Откуда столько злости, ненависти, яда к волгоградцам, а?
Гость
1 июня 2024, 16:06
Вопрос к подрядчику, почему не обеспечили сохранность...
Гость
1 июня 2024, 15:36
Всё разворовано под ноль.
Гость
1 июня 2024, 15:15
Этот город обречён.
Гость
1 июня 2024, 15:07
Всегда удивлялся таким людям тащят всё подряд что "не прибито и не прекручено"!!! А потом власть и презедент у них виноваты что везде у нас грязно и убого!
Гость
1 июня 2024, 17:29
Ну так какая бездарная власть,такой же мелкий и народец.
Гость
1 июня 2024, 15:00
Мельчает крадун ! Т.к. , всё уже украдено! Гранит , фонари, ограды и проч. Жителей , не осуждаю! Потому, что они , проживают в домах (если их можно назвать таковыми) , ровесниках брусчатки!
Гость
1 июня 2024, 14:55
Сдаётся мне , что тот , кто "повышее и покручее" уже считал , часть брусчатки- своей! Типа как олблсудья с гранитом (кстати, вернул ли?) И то, что брусчатка, стала бы уже и короче , всё, подогнали бы , под "усушку и утруску"?
Хорошие булыжники, зачем покупать когда можно на воровать. А потом будем проклинать элиту за воровство.
Гость
1 июня 2024, 18:45
Дык обидно же что элита ворует в других масштабах.)))
Гость
1 июня 2024, 11:22
Так это скрепы или традиционные ценности?
Гость
1 июня 2024, 11:15
И это снаружи лежит, а сколько внутрь дворов утащили на участки. Там нужно подворовой обход делать с участковым и представителем администрации Ворошиловского района и изымать, желательно чтобы они сами отнесли обратно туда откуда взяли
Гость
1 июня 2024, 09:54
на латошинке нечем дорожки до туалета мостить а они тут разбрасываются материалом
Гость
1 июня 2024, 09:09
Ничего страшного.. Гоблины не поймут, а нормальных людей
совсем мало осталось.. Посмотрите по сторонам, одни курочки
с одной извилиной, они уже на пенсии, им хорошо.
Гость
1 июня 2024, 09:02
Нужно участкового туда, зафиксировать, изъять и увезти обратно на Ким для монтажа в дорогу
Гость
1 июня 2024, 08:20
ну если демонтровали,значит непригодна была,что до женщины докопался видеосниматель
откуда столько ненависти, злости , яда к россиянам. Это как надо воспитывать человека - чтобы он был пропитан ненавистью ко всему что в стране и нашем городе делается с разной степенью неудачь или успеха.......????
откуда столько ненависти, злости , яда к россиянам. Это как надо воспитывать человека - чтобы он был пропитан ненавистью ко всему что в стране и нашем городе делается с разной степенью неудачь или успеха.......????
Достижения
На полпути к тысяче