V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Здесь учили защищать небо Родины»: смотрим, что осталось от заброшенного авиагородка в Волгограде

Гость
8 июня 2024, 21:46
Кто не строил,тот ломал.Мало того летаем на чужом дерьме,так ещё и летчиков обучать негде,пгстоя
Гость
8 июня 2024, 21:55
Туполь за рейс Екб-Мск сжигал 11 тонн керосина, аэрбас 5.5, а пассажиров везут одинаковое количество. Плюс если еще учесть что и в кабине сидит не четыре, а два работника, то вообще красота. Смотреть "Армянское радио на Первом" прикольно, но транслировать его дебилизм нормальным людям-это диагноз.
Гость
10 июня 2024, 12:36
Никто не ломал, просто этот населённый пункт изначально был не жизнеспособен как и авиация в ссср
Гость
8 июня 2024, 19:12
Родину нельзя купить или продать Поэтому бери ее бесплатно
Гость
8 июня 2024, 20:04
Возьмёшь безплатно..Отремонтируешь. Тогда прийдет старый хозяин и скажет моё.. Это только если граждани дачей пользоваться не будут с них штраф или отнимут.
9 июня 2024, 01:38
Гость
9 июня 2024, 01:38
Возьмёшь безплатно..Отремонтируешь. Тогда прийдет старый хозяин и скажет моё.. Это только если граждани дачей пользоваться не будут с них штраф или отнимут.
Хотели украсть безплатно, но боязно, оно же не железное.
Гость
8 июня 2024, 19:17
Ну и как мы будем весь мир побеждать?
9 июня 2024, 07:43
Весь мир это кто и сколько?
Гость
8 июня 2024, 20:42
4 года на территории части прожил в профилактории, сейчас его уже нет-сожгли. Ну что сказать, Байден хватит уже.
9 июня 2024, 01:42
Придурился?
Гость
8 июня 2024, 23:54
Походу ждать защиты неоткуда... Талибы у нас катаются как у себя дома. Представляю, что об этом думают воины-интернационалисты из 1980-х
Гость
18 июня 2024, 23:45
Они не думают- воинам по уставу думать не положено!
Гость
8 июня 2024, 20:01
Крест хороший был бы
9 июня 2024, 08:30
Под Казанью целое село напечатали на 3D принтере...
Гость
8 июня 2024, 21:50
Комарово - 2 построят
9 июня 2024, 07:45
До Волгограда в поликлинику или в институт будут летать на вертолете:)
Гость
9 июня 2024, 09:37
Помню этот КПП в расцвете лётного городка. Более полувека назад. Остался в памяти. Нас тогда со школы один отец одноклассника привез на экскурсию. Майор Целуйко. Запомнил и лётный тренажёр. И ряды самолётов вдоль полосы. Нет той страны уже, нет и аэродрома.
Гость
18 июня 2024, 23:46
Старик- не нагоняй тоску, ностальгируй про себя! В будущем таких заброшек появится ещё много!
Гость
8 июня 2024, 19:31
а какие там были замечательные заезды на четверть мили по выходным :)
Гость
9 июня 2024, 07:53
на впп летают кукурузники???
Гость
9 июня 2024, 09:22
Самый грамотный комент чтоб не расстраивать убрали?
Гость
9 июня 2024, 10:48
Да не нужна эта страна и вы все тоже не нужны верхушке.Их цель хапнуть как можно больше и придержать вас,пока они обустраивают жизнь в странах нато.
Гость
9 июня 2024, 12:29
Я знаю этот городок с 1975г., почти вся жизнь, помню как жил городок и цвел в СССР, как в 90 начал загибаться, а после 2000х стал медленно умирать... Все наглядно ясно и понятно что происходит благодаря нынешнему... Больно и обидно, утеряно безвозвратно и все не восполнить
Гость
9 июня 2024, 14:14
Служил здесь в начале 90-х! Рота охраны. Был здесь две недели назад-печальное зрелище! 😟
Гость
9 июня 2024, 15:39
Много чего было интересного раньше и многого уже нет! Но это мало волнует и власти, и обыкновенных людей! Все живут дальше, всем хорошо, а многие ещё и получают удовольствие от жизни!
Гость
9 июня 2024, 20:47
Очень много военных училищ уничтожено, а жаль, как и того что развалили СССР
Гость
10 июня 2024, 12:34
Живописные заброшки и руины предприятий- главные достопримечательности Кировского))
Гость
11 июня 2024, 08:36
Вы забыли. Но с 1998 г по 2006г. . Там находилась 7 автомобильная бригада. Полк ракетчиков 58 армии был не там. Я служил в бригаде. Потом её перевели, основной состав, в 22 автомобильную бригаду г. Дмитров московской области.