V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это что за огни пролетели?» Под Волгоградом жители запечатлели зрелищный космический поезд Starlink

9 июня, 12:56
Не видел на на фотографиях выглядит зрелищно.
9 июня, 14:09
Есть и аналогичный российский проект высокоскоростной интернет связи. Увы, пока только проект. Шансов на его воплощение почти нет. Технологическая деградация.... О необходимости срочного решения этой проблемы всех отраслей , говорила Набиуллина на форуме в Питере.
Гость
9 июня, 18:00
А как же воплощенная в 2020 году база на Луне? Денег на нее уже нет, значит база есть, но она секретная!
9 июня, 18:34
Гость
9 июня, 18:00
А как же воплощенная в 2020 году база на Луне? Денег на нее уже нет, значит база есть, но она секретная!
Да, Путин обещал в 2016 году и нашу базу на Луне. И близко ничего нет..
Гость
9 июня, 12:55
А вы уверены,что это спутники?Или по телевизору сказали?🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
9 июня, 13:25
Сказали что спутники,они и поверили.🤦🤦
Гость
9 июня, 13:55
рептилоиды?
9 июня, 17:42
Против спутников выводят на орбиту вагон щебенки, он только у России есть на вооружение...
9 июня, 17:39
Это они координаты будут на НПЗ выдавать для украинских БПЛА?..
Гость
9 июня, 12:46
А где наши космические войска.Почему над нами вражеские спутники пролетают..которые помогают Украине. Непорядок.
Гость
9 июня, 14:01
Вот именно! Если они передают координаты объектов Украине, то нечего им тут летать - в частности, из-за них уже столько людей погибло
Гость
9 июня, 14:51
Потому что это за пределами России.
9 июня, 17:47
В интернете есть остатки от них... Недавно смотрел Загорск-15, в/ч 48701 Очень наглядно показано, где были закопаны деньги советского человека.
Гость
9 июня, 12:51
А, это те самые, что координаты объектов передают при ведении военных действий?
Гость
9 июня, 14:21
я с 2021 такие поезда наблюдаю
Гость
9 июня, 14:52
ещё и пускаешь их наверно перед этим.
Гость
9 июня, 20:30
Не понятно куда смотрят депутаты... Неужели нельзя принять закон чтобы запретили летать над нашими головами. Вражеские спутники а летают как у себя в Америке!
Гость
10 июня, 08:34
Совсем скоро над вами будут летать вражеские самолеты и ракеты. Так что не расслабляйтесь товарищи!
Гость
9 июня, 18:05
У меня было два пути или сразу стать миллиардером и грозить всем космическим батутом или запускать в космос ракеты и потом стать миллиардером. Я выбрал второй путь! Как то так сказал бы глава Сингапупа сделавший из своей страны конфетку всего за 5 лет.
Гость
9 июня, 19:24
Госдеповский поезд спасения .Когда же сюда прибудет .
Гость
10 июня, 13:57
Какое право он имеет распоряжаться орбитой планеты?? Кто дал ему такое право??? А завтра он запустит 50000 спутников и они просто закроют нам небо и вид на звезды. Неизвестно что эти спутники могут, может они потом создадут купол слежения за всеми людьми, а может купол с виртуальной реальностью и будут транслировать на куполе любое изображение, что захотят. Да миллион версий!!!