V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Вообще чудо, что выжил: смотрим, в какую яму провалился подросток на юге Волгограда

28 мая 2024, 12:46
Пока не будет компенсации пострадавшему в пару миллионов, это не кончится.
Гость
28 мая 2024, 10:53
спустят всё на тормозах... как всегда в лучшем случае, семью заткнут денежной подачкой.
Гость
28 мая 2024, 11:45
> В «Концессиях» более ЧП не комментируют Так они и про пойму Царицы ничего не комментировали.. Утретесь как всегда..
Гость
28 мая 2024, 12:13
У нас на Кузнецкой 32 ещё глубже яма, и не одна! Напишите про неё, пожалуйста…
Гость
28 мая 2024, 14:11
Да закопай ты ее и все.Делов то.
Гость
29 мая 2024, 01:56
а на кузнецкой 32 роят каждый год и пауки лезут примите меры
Гость
28 мая 2024, 10:54
Так ведь же посадок нет же.
Гость
28 мая 2024, 14:16
"Причем, по словам местных жителей, яма в нескольких метрах от входа в подъезд дома образовалась как минимум за неделю до трагедии" Я что-то не понял... То есть яма уже была, все ее видели и знали о ней. Ну, кроме, естественно, Концессий Теплоснабжения. Это опустим за рамки комментария Так чего же подросток туда полез???
Гость
28 мая 2024, 11:04
Ну в заканальной части армейска ещё и не то бывает, рядом с колодцами не надо ходить, там постоянно обвалы.
Гость
28 мая 2024, 11:42
Перепрыгивай, тренеруй тазобедренные суставы и ноги))). За шесть лет может пригодится выносливость.
Гость
28 мая 2024, 15:44
чуда еще не произошло. чудо будет, если он действитльно выживет!
Гость
29 мая 2024, 01:54
пускай платят 5 миллионов и понесут сильнейшее наказание кто в этом виноват ато ремонтируют себе в карман ставьте новые трубы а не латайте пишите бастрыкину в ск и путину на сайт пускай отвечают по полной пацан чуть жизни не лешился снимайте с должностей бастрыкин очень хорошо занимаеться волгоградом
Гость
28 мая 2024, 11:40
Яма образовалась за неделю до происшествия, почему жители дома не приняли меры по предотвращению несчастного случая?
Гость
28 мая 2024, 14:12
Ждали что там царь пройдет и упадет туда🤣
Гость
28 мая 2024, 15:45
Гость
28 мая 2024, 15:45
Ждали что там царь пройдет и упадет туда🤣
🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 15:45
Гость
28 мая 2024, 15:45
Ждали что там царь пройдет и упадет туда🤣
бух в котел и там сварился🤣
Гость
28 мая 2024, 11:32
Вырастишь провалившийся ,,, пойдёшь работать в Прокуратуру,,, изменишься сам и мир вокруг себя))).
Гость
28 мая 2024, 11:42
Выживший чудом провалившийся,,, вырастишь, пойдёшь работать в прокуратуру и изменишься и мир вокруг себя изменишься в границах зоны ответственности прокуратуры где будешь блюсти и надзирать))). Зоны всё равно вам не светят. Только в крайних оплошных моментах недароботки .