V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина выломал ограждение могил участников СВО

11 июня 2024, 15:55
толи ещё будет
11 июня 2024, 16:38
Надо было в кустах подождать, когда забор увозить будут. Тогда бы была статья УК. Юз
Гость
11 июня 2024, 17:35
11 июня 2024, 17:35
Надо было в кустах подождать, когда забор увозить будут. Тогда бы была статья УК. Юз
Никому не нужен был забор, человек просто не мог иначе пройти.
11 июня 2024, 19:59
Гость
11 июня 2024, 19:59
Никому не нужен был забор, человек просто не мог иначе пройти.
Куда он не мог пройти, на могилы погибших ?
Гость
11 июня 2024, 17:08
Как уже эта тема надоела. Когда будем заниматься мирной жизнью, строить заводы, возрождать культуру?
Гость
11 июня 2024, 17:31
А зачем? Много ли на культуре можно заработать? Заводы строить можно, но доход будет в авшорах у олигархов и теперь уже китайских, зп как были так и будут нищенские. Эра нефти и газа преждевременно издохла , так что если за "жирные годы " золотого дождя ничего этого не было, то теперь и подавно.
Гость
11 июня 2024, 18:06
Не скоро. Может не при нашей жизни
Гость
11 июня 2024, 18:56
У вас на это было 30 лет. Толку никакого.
11 июня 2024, 17:26
Все заборы, ограды на кладбище дать деревенской практичности. Дабы скотина не заходила , не ела траву на моглпх и не гадила. Больше ни для чего ограды не нужны.
Все верно написали, но теперь оградой часто захватывают пустую землю на деревенском кладбище, чтоб другие не "подселились"..
Гость
11 июня 2024, 18:55
А за границами нет никаких оград.
Гость
11 июня 2024, 20:50
Гость
11 июня 2024, 20:50
А за границами нет никаких оград.
Там просто людей жигают.По пепла уже можно ходить
Гость
11 июня 2024, 17:13
На американских военных кладбищах заборов нет и никому и в голову не взбредёт их поставить.Интересно почему?
11 июня 2024, 17:31
Без понимания того, зачем была сломана секция трудно что либо обсуждать. Версиями здесь бросаться, не стоит. Ждём пояснений от корреспондентов.
11 июня 2024, 21:48
На ваши запросы кто-нибудь когда-нибудь отвечает?
11 июня 2024, 16:17
Да эти же верхушки и продали ему это ограждение.
Гость
11 июня 2024, 16:38
Что то - семья участника СВО, что это... Какую сторону выбрать?
Гость
11 июня 2024, 17:33
Теперь они друг с другом что то не поделят , хотя казалось бы что делить.
Гость
11 июня 2024, 18:07
Гость
11 июня 2024, 18:07
Теперь они друг с другом что то не поделят , хотя казалось бы что делить.
Забор.
Гость
11 июня 2024, 15:52
для чего эта статья и о чём она???
11 июня 2024, 16:00
Гость, зима, крестьянин торжествуя....
Гость
11 июня 2024, 16:16
Наверное о том как далеки чиновники от народа.У них естественно никто не погиб из сыновей..и им наплевать на все.Лижбы забронировать, поставить забор в 3 метра...и получить откат.
Гость
11 июня 2024, 16:16
Жаль что вы не понимаете о чем эта статья.
Гость
11 июня 2024, 16:12
Значит воевать ребят отправили,не спрашивая хотят они или нет, а теперь некому за них постоять.Даже похороненным не дают покоя.
Гость
11 июня 2024, 16:45
Речь сейчас не о том.. Пожилым родителям сложно добираться...А срезал ограждение он оказываеться рядом.Рядом их сын...Сделав ограждение надо делать эксколатор горизонтальный к каждой могиле...К каждому ряду.. Это наверное уже длиной в пол километра в один ряд.Чтоб родители могли без трудов добраться к своим доблесным детям.
Гость
11 июня 2024, 20:13
" скрепоносцы", во всей красе! Подеритесь ещё ! - ПОЗОРНИКИ!
Гость
11 июня 2024, 16:14
Ну да.Забор даже не прелесть...крепкий....А калитка похоже одна....
Гость
11 июня 2024, 16:47
Господа чиновники может вы поставите военных, чтоб они доносить к могилах пожилых и больных родителей или сами вместо военных встаньте...
Гость
11 июня 2024, 21:37
Мысль в голову пришла - когда закончится сво, родственники будут выкапывать те могилы, где захоронения были в закрытом гробу. На днк экспертизу подадут многие.
Гость
12 июня 2024, 11:09
извращенцы на кладбище и их пособники в соцсетях-в ТЮРЬМУ!!