....НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ ....
Гость
29 мая 2024, 22:39
Что бы ни говорили, а самый лучший это Дзержинский район. Поэтому цены на жилье в нем постоянно растут и будут еще расти, т.к. многие хотят жить в Дзержинском районе. Он лучше Центра даже.
Гость
29 мая 2024, 23:01
Из центра вы куда хотите можете добраться, а из Дзержинского пока доедешь... И парков там нет, и набережной, одни коробки стоят...
Гость
30 мая 2024, 09:16
точна. все филармонисты и филателисты. ни одного бухарика! ведь правда?
Гость
29 мая 2024, 20:45
Жить в кировском это какой экстрим... Когда в стране СВО в каждом дворе алкашей и они прекрасно себя чувствуют... А дорогой автор ролика Вы не могли бы ещё в поликлинику Номер 5 по 64.армии зайти и показать,,, что и как все выглядит и с чем приходится сталкиваться, я такой ещё не в одном районе не видела... Трущебы...
Гость
29 мая 2024, 21:11
Неправда. Алкашей у нас нет. Зелени много. Цветов. Синички, дятлы, скворцы, последнее время кукушка объявилась. Все рядом. Волга рукой подать. Мне нравится. Не новостройка. Насчёт 5 поликлиники согласна.
Гость
29 мая 2024, 22:01
Весь город трущёбы.Разница между районами минимальная.💩💩💩💩💩
Весь город трущёбы.Разница между районами минимальная.💩💩💩💩💩
Гость, слово "трущобы" пишется через "о".
Гость
29 мая 2024, 20:23
Как хорошо, что живу не в центре, а в Кировском! Слабо снять орущих по ночам на центральных улицах города? Пояски под окнами в центре, разборки разные? Там чем центральный лучше? Ничем! Плац!
В Китае есть деревня, где все жители долларовые миллионеры.
У каждой семьи есть хотя бы один дом, две машины и $250 тысяч в банке.
Но вечером на улицах, нет людей, все отдыхают дома после работы.
Хуаси (провинция Цзянсу, Восточный Китай) — Самая богатая деревня в Китае...
Гость
29 мая 2024, 20:21
Китай пашет круглые сутки, а здесь круглые сутки праздники.
Гость
29 мая 2024, 22:11
У них там такие чудесные банки-пирамиды, что сегодня ты миллионер, а завтра голытьба. И кстати - как раз совсем недавно император Си издал указ о запрете на показ публичной роскоши. Не пристало это в стране, строящей коммунизм. Вот и сидят по щелям, как тараканы, подальше от Всевидящего Ока КПК.
Гость
29 мая 2024, 22:16
Гость
29 мая 2024, 20:21
Китай пашет круглые сутки, а здесь круглые сутки праздники.
В Китае море праздников на самом деле. Другое дело, что пашут они тоже без продыха, еще пару десятков лет назад у низовки ни отпусков, ни выходных, ни тем более пенсий вообще не было.
Это один из главных факторов "китайского чуда". Т.е. чудес в экономике не бывает. Высокая производительность с неба не падает. Недавно видел ролик с американцами гуляющими по Москве. Они шли и не понимали откуда столько отдыхающего народу на улицах в рабочее время. У них только бомжи и наркоманы на улицах отдыхают.
Достижения
Свой среди своих