V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

«В них может быть яд»: под Волгоградом женщин напугал мужчина с военным рюкзаком, раздавший детям кучу шоколада

9 июня 2024, 11:43
Человек, раздающий ядовитые шоколадки не будет это делать сам или через продавца. Найдут при отравлении быстро. Расправятся на месте. Край козачий, долго разговаривать не будут. Думаю, у человека- спонсора радость, решил поделиться с детьми. Живой вернулся. Или чем то виноват перед детьми. ... Обязательно должен быть мотив поступка. Сегодня наш народ в большинстве случаев не верит никому. Везде ждет подвоха. Он столько раз был обманут... В добро многие не верят.
9 июня 2024, 11:58
Надо было не раздавать, а на землю кидать:)... Домашнюю крысу не кормят с рук. Крыса думает, что она такая сильная, что отняла пищу у хозяина. Поведение крысы резко изменяется в худшую сторону ...
Гость
9 июня 2024, 12:38
Край козачий.... Ой, женёк, мы все от тебя в восторге!
9 июня 2024, 13:04
Я тоже. Пугает эта раздача
9 июня 2024, 12:28
Интернет - магазины и шоколадные фабрики периодически проводят акции по бесплатной раздаче шоколадок и конфет для продвижения своего бренда на рынке. Нанимают промоутеров для акции. Если вспомнить, то и кошачий корм раздавали также, даже сигареты. В интернете есть информация. Русские люди не видевшие в России никогда халявы, ни от государства, ни от людей, сразу начинают искать подвох и вспоминать про сыр мышеловке. А халява бывает, оказывается.
Гость
9 июня 2024, 19:26
Правильно.Всегда же учили .Бесплатный сыр только в мышиловке...А может человек просто угостить хотел детишек...
Гость
9 июня 2024, 19:52
Когда проводят акции от юридических фирм и фабрик, то на их одеждах это чётко отображено) мир изменился... Он может и хотел поделиться радостью, но в наше время это должно как то не так делаться. В хеллоуин во многих странах в конфетах иглы не первый год находят. Вот и попробуйте найти ту семью, жильца, который такой сладостью детей угостил. А дети продолжают ходить сладости просить у неизвестных квартир
Гость
9 июня 2024, 19:55
Гость
9 июня 2024, 19:55
Правильно.Всегда же учили .Бесплатный сыр только в мышиловке...А может человек просто угостить хотел детишек...
Да, без злого умысла, но мог попасться ребенок с диабетом. Съесть шоколад на месте и копытца откинуть тут же... Или с сильнейшей аллергией на орехи, если шеколад с орехами, то всё - раздутый шарик умирающий от удушья(
Гость
9 июня 2024, 14:12
Ну в шоколадках действительно, чего только не напихали, но вряд ли это сделал мужик. Скорее уж кондитерская фабрика.
9 июня 2024, 13:03
Делаешь добро - ищут подвох. Жизнь такая, я бы тоже испугался
Гость
9 июня 2024, 16:33
Дурдом. Недоверие, подозрение. Человек хотел порадовать окружающих. Если б он продавал их, то все норм было?
Гость
9 июня 2024, 14:34
Надо детям повторить, что нельзя брать подарки от незнакомых людей. И общаться с ними.
Гость
9 июня 2024, 12:02
Возможно это Старый доктор.
Гость
9 июня 2024, 12:39
Это точно не Аскол. Аскол никому ничего дарить не будет, всё в себя.
Гость
9 июня 2024, 12:07
Я сьел 5 штук и живой и живот не болит.
9 июня 2024, 13:45
Надо было кричать, что живот болит, а то в следующий раз 5штук уже не достанется....
Гость
9 июня 2024, 12:58
Урюпинск точно под Волгоградом?
9 июня 2024, 13:43
Урюпинск над Волгоградом по карте:)...
Гость
9 июня 2024, 11:25
Какой-то "мутный" тип.
Гость
9 июня 2024, 16:09
Однозначно иноагент, наши люди не только чужих, но и своих детей боятся, особенно девочек.
Гость
9 июня 2024, 16:33
Эти женщины из кухни на улицу иногда выходят? Что с детишками, что они на шоколадки так клюют? Шоколад родители детям покупают?
Гость
9 июня 2024, 20:02
Короче, цель достигнута - друзей у него теперь будет целый город, возможно и пол страны, смотря как далеко Сия новость разлетелась) немного недорасчет получился - надо было на шоколадки наклейки наклеить с текстом Стань моим другом. Ну или что то типа того...
Гость
9 июня 2024, 21:12
А в моем детстве даже подумать не могли о том, что тебя могут угостить отравленной шоколадкой. Дожились...
Гость
9 июня 2024, 23:09
чуйка у ребёнка сработала, а мамашка не учила не брать у чужих ничего?
Гость
9 июня 2024, 12:00
Думаете подарки от Рошен.. проверьте на бездомных собачках, какие проблемы..
9 июня 2024, 12:04
Жадность не даёт.