V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Извольте брить бороды и не носить никабы»: вице-спикер Госдумы — о ликвидации узбекской общины под Волгоградом

6 июня, 07:56
А кто же их пригласил , и разрешил безвизовый въезд?
Гость
6 июня, 13:32
Как то больше никто не едет, кроме этих несчастных.
5 июня, 22:18
И это правильно!
Гость
6 июня, 08:39
А завтра что будет правильно? Всем носить зеленые трусы в горошек от фабрики Большевичка?
5 июня, 21:51
Правильно. Давно надо было это запретить.Тошно смотреть на их одеяния.
Гость
6 июня, 12:31
Тошнит от росиян с их руззким духом, что на весь мир воняет
6 июня, 15:10
А чего его дом приплели? Его же не узбеки сожгли, а человек, у которого к Толстому были обоснованные претензии, так кажется?
Гость
5 июня, 21:44
В Китае давно уже бороды и никабы запрещены. Бородатых на границе не пускают.
Гость
5 июня, 22:07
Не забудь, что в Китае расстреливают взяточников, наркобарыг и инакомыслящих.
Гость
6 июня, 10:30
Вы еще про КНДР что то напишите или племя канибалов Амазонии! Может хватит лезть людям в трусы и решать что им носить, с кем спать, где отдыхать и т.д. Те кто это говорят( про бороды) очень мило лижут ноги афганским друзьям из вполне не мирного движения, иранским духовникам и прочим. Хватит нам лапшу вешать на уши. Узбекистан далеко не та страна которая требует каких то запретов на территории РФ для всех граждан. Бороды носят и священники и брутальные мужики. Вместо того чтобы ввести визовый режим со странами Средней Азии зантмаются ерундой Вводите визовый режим и пусть хоть в трусах на голове 100 человек на 30 дней приезжает или не пускайте. Прямо смешно от этого откровенного бреда.
Гость
6 июня, 10:32
Гость
5 июня, 22:07
Не забудь, что в Китае расстреливают взяточников, наркобарыг и инакомыслящих.
Он соскучился по КПСС ! Только он забыл что Кииай жиаеттщамсчет запада, его технологий, специалистрв, финансрв, инаестиций которые исчисляются триллионами долларов и не хочет этим потоком делиться ни с кем.
Гость
5 июня, 22:37
Проснулся? А раньше что было? Кто допустил это?
Гость
5 июня, 23:17
Обама это всё.
Гость
6 июня, 08:32
Поддерживаю! Если хотите жить у нас, живите по нашим законам и правилам! Не нравится - уматывайте из нашей России.
Гость
6 июня, 09:53
Ты это чеченцу скажи, слабо?
Гость
6 июня, 13:35
Какие твои законы, ты что знаешь про законы? Кто тебя спрашивает когда их принимают? Капремонт, Платон, НДС, и т.д твои законы?
6 июня, 13:53
сами-то пробовали?
6 июня, 10:26
Люди! узбеки не носят бороды.
Гость
6 июня, 13:39
Люди и этот бред не слушают , вот емли бы не v1 , плевать мы хотели кто что носит
6 июня, 10:26
из сюда никто не звал!
Гость
6 июня, 13:40
Они тут тысячелетиями жили и живут нн просят приглашения.
Гость
5 июня, 22:05
Стесняюсь спросить, брить бороды и соблюдать законодательство, должны все или только приезжие?
Гость
5 июня, 22:42
А это правильный вопрос
Гость
6 июня, 09:42
Только беззащитный народ- это узбеки, таджики, казахи , а другим нациям- к примеру чеченцам- можно, кто слабый, тот по закону жить должен, а другие как захотят.
Гость
6 июня, 09:44
Гость
5 июня, 22:42
А это правильный вопрос
Правильно что? Кому леденец? Кому кукиш? Закон должен быть для всех наций одинаков, а не выборочно.
Гость
6 июня, 08:23
От замотанных стараюсь держаться подальше.
Гость
6 июня, 10:36
Поезжай в Эмираты или Дубай.
Гость
5 июня, 22:33
Чет там все в кучу. Не запрещать никаб требуют, вообще-то, мусульмане России. А узбекскую диаспору, скорее всего, ликвидировали из-за того, что не делились (чёт я с трудом представляю себе финансирование из Узбекистана).
Гость
6 июня, 10:33
Согласен
Гость
6 июня, 06:02
В узбекистане могут принудительно сбрить бороду
Гость
6 июня, 10:19
В Узбекистане ещё нельзя носить никаб. Но Толстой, почему-то, говорит так, как будто это узбеки хотят носить и выступают против запрета никабов.
Гость
6 июня, 11:49
Гость
6 июня, 10:19
В Узбекистане ещё нельзя носить никаб. Но Толстой, почему-то, говорит так, как будто это узбеки хотят носить и выступают против запрета никабов.
Да что он понимает в этом?;
Гость
5 июня, 23:40
А чем узбеки хуже движения " барабан " из Афганистана? Почему бородатым моджахедам можно свободно приезжать в Московскую Империю и носить бороды, и национальную одежду и даже встречаться с чиновниками, а узбеки должны таскать кирпичи и подметать улицы и не открывать свой рот? Почему к узбекам, таджикам и другим брюнетам относятся как людям второго сорта, только потому что у них нет паспорта Московской империи? Похоже, что у " элиты " Московской империи совсем поехала крыша от безнаказанности. Они повторяют путь Советского Союза и с тем же результатом.
Гость
6 июня, 00:06
у этих приезжих брюнетов паспортов московской империи скоро будет больше, чем у белолицых коренных жителей.
Гость
6 июня, 08:34
Барабан опасен, а узбекистан по привычке мягко стелет. Вот и будут гнуть эту палку .
Гость
6 июня, 10:33
🤣🤣🤣 Именно
Гость
6 июня, 05:56
Одни понты в пользу олигархов.
Гость
6 июня, 08:35
Олигархи совершенно сьехали на полное ограбление людей, дикий капитализм.
Гость
6 июня, 08:12
ждем видео извинений от этого кадра когда на одно ухо станет меньше
Гость
6 июня, 08:24
Дождался уже?
Гость
6 июня, 13:37
Пусть книги пишет теперь как прапрадед, если с должности уволили
6 июня, 14:20
Гость, Никто его не увольнял.Он на месте.
Гость
6 июня, 08:37
Бесноватый популизм, такой же как один депутат , ныне находящийся в розыске требовал запретить женщинам носить туфли на каблуке!
Гость
6 июня, 09:21
гойда-гойда!
Гость
6 июня, 10:35
А как же быть барбер шопам? Пол-Москвы и 80% гей-сообщества столицы носят бороды. Ходят в фитнес и делают тату в стиле Рамштайн. Их куда? Петя, раз уж сказал А, надо говорить и Б.
Гость
6 июня, 10:38
чушки не мытые
Гость
6 июня, 11:46
Бред! А зачем слова этого обсуждать, сотрясать воздух.
Гость
6 июня, 11:55
Смешной такой базар!🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 13:48
Это кто? Смысл какой его слова обсуждать?
Гость
6 июня, 17:16
Завтра к нему приедут из Чечни или Дагестана и будет извинятся.
Гость
6 июня, 19:31
Жаль, что депутат Госдумы так выражается как безграмотный человек, как будто он не знает почему русскоязычные люди переезжают жить в Россию
Гость
6 июня, 20:26
Петрушка, вечно ты с обновкой, С разодранным локтем. (А.С.Грибоедов."Горе от ума")
Гость
6 июня, 20:35
По какому закону РФ нельзя носить бороду?
Гость
6 июня, 20:40
На требование «извольте брить бороды» можно зеркально ответить так: «извольте носить пейсы».
Гость
6 июня, 20:39
Уж не метит ли великий политик в императоры? Петр I запретил знатным людям носить бороду и сам стриг боярам бороды. Посмотрим, как этот куафёр справится с ножницами.
Гость
6 июня, 20:50
Как говорил К.Маркс, не смешите мои тапочки.
Гость
6 июня, 20:49
Ну, если из Выходцы из графьёв - они такие ... могут и бриться заставить и сами могут побрить.
Гость
6 июня, 20:56
«… извольте брить бороды, не носить никабы и соблюдать наши законы.» ---- Спасибо, батюшка, а я и не знал, что сбриваю бороду – соблюдаю закон.
Гость
6 июня, 21:03
Разумное требование о запрете никаба. Гораздо удобнее балаклава.
Гость
6 июня, 21:05
А пейсы носить можно? Что думает П.Толстой?
Гость
6 июня, 21:20
Спрашиваю как стилист стилиста: а косоворотку с пейсами носить можно?
Гость
6 июня, 21:24
П.Толстой как смелый политик распространяет свои требования только на территорию волгоградской области? А съездить к адамчику не желает?
Гость
6 июня, 09:51
Пётр Толстой сбрить бороды указал только узбекам и таджикам? А другим национальностям, особенно чеченцам ? Они вне закона?
Гость
6 июня, 10:25
Да если б только брить бороды.. Да ладно, носите. Но вот, например, коренные россияне (а вовсе не узбеки) практикуют убийства чести (хотя по российским законам убийства запрещены, совсем, любые).
Гость
6 июня, 11:54
Да клму и чтотон можеттю указать, болталогия чтобы не забывали что есть такой.
Гость
6 июня, 00:51
а данный спикер южным республикам тоже собрался бороды брить и шариат запрещать?
6 июня, 11:05
Гость, О южных республиках речи не идёт.
Гость
6 июня, 20:04
6 июня, 11:05
Гость, О южных республиках речи не идёт.
Ого, интересно почему)))
Гость
6 июня, 07:36
ТОлстой зубы залечил?
Гость
6 июня, 08:31
Кому какое дело до этого? Носить бороду или нет дело каждого в том числе и носить ни женщине платок или иной головной убор.