V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Под Волгоградом мужчина в одиночку сдвинул многотонный вагон — видео

26 мая 2024, 16:56
Посмотрите медленно и внимательно. Вагон толкают 2 человека. Второй идет левее бурлака , на дальнем от нас углу вагона. Немного, периодически видно плечо и ноги. А если еще и небольшой уклон...
26 мая 2024, 17:35
Сверху, на небе, три следа от стратегических бомбардировщиков...
26 мая 2024, 18:15
26 мая 2024, 18:15
Сверху, на небе, три следа от стратегических бомбардировщиков...
Волгоградский аэропорт является на полётной карте является краем большой бесплетной зоны где уже можно летать. Через нас летит огромное число транзитных самолётов из Азии в Европу , Москву, Питер. Или в Турцию Медвели летают ночью. Дабы в темноте было труднее идентифицировать сам самолёт и его летящие уже на низкой высоте груз.
27 мая 2024, 07:11
27 мая 2024, 07:11
Волгоградский аэропорт является на полётной карте является краем большой бесплетной зоны где уже можно летать. Через нас летит огромное число транзитных самолётов из Азии в Европу , Москву, Питер. Или в Турцию Медвели летают ночью. Дабы в темноте было труднее идентифицировать сам самолёт и его летящие уже на низкой высоте груз.
Те медведи могли бы и в стороне от города летать. Мало того что гудят, так ещё не дай бог упадёт это ведро
Гость
26 мая 2024, 16:28
меня в таких случаях всегда интересовал вопрос - зачем?
26 мая 2024, 17:37
А есть ещё такие суровые, водгогррадские парни, которые могут до токо ведущего провода палкой или удочкой достать:)...
Гость
26 мая 2024, 16:34
Под небольшой уклон? Но в любом случае, с нетерпением ждём в военкомате.
26 мая 2024, 18:40
Такой парень и танк , бмп с толкача один заведёт. )
Гость
26 мая 2024, 17:33
Там небольшой уклон, вагон удерживался башмаком, который выдернули перед началом съемки. При таком раскладе делать вид что толкает вагон мог и доходяга весом 30 кг
26 мая 2024, 18:44
Вашу версию подтверждает и второй вагон который неплохо сам покатился.
26 мая 2024, 16:36
Ничего здесь хитрого нет. Мы в детстве лазили по сортировочной станции и всё пробовали. Я в 5..7 классе сдвигал цистерну и ничего удивительного не было. Если вагон стоит под уклон 1..2 градуса, то сам не поедет, а усилия школьника старших классов вполне хватит, чтобы сдвинуть цистерну. Мы несколько десятков метров катали в детстве.
26 мая 2024, 17:01
А зачем он толкал эту цистерну? Хотел угнать и слить из нее солярку, да?
26 мая 2024, 18:43
Силушку хотел показать. В любом случае это тяжело. Молодец. В армии толкали полувагон с углем. ( вагон где нет крыши. ) С трудом его сдвигали человек 10-20.
Гость
27 мая 2024, 11:23
27 мая 2024, 11:23
Силушку хотел показать. В любом случае это тяжело. Молодец. В армии толкали полувагон с углем. ( вагон где нет крыши. ) С трудом его сдвигали человек 10-20.
в какой армии, сказочник!!!???!!! у тебя белый билет!!!
Гость
26 мая 2024, 16:55
Сцепщики вагонов частенько так делают, если вагон по каким то причинам не докатился до состава, обычное дело.
26 мая 2024, 17:44
Из за украинских БПЛА, углеводороды из Волгограда вывозят самовывозом, по одному вагону:)...
Гость
26 мая 2024, 20:55
Аскол может целый состав толкнуть.
Гость
26 мая 2024, 23:15
если налево, то да))
Гость
26 мая 2024, 16:42
Подал уже заявку в книгу рекордов гиннесса
Гость
26 мая 2024, 17:18
скрепы паровозы кончились теперь работяги все составы толкать будут по стране
Гость
26 мая 2024, 19:47
Значит ему скоро повестка придёт.))
Гость
26 мая 2024, 20:18
Реально человеку заняться нечем.
Гость
27 мая 2024, 07:51
Волжский находится на левом берегу Волги зачем его закапывать под Волгоград