V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волгоградцев отказываются регистрировать на публичных слушаниях по строительству бетонного монстра

Мамян и компания рулят. Что и требовалось доказать. Народ безмолствует, бабло правит.
10 июня, 18:53
Народ как раз и не безмолвствует. Им рот затыкают
Гость
10 июня, 19:01
Рулят деньги , это вам ни СССР с архитектурой, сталинским ампиром, градостроительным планом, 50 ти кратным запасом прочности ит.д. Хотели олигархат, так чего жалуемся?
10 июня, 17:47
Знаем про эти слушания!!!! Странно, жители,которым отказывают регистрироваться,это другие жители? А что же они из каждого утюга призывают граждан принять участие в развитие города! Если отказывают,значит сделают,как им нужно и построят!!
10 июня, 19:41
Там видимо порешали уже.Занесли куда надо и кому надо--теперь им отрабатывать надо 30 серебрянников.Позорище и беспредел.
Гость
10 июня, 18:02
Ну такие смешные... проживание вне территории, которую предполагается изменить...) Барыги уродуют центр моего родного города, а я не имею права вмешиваться в их грандиозные планы, потому что живу на семи ветрах, а не в комсомольском садике? Серьёзно? )
Гость
10 июня, 19:16
Лучше расскажи куда ты имеешь право вмешиваться! Куда не имеешь мы знаем.
Гость
10 июня, 17:44
Эта новостройка является памятником коррупции и взяточниству продажах властей Волгограда!!!
Гость
10 июня, 19:08
Неужели? С чего взяли? Если перечислять памятники не хватит года а денег посчитать разворованных не сможет самый мощный комп. За эти годы от одной нефти и газа были получены доходы на триллионы долларов , и где теперь что? Теперь ни нефть ни газ в мире в таких обьемах не нужны никому. Остается строить быстровозводимые бетонные конструкции чтобы хоть как то шеаелилась экономика и было куда девать металлопрокат, арматуру нужным людям. Иначе экономика встанет. Строить на отшибе неперспективно, никто не купит.
Деньги делают свое дело!
Гость
10 июня, 17:44
Ой, да ладно. Здешние комментаторы тоже все продадутся. Причём, за недорого.
Гость
10 июня, 18:02
Гость
10 июня, 17:44
Ой, да ладно. Здешние комментаторы тоже все продадутся. Причём, за недорого.
ну попробуй, купи. )
Гость
10 июня, 19:13
Немного не так, это вынужденная мера, как крутить педали при езде на велисипеде. Останови строительтво рухнут последие остатки экономики гражданского сектора. Будут строить и много, иного выхода нет. Как там будут жить люди , что через год будут сидеть без воды и света, воевать за машиноместо; сейчас это никого не интересует.
10 июня, 20:00
чиновники по вызову.
Гость
10 июня, 19:44
Ну и где Бочаров,он же был против точечной застройки,а тут решили такой ужас строить
Гость
10 июня, 18:11
Странный причитающий учитель, что рассказывает, как голосует, за кого прикажут и деньги на СВО предлагает отправить. Вы же сами уже проголосовали за бетонного урода в центре города. Чего же вам не нравится теперь? Все как вы хотели.
Гость
10 июня, 18:22
Расскажите этим иноподданным, что это за берег. И почему идут люди из других районов.
Гость
10 июня, 18:58
пипл хавает
Гость
10 июня, 20:53
Нет стройке! У себя на огороде пусть строят
Гость
10 июня, 18:59
Уже столько ггг понастроено, чего стот утодливый прямоугольник на Комсомольской, этот " бетонный монстр" по сравнению с ним лапочка. Люди понакупившие квартиры думают что больше никто строить ничего не будет, но они ошибаются, застроят все любой пятачок так как как говорить что живут в центре хотят не только они. Сейчас халявных денег приплыло столько что никогда не было и не будет ни в одной стране.
Гость
10 июня, 17:30
мамян уже всем кому надо заслал...успокойтесь и забейте...халабуде быть!
10 июня, 19:44
А вдруг Бастрыкин найдёт нарушения?
Гость
10 июня, 20:22
10 июня, 19:44
А вдруг Бастрыкин найдёт нарушения?
Чемодан вокзал Магадан. Там места много.
Гость
10 июня, 22:44
Мамяны один из хозяев города Дом большой всё равно построят
Гость
11 июня, 05:32
Какие же это публичные слушания, если регистрировать для участия в них никого не хотят??? Если публичные, то это право любого волгоградца в них участвовать, независимо от места проживания и регистрации!!!
Гость
11 июня, 09:49
Когда за храм в парке "голосовали" схожая ситуация была...
Гость
11 июня, 11:31
кгб зарегистрирует допросит и расстреляет не волнуйтесь