V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Достопримечательности Волгограда, которые бесследно исчезли или вот-вот исчезнут: что еще можно увидеть?

9 июня 2024, 21:43
Дебаркадер «Деревянная леди» прекрасен. Очень жаль его, уходящая натура. Неправильно это. Ну и какие у нас ценности?
Гость
10 июня 2024, 16:33
Щучье веление, баба твоя Яга, В битву с лопаткой саперной да на врага, Может, прощенье на Страшном да на Суде. Может, отыщем что-то не знаю где.
Гость
9 июня 2024, 22:45
Исчезает самая главная достороимечательность, образованные и честные люди. Без этого все остальное превращается в прах и тлен.
10 июня 2024, 12:27
Гость, хорошо сказал.
Гость
9 июня 2024, 22:01
Судя по стадиону монолит слово губернатора ни копейки не стоит
10 июня 2024, 07:26
А стадион"Трактор"? 😡От него осталась только входная группа, и та скоро развалится... 🤬А сколько было понтов, построим ультрасовременный комплекс, разобьём вокруг супер-пупер парк! 🤬🤬🤬Где хоть намёк на начало работ??? 🤬🤬🤬
Гость
9 июня 2024, 22:12
Бесследно исчез бензин по 18 рублей, потом по 20 и так продолжает бесследно исчезать каждую неделю старый ценник и ползучее наступление на кошельки нксчастных потребителей монополистов иммет постоянный успех.
10 июня 2024, 12:28
Гость, зачем меняешь тему?
Гость
9 июня 2024, 22:35
Жаль, так много красивых объектов
Гость
10 июня 2024, 07:27
морятник-достопримечательность???гнать такого гида в и на!!!
Гость
10 июня 2024, 10:34
Эти детские замки занимают дорогие участки, там можно построить прекрасную 24х этажную свечку
10 июня 2024, 12:32
И подключить к перегруженным и изношенным коммуникациям.
Гость
10 июня 2024, 12:58
10 июня 2024, 12:58
И подключить к перегруженным и изношенным коммуникациям.
Да да да! и выезд со двора не узкие улицы что бы была пробочка, это такой образ будущего!
Гость
10 июня 2024, 16:42
Гость
10 июня 2024, 16:42
Да да да! и выезд со двора не узкие улицы что бы была пробочка, это такой образ будущего!
будующего гетто.
10 июня 2024, 06:21
Когда то эти объекты были элитой. Но все меняется, они стали заброшками и развалинами. Снесли и хорошо. Место застроится новыми, современными зданиями.
Гость
9 июня 2024, 21:13
I was Борн for lovin' you, baby! :) Екатерина – моё почтение.
10 июня 2024, 15:01
В нашем городе вроде бы забота о людях, всё для людей.Конечно жаль, что идёт уничтожение старины, которую можно было бы модернизировать.Но увы, на это денег нет.Даже не могут привести в порядок памятники нашим защитникам в ВОВ Зато деньги этим структурам были переведены и к 9мая они остались огороженными заборами.
Гость
9 июня 2024, 22:07
"в замке Миллера возникает чудесный диалог между главными героями." Неужели? Даже можем представить какой , примерно как в Бриллиантовой руке!
Гость
10 июня 2024, 21:21
Достопримечательности Волгоград! А пишут Камышин, Волжский)))))) Писали бы тогда Волгоградский области
Гость
11 июня 2024, 00:35
А грузовой порт Ворршмловский, Там ОКН
Гость
17 июня 2024, 12:47
Ужас просто
Гость
10 июня 2024, 09:02
Дк Кирова мог бы оживиться, если бы на месте бывшего парка Дружба на берегу Волги построили бы большой микрорайон. Сейчас место там просто заповедное, красивый берег Волги, а химпрома больше нет. Выбросов хлора как ранее тоже. Рядом остановка электрички. Тогда бы появилась потребность в месте для занятий детей. Но восстановить ДК до былого величия уже не получится, внутри все убито, и паркет, и лепнина.