Двор в центре Волгограда оккупировали полчища огромных крыс
10 июня 2024, 18:20
Гость
11 июня 2024, 11:41
жители используют для утех
Гость
11 июня 2024, 11:26
жители разводят что бы покушать
Гость
11 июня 2024, 09:38
На Козловской крысы живут под мусорными баками, чувствуют себя вполне норм
Гость
11 июня 2024, 04:48
Крысы придумали мир для крыс
И для них он совсем неплох
Живи себе по крысиным законам
И будешь жить как бог
Крысы не любят других миров,
Хотя их и манит высь
Поскольку в своей норе они боги
В других мирах их держат за крыс
Гость
11 июня 2024, 04:42
Они везде. В каждом дворе. Как и тараканы в каждом доме. Популяция обоих тех и других увеличивается в геометрической прогрессии. Они уже готовы занять места, которые могут освободиться вслед за убывшими в путинский рай по команде царя.
Гость
11 июня 2024, 01:43
Так это же хорошо! Вот и решение продовольственной проблемы. Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии и Африки. А там (в Камбодже, Лаосе, Мьянме (Бирме), Таиланде, Гане, Китае, Вьетнаме и др. странах) крыса (особенно хвосты и лапки) – деликатес. Скоро привыкнем и мы. Будет и у нас все это вместо шавермы (шаурмы) и свои шеф-повара.
Гость
11 июня 2024, 01:41
Пока ничего страшного нет. Но... Крыса очень плодовита. В среднем помете, который бывает до 10 раз в год, 10 детенышей. Половозрелыми особи становятся уже в полгода. Через 18 часов после родов самка вновь готова к спариванию. Одна самка может за жизнь родить до 15 000 крысят, А у людского поголовья с размножением дело обстоит очень плохо. Людям за крысами не угнаться. Крыса – друг человека.
Гость
11 июня 2024, 10:22
старый, перелогинься.
Гость
11 июня 2024, 00:53
В Ворошиловском районе во дворах полно крыс - живут и плодятся в подвалах домов , питаются с мусоропроводов и на помойках. УК ВОР района в своё время захватила многоквартирные дома по поддельным протоколам, основная их деятельность - хищение средств жильцов, работ в подвалах почти ноль, на борьбе с крысами - естественно экономия, ведь яд стоит каких-то копеек.
Гость
10 июня 2024, 22:22
Это не случайно гараж васи галушкина
Гость
10 июня 2024, 22:20
Вдыхайте, вдыхайте, раз такое развели
Гость
10 июня 2024, 22:20
это чиновники. в своем естественном обличии
Гость
10 июня 2024, 21:49
В этот дом срочно нужен ресторан китайский.С меню крыс, тараканов и прочих обитателей подвала.Если русским роллы понравились, то и крыс полюбят
Гость
10 июня 2024, 21:21
Если рядом с администрациями, то пусть живут. Чиновников все-равно не истребить никакими геморрагическими лихорадками с почечным синдромом. И они точно хуже крыс.
Интересно, зоолюбы могут заступиться за права крыс?
Гость
10 июня 2024, 20:17
Надо и к такому быть готовыми
Крыса проникла в туалет 54-летней москвички и попыталась укусить за причинное место. МЧС тут же примчало на адрес, но грызуна и след простыл.
Женщина присела на унитаз по известному делу и услышала странный писк и царапанье внутри труб. Испугалась укуса и позвонила спасателям. Те ничего не нашли и уехали, а хозяйке пришлось вызывать уже службу отлова.
Дарим новую фобию москвичам, потому что визиты канализационных крыс — не такая уж и редкость. Особенно в центральных районах.
крыса, которой только посмотреть
Да, ладно, это Мастер Сплинтер был, а вы с ним так, без уважения.
Гость
11 июня 2024, 10:19
так услышала писк или её пытались укусить? вы приняты в штат в1. тут все такие же.
Гость
10 июня 2024, 20:05
Только не нужно, снова-здорова , про девяностые! Может быть, я не по тем улицам ходила? Но, КРЫС, не видела! Да и "кабинетные Крысы" в те времена, не были такими жирными и чванливыми!
Гость
10 июня 2024, 20:18
Так тогда и кошки на улицах были, почти в каждом дворе. Сейчас их бочаровские собачьи своры почти всех сожрали, вот и нарушилось "экологическое" равновесие.
Гость
10 июня 2024, 19:52
Это , потому , что все, очень разбогатели, войдя в четвёрку лидеров! Население, по помойкам шарится, а крыс, деликатесами кормят! Те руководы , которые сидели годами, а мечтали на пенсии , доживать в Европе , лоханулись , сами не ожидая , что случится в 22 году! Всё, давным-давно, было заброшено и катилось, как снежный ком и, продолжает! Т.К, работать , для всеобщего блага и процветания , такого понятия- нет!
Гость
10 июня 2024, 19:49
Бегают между администрациями) с совещания на совещание)
Гость
10 июня 2024, 21:56
Передают глупые задумки очередные депутатов.А может они им помогают в важных вопросах за кусочек сыра.
Гость
10 июня 2024, 19:37
Рядом администрации, вот и селятся поближе к своим.)))
Гость
10 июня 2024, 19:32
Ну вот! Почти как в Нью-Йорке! 👏
Гость
10 июня 2024, 19:21
управлялка хочет сказать гаражнику чтобы он потравил их,ну потравит,и они все напичканые ядом побегут его разносить по району,надо жителям управлялку сменить в срочном порядке и накатать жалобу куда следует по закону
Гость
10 июня 2024, 19:04
Где санэпидстанция?
Гость
10 июня 2024, 19:11
ООО УСЭС за собак только деньги получает.
Гость
10 июня 2024, 21:56
Спит
Гость
11 июня 2024, 10:18
а жители туда обращались или сразу побежали жаловаться петрову?
Гость
10 июня 2024, 18:52
Крысы умные животные, коллективные.
Гость
10 июня 2024, 19:10
Как и Наши Сестры. Они статьи про разорванных собаками детей на В1 и заказывают.
Лучше уж кошки. Они просто так на человека не набросятся
Стоит напомнить, что крысы могут вызывать тяжелое заболевание — геморрагическую лихорадку с почечным синдромом, точно также как и белочки, и кошечки...
Гость
10 июня 2024, 21:52
Гость
10 июня 2024, 20:35
Лучше уж кошки. Они просто так на человека не набросятся
Да и собаки просто так не набросился если им не угрожать, не бить их и не кидаться камнями..Животные собаки и кошки не обидятся человека, если человек их не обидеть...это закон природы.
Гость
10 июня 2024, 18:43
Это потому что дворовые кошки исчезли, а кошек поели бездомные собаки, но собаки не могут поймать крысу.. так и живём
Достижения
Свой среди своих