V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Не помогли ни полиция, ни чиновники»: в центре Волгограда люди уже месяц остаются без воды

30 мая, 12:02
Надо было всем подъездом рассказывать органам, что в этой квартире штаб Навального, быстро пришли бы с обыском. А они в суд...
30 мая, 12:08
По принципу курятника живём в МКД, проблемы верхних этажей не касаются жильцов нижних, так и наоборот. А как приходит бяда на весь подъезд, то приходится объединяться, по другому ни как!
30 мая, 09:45
Я бы тоже в свою квартиру никого не пустила, пусть ломают дверь.
Гость
30 мая, 11:11
Вы, либералы, очень странные. То, что люди из-за вас страдают - на это вам начхать. Под уголовку ради вас никто конечно не пойдёт и дверь ломать не будет, а вот стояк выбить и целиком трубу поменять с другого этажа - это легко.
30 мая, 11:40
Гость
30 мая, 11:11
Вы, либералы, очень странные. То, что люди из-за вас страдают - на это вам начхать. Под уголовку ради вас никто конечно не пойдёт и дверь ломать не будет, а вот стояк выбить и целиком трубу поменять с другого этажа - это легко.
А почему вы её считаете либералом, а не членом путинской ЕДРО?
30 мая, 12:04
Гость
30 мая, 11:11
Вы, либералы, очень странные. То, что люди из-за вас страдают - на это вам начхать. Под уголовку ради вас никто конечно не пойдёт и дверь ломать не будет, а вот стояк выбить и целиком трубу поменять с другого этажа - это легко.
Выбить стояк? Да ты с коммуникациями не дружишь! А как отсоединять отвод от магистрали, через потолок или пол соседей?)))
Гость
30 мая, 09:36
Это - Россия и люди в ней! Один хаос и бардак! Ждите, не пройдёт и года, что-нибудь изменится!)
Гость
30 мая, 11:08
а как надо? с омоном выломать дверь и насильно починить трубу пока хозяину ласты вяжут?
30 мая, 12:05
У нас давно люди для государство, а не государство для людей!
Гость
30 мая, 14:17
Гость
30 мая, 11:08
а как надо? с омоном выломать дверь и насильно починить трубу пока хозяину ласты вяжут?
А что? Нет оснований вскрыть дверь, когда людей топит и воды лишены целый подъезд на месяц?) Реально?
Гость
30 мая, 12:00
Правительство постоянно заботится об улучшении жизни населения, теперь вы можете без комиссии переводить деньги из одного банка в другой