница? Думаю ему уже все равно
Гость
24 мая 2024, 15:57
Надо же, вы на этой ниве значительно расширили свой словарный запас. Это прям ваше.
Гость
24 мая 2024, 12:03
Харьков. 71% русскоязычного населения.
Гость
24 мая 2024, 13:29
Уральск (Казахстан). 72,09%. И?
Гость
24 мая 2024, 13:32
Уральск - 72,09. И?
Гость
24 мая 2024, 14:20
было.... раньше....
Гость
24 мая 2024, 14:51
И зачем ему понадобилась чужая земля? Много получил?
24 мая 2024, 15:05
Гость, Он человек военный, а их не спрашивают, это их профессия. Ты этого не знал? Лучше бы молчал и не лез со своими вопросами сюда.
Гость
24 мая 2024, 15:34
24 мая 2024, 15:34
Гость, Он человек военный, а их не спрашивают, это их профессия. Ты этого не знал? Лучше бы молчал и не лез со своими вопросами сюда.
Ну вообще-то у военных ещё должна быть голова на плечах. Тем более у офицера.
Гость
24 мая 2024, 15:37
24 мая 2024, 15:37
Гость, Он человек военный, а их не спрашивают, это их профессия. Ты этого не знал? Лучше бы молчал и не лез со своими вопросами сюда.
У мобилизованных пацанов тоже была профессия. Но их тоже почему то никто не спросил в октябре 2022 года
24 мая 2024, 13:07
Вечная слава и вечная память герою-защитнику русского народа и всей страны Юрию.Выражаю глубокое соболезнование семье погибшего за Отечество .Земля пухом.
Непонятно. Ещё раз повтори.
Гость
24 мая 2024, 21:34
Забери свой пух себе. Сделай пользу для своего народа.
Гость
24 мая 2024, 11:53
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким людям
Гость
24 мая 2024, 21:36
Тебе того же и даже в двойной порции.
Гость
24 мая 2024, 16:34
Офицер есть офицер. Он давал присягу.
Гость
24 мая 2024, 17:55
В том числе не выполнять преступные приказы!
Гость
24 мая 2024, 19:15
Гость
24 мая 2024, 19:15
В том числе не выполнять преступные приказы!
ты присягу то читал? я уже не говорю про давал. а с чего ты решил, что они преступные?
Гость
25 мая 2024, 00:43
Гость
25 мая 2024, 00:43
ты присягу то читал? я уже не говорю про давал. а с чего ты решил, что они преступные?
какие же ещё по-твоему?
Гость
24 мая 2024, 12:44
Царствие небесное воину. Глубокое соболезнование родным и близким.
Гость
24 мая 2024, 14:52
В этом и был План. Продолжайте поддерживать. Продолжайте считать чужую землю своей. Видимо много таких парней лишних.
Гость
26 мая 2024, 08:50
Сын командира воинской части, это что новое звание в всрф? Все должны приседать и делать ку?
Гость
26 мая 2024, 08:53
О, папе будет новый портрет на палочке , для парадов
Гость
26 мая 2024, 11:18
Он воин интераналист это наша гордость!
Гость
24 мая 2024, 13:27
Память тебе, сынок, ровесник моего погибшего сына. Вы так хотели жить. Вы были прекрасными людьми. И никакие плохие слова в комментариях не коснуться вашей памяти. Ни один порядочный человек не будет ерничать по поводу СВО. Это трагедия страны и ее сыновей.
Гость
24 мая 2024, 15:14
Толку то , что они были прекрасными людьми. Хотя ты толк получила.
Гость
24 мая 2024, 15:36
Гость
24 мая 2024, 15:36
Толку то , что они были прекрасными людьми. Хотя ты толк получила.
Ну, медалька теперь есть
Гость
24 мая 2024, 16:33
Отправь еще пару родичей на защиту. Не стесняйся.
Гость
24 мая 2024, 11:58
Всем коментаторам которые пишут что их дети не воюют. Вот что я вам скажу - каждый думает в меру своей испорчености, по себе людей не судят и т. д. Искренние соболезнования родным и близким людям.
Гость
24 мая 2024, 15:31
Вау! Целых один сын! Нашли! Наконец-то!
Гость
24 мая 2024, 15:38
Гость
24 мая 2024, 15:38
Вау! Целых один сын! Нашли! Наконец-то!
=))
Гость
25 мая 2024, 13:07
Гость
25 мая 2024, 13:07
Вау! Целых один сын! Нашли! Наконец-то!
А ты что считаешь?! Герой ты наш комнатный!!! !
Гость
24 мая 2024, 23:57
Может отец опомнится
Гость
25 мая 2024, 04:56
И к царю на разговор?
Гость
24 мая 2024, 11:59
Ещё один отличник отличился!
Гость
24 мая 2024, 13:47
Завидуй молча
24 мая 2024, 14:14
До тебя ,двоечник,тоже доберутся!!
Гость
25 мая 2024, 23:00
Гость
25 мая 2024, 23:00
Завидуй молча
Завидовать? Чему?!
Гость
24 мая 2024, 16:35
Да уж.. А сыночки задержанных генералов в тылу жируют, девок щупают, меняют как перчатки..
Гость
26 мая 2024, 02:20
Лычки на его воротнике так и кричат о том,какой он доблестный офицер был.
Гость
24 мая 2024, 13:25
и кто виноват?
Гость
24 мая 2024, 15:37
Обама, известно же
Гость
24 мая 2024, 14:10
Уважение родителям, героями рождаются!
Гость
24 мая 2024, 15:37
Скорее наоборот - умирают
Гость
24 мая 2024, 18:43
Гость
24 мая 2024, 18:43
Скорее наоборот - умирают
Он получил 15 рублей и радуется
Гость
24 мая 2024, 18:28
мы с колей учились вместе .
Гость
24 мая 2024, 20:53
Светлая память офицеру- воину России .....
Гость
25 мая 2024, 13:05
Вечная память офицеру! Соболезную родителям! Хорошего сына воспитали. Он воин. Такой у него был путь. Воин это судьба.
Гость
25 мая 2024, 13:14
Поклон родителям за сына, сил пережить горе. Соболезную.
Гость
26 мая 2024, 11:04
Мы его любили! Весь батальон теперь остался без него! Он был лучший! Предлогаю назвать село в Новых землях его именем!
Гость
28 мая 2024, 15:23
Димочка, мальчик, солдатик, герой... Как же рано забрала тебя злая судьбина, и, главное, за что?!??! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ