V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«Схватил между ног и улыбался»: девушка рассказала, как стала жертвой развратника в самом центре Волгограда

17 июня 2024, 15:43
Опять дискриминация, Слуцкому можно это делать, а простому работяге ни ни.
Гость
17 июня 2024, 16:50
Не знаю как насчет дискриминации , но если он честный человек должен довести дело до конца, взять ее, в жены!
Гость
17 июня 2024, 17:38
Прочитала комментарии и просто в шоке. Уважаемые мужчины, поверьте, такие "знаки внимания" ни одной адекватной женщине не понравятся. Поверьте, ни одна не хотела бы, чтобы ее в таком месте тронул незнакомый человек. Пусть каждый комментатор подумает, что он сделал бы, если бы на месте этой женщины оказалась его жена или дочь.
Гость
17 июня 2024, 18:24
ты для нас пустое место,пусть с тобой что хотят делают,ты нам не дочка и не жена
Гость
17 июня 2024, 18:26
никто не обязан рисковать жизнью ради тебя и сидеть из за тебя никто не будет,и тот кто за тебя вступится,получит,так ты первая будешь кто убежит к своему мужу,а человек останется умирать
Гость
17 июня 2024, 18:34
Гость
17 июня 2024, 18:34
ты для нас пустое место,пусть с тобой что хотят делают,ты нам не дочка и не жена
Хорошо, поговорим об этом, когда такое случится с твоей женой или дочерью и ей, следуя твоей логике, никто не поможет. Посмотрим, что тогда ты скажешь.
17 июня 2024, 16:00
Не все здесь однозначно. Все ли так было? Во первых женщины нередко скрывают преступления сексуальной направленности. Стесняются. Окружающие могут сказать - сама дала повод, напросилась. Вела себя так. Хотя это может быть и совсем и не так. Если женщина и идёт за защитой, то в полицию, а не в редакцию. Женщина не хочет афишировать событие. Чем можно помочь главред? Был ли сам факт события? Приставать к женщине на людном месте, где много полиции, где кругом камеры, и где некуда убежать на узком мосту - как то не логично. Для части женщин факт приставания мужчин льстит ее женскому самолюбию. Мог ли быть мужчина ктр себя не контролирует? Конечно, мог. Таких немало в быту и на работе.
Гость
17 июня 2024, 16:39
Отвечу на ваш вопрос. Безусловно, обращение в полицию будет, но если расценивать это как мелкое хулиганство, то такого товарища даже искать никто не станет. Если бы это льстило моему самолюбию, я бы не обращалась в СМИ, пытаясь освятить эту проблему. Более того, не делала бы этого анонимно. Могу уверить, что никаких поводов я не давала. Шла в длинных штанах и футболке. Мужчина был намного крупнее меня, поэтому не рискнула идти за ним и вести съемку. Если может схватить, то и ударить, наверное, может. Я, к сожалению, растерялась, потому что ни разу в жизни с подобным не сталкивалась.
17 июня 2024, 16:51
Гость
17 июня 2024, 16:51
Отвечу на ваш вопрос. Безусловно, обращение в полицию будет, но если расценивать это как мелкое хулиганство, то такого товарища даже искать никто не станет. Если бы это льстило моему самолюбию, я бы не обращалась в СМИ, пытаясь освятить эту проблему. Более того, не делала бы этого анонимно. Могу уверить, что никаких поводов я не давала. Шла в длинных штанах и футболке. Мужчина был намного крупнее меня, поэтому не рискнула идти за ним и вести съемку. Если может схватить, то и ударить, наверное, может. Я, к сожалению, растерялась, потому что ни разу в жизни с подобным не сталкивалась.
Понимаю Ваши негативные эмоции. Сочувствую. Но полиции нужны факты: фото, видео, свидетели, следы на джинсах, на бедре. Это очевидно. Мужчину найдут. Если и будет факты , он скажет- все по согласию. Вы подмигивали, сами попросили ущипнуть. Если нет фактов , увы, ничего не докажите. Если вообще инициируют проверку по факту заявления. У вас спросят, как в кино: а какие ваши доказательства?
17 июня 2024, 17:01
Гость
17 июня 2024, 17:01
Отвечу на ваш вопрос. Безусловно, обращение в полицию будет, но если расценивать это как мелкое хулиганство, то такого товарища даже искать никто не станет. Если бы это льстило моему самолюбию, я бы не обращалась в СМИ, пытаясь освятить эту проблему. Более того, не делала бы этого анонимно. Могу уверить, что никаких поводов я не давала. Шла в длинных штанах и футболке. Мужчина был намного крупнее меня, поэтому не рискнула идти за ним и вести съемку. Если может схватить, то и ударить, наверное, может. Я, к сожалению, растерялась, потому что ни разу в жизни с подобным не сталкивалась.
Элементы женской сексологии: нередки ночные фантазии спонтанного секса с незнакомыми мужчинами. Не хочу обижать женщин, но это так. Сексуальный интерес мужчин и женщин одинаков. Но он имеет разные проявления. Например, женские желания, в постели , как правило, разнообразие мужских. Мужчины стесняются. Вне пастели все наоброт. Это приемы природы сделать максимальное число потомства. И не зависит от воспитания, религие и пр. , но регулируются ими.
17 июня 2024, 14:04
Центр города весь обвешан видеонаблюдением...
17 июня 2024, 18:53
Надо обращаться в полицию! Пусть ловят и привлекают этого маньяка.
Гость
20 июня 2024, 15:42
Обратитесь потом тут отзы напишите! хахахаха!
17 июня 2024, 16:08
как она разглядела его национальность, если он был в очках?
Гость
17 июня 2024, 16:28
он был с балалайкой, в лаптях и кокошнике!
Гость
24 июня 2024, 01:22
Гость
24 июня 2024, 01:22
он был с балалайкой, в лаптях и кокошнике!
Это был ты?
24 июня 2024, 22:21
В меня однажды впился мужик губами ,тоже в центре города !просто схватил,прижал ,это длилось неск секунд ,может минуту . Я сжала губы и он меня отпустил .
Гость
25 июня 2024, 09:08
Ужас! Откуда такие больные берутся?
Гость
17 июня 2024, 14:13
В узком пространстве баллончик может обернуться против применившего. Другое дело - удар по причиндалам, эффект гораздо круче.
17 июня 2024, 14:56
Да и на открытом пространстве можно самого себя залить, против ветра брызнуть)))
Гость
17 июня 2024, 15:35
17 июня 2024, 15:35
Да и на открытом пространстве можно самого себя залить, против ветра брызнуть)))
ну да, развратникам не надо передергивать против ветра!
Гость
17 июня 2024, 14:23
Девушка рассказала, как стала жертвой развратника в самом центре Волгограда - что за заголовок? Девушка чуть не стала жертвой, это еще вернее
Гость
17 июня 2024, 15:18
хотела стать-146%!!!
Гость
17 июня 2024, 15:45
Гость
17 июня 2024, 15:45
хотела стать-146%!!!
Откуда знаешь, что хотела?
Гость
17 июня 2024, 16:08
Гость
17 июня 2024, 16:08
Откуда знаешь, что хотела?
если б не хотела-молчала бы!
17 июня 2024, 15:33
У нас некоторые распустились от вседозволенности, что дальше некуда.Мужики. совсем стыд и совесть потеряли.Если идёт приятной внешности молодая особа так и тянутся шаловливые руки.Вот эта распущенность и появилась с девяностых, ни стыда, ни совести.Просто раньше соблюдались приличия, а сейчас, что хочу, тот делаю и никому до этого нет дела
17 июня 2024, 16:07
Это не так. Из беседы с воспитателем, педагогами, комендантом общежития мне известно девушки стали проявлять большую сексуальную активность , а парни наоборот. Пиво, интернет, футбол часто доставляет больше удовольствия, и быстрее, чем долгие, ухаживания за девушкой с непредсказуемым результатом.
Гость
17 июня 2024, 16:29
а причем тут вы и молодые особы приятной внешности?
Гость
17 июня 2024, 16:30
17 июня 2024, 16:30
Это не так. Из беседы с воспитателем, педагогами, комендантом общежития мне известно девушки стали проявлять большую сексуальную активность , а парни наоборот. Пиво, интернет, футбол часто доставляет больше удовольствия, и быстрее, чем долгие, ухаживания за девушкой с непредсказуемым результатом.
Из беседы с воспитателем, педагогами, комендантом общежития - откуда столько людей у тебя в палате?!!!!!!
17 июня 2024, 17:18
Паранджа спасет от посягательств. Берите пример с мусульманок, очень продуманно все
Гость
23 июня 2024, 15:09
Неправда. Вы думаете, к мусульманкам не пристают? Тут вообще с одеждой никак не связано.
Гость
17 июня 2024, 14:44
Да вообще не проблема найти.
Гость
17 июня 2024, 15:05
Главное, чтобы это был не Аскол. Всегда переживаю, лишь бы не сорвался на какой-нибудь красотке.
Гость
17 июня 2024, 15:05
Многие особи об этом только мечтают.
Гость
17 июня 2024, 15:47
Если и мечтают, то не об этом. Процесс должен быть динамичным и взаимно приятным.
Гость
17 июня 2024, 16:59
Гость
17 июня 2024, 16:59
Если и мечтают, то не об этом. Процесс должен быть динамичным и взаимно приятным.
Все начинается с поиска партнера! Ищи девочка ищи, мужиков сейчас надо искать.
Гость
17 июня 2024, 19:26
Гость
17 июня 2024, 19:26
Все начинается с поиска партнера! Ищи девочка ищи, мужиков сейчас надо искать.
а что их искать их тьма, кто бы подобрал
Гость
17 июня 2024, 18:17
Так что мы ещё посмотрим кто кого за что хватал и почему :)))
Гость
17 июня 2024, 18:32
У мужиков местных жим-жим делается, раньше таких отлавливали компаниями и... А теперь только смотрят и проходят как не в чем не бывало. Одним словом мужчинки или на них похожие одной хромосомой, жалко что НЕ КаВказские мужчины, вот где прыть и удаль
Гость
17 июня 2024, 18:53
ну да кавказцы любят вас наташек,так как вы легкодоступные
Гость
17 июня 2024, 19:17
Гость
17 июня 2024, 19:17
ну да кавказцы любят вас наташек,так как вы легкодоступные
Ну вообще то легкодоступных снимают на ночь, если уж так. Не в том ты социальном круге общаешься раз у тебя мнение такое
Гость
17 июня 2024, 19:46
Гость
17 июня 2024, 19:46
Ну вообще то легкодоступных снимают на ночь, если уж так. Не в том ты социальном круге общаешься раз у тебя мнение такое
легкодоступные по всему центру ходят,на мамбе сидят к примеру,от 18 до 50 лет,это я тебе говорю как наблюдатель с большим стажем
Гость
17 июня 2024, 15:45
завтра опять там пойдет!
Гость
17 июня 2024, 15:54
Не факт. Может человек со СВО приехал. С голодухи за что хошь ухватишься.
Гость
17 июня 2024, 16:31
Гость
17 июня 2024, 16:31
Не факт. Может человек со СВО приехал. С голодухи за что хошь ухватишься.
а может скакуны. их то бабы на трассах.
Гость
17 июня 2024, 16:57
Гость
17 июня 2024, 16:57
Не факт. Может человек со СВО приехал. С голодухи за что хошь ухватишься.
Исключено, за этим вечером в спальные районы.
Гость
17 июня 2024, 15:42
ну позвала бы к примеру меня на помощь и что?Что я должен был делать,он тебя потрогал за ягодицу и пошел,что она хотела чтобы мужики сделали с ним?Бить его начали?Да ты для них Никто и рисковать своей жизнью или попасть под статью никто не обязан,эти женщины такие интересные,одеваются как хотят,ходят без лифчиков многие,шорты у некоторых такие что ягодицы торчат наполовину их них,тьфу да плевать на вас и что с вами будет
Гость
24 июня 2024, 01:29
Так одеваться папы-мужчины разрешают своим дочерям, не прививают им достойный дресс-код
Гость
17 июня 2024, 15:29
Некоторые дамы выдают свои желания и фантазии за реальность
Гость
17 июня 2024, 15:42
Понятно, высокий, светлый, да ещё и в очках.. Её давняя мечта))
Гость
17 июня 2024, 15:49
Я бы всё-таки проверил товарища. Какое-то странное поведение наблюдалось.
Гость
17 июня 2024, 16:56
В отсутствии мужиков еще не то привидится.
Гость
23 июня 2024, 17:26
А если это оговор, например? Может, человек просто чем-то не понравился? Подобные обвинения должны тщательно поверяться при помощи полиграфа и камер наблюдения. Ложные обвинения должны наказываться соразмерным тюремным сроком (5 лет строгого режима). Вспомните уфимскую дознавательницу, или Шурыгину, или многих других "жертв домогательств". У тысяч мужчин поломаны судьбы по ложным обвинениям в изнасиловании.
Гость
23 июня 2024, 18:18
Для этого есть видеокамеры.
Гость
23 июня 2024, 20:45
Кого оговорили-то?
Гость
17 июня 2024, 15:17
наверное сама была в обтягивающих леггинсах и футболке, да еще и накрашена. провоцируют а потом кричат спасите...-_-
Гость
17 июня 2024, 15:48
А с какой стати запрещаешь в обтягивающих леггинсах ходить? Много вас тут таких развелось.
Гость
17 июня 2024, 18:29
дада, а дети по вашей логике тоже сами провоцируют педофилов
Гость
17 июня 2024, 18:44
Гость
17 июня 2024, 18:44
А с какой стати запрещаешь в обтягивающих леггинсах ходить? Много вас тут таких развелось.
а где он написал что запрещает?ходи в чем хочешь и пусть с тобой делают что хотят,нам по боку
Гость
17 июня 2024, 15:18
Всё когда то бывает в первый раз, посмотрите док. фильм про Харви Вайнштейна, сколько через него прошло девочек-подростков, у нас наверняка тоже такое есть, но нет журналистики свободной, её просто задавили, никто не рискнёт на миллиардера или крупного чиновника подавать заявление, это бесполезно у нас..
Гость
17 июня 2024, 16:01
ага чиновник крупный шел пешком в жару и занимался такой ерундой,бред не неси
Гость
17 июня 2024, 15:20
Интеллигентный такой в очках.. депутат наверное.. Хотела обозначить, что ей понравилось, ну наверное он вам позвонит тогда..
Гость
17 июня 2024, 15:48
Чикатило тоже был в очках.
Гость
17 июня 2024, 15:27
Ну если бы схватил промежность и оттянул, тогда да, а так синяков нет, нет и преступления.
Гость
17 июня 2024, 17:01
Оттянуть на мосту через путепровод? Это вы как себе представляете ?
Гость
17 июня 2024, 15:31
Теперь брить там постоянно придется, чтобы не за что было схватить.
Гость
17 июня 2024, 17:11
Да нет не надо т.к. кто там бреет у того там сильно потеет.
Гость
17 июня 2024, 15:41
Д ура.
Гость
17 июня 2024, 17:21
Тут где то нашел рейтинг умственного развития женщин Европы, на первом месте Израиль, потом Норвегия, Франция, Германия и т.д., Россия понятно на последнем месте. Ну Израиль, Норвегия понятно, там девушки срочку служат, мозгов набираются, по остальным скорее всего примерно всё одинаково..
Гость
17 июня 2024, 16:32
ТРОГАТЬ ВОСПРЕЩАЕТСЯ.ИБО НЕ ВАШЕ. ЕСЛИ ДАЖЕ СЛЮНЬКИ ПОТЕКУТ РЕКОЙ.ЕЩЕ РАЗ.ИБО НЕ ВАШЕ !!!
Гость
17 июня 2024, 17:03
Да кому это ваше нужно? Пучок за три рубля в базарный день! 🤣
Гость
17 июня 2024, 17:38
В думе например, так сразу и за лобок и ничего этому курощупу не было.
Гость
17 июня 2024, 18:45
Ну он же наследник Жириновского, тот вроде так же делал, вот все и привыкли уже))
Гость
17 июня 2024, 14:02
ликлама глибенникова?!
Гость
17 июня 2024, 14:36
Там камеры есть.При желание можно найти.А что предъявить ему..Дотронуться до бедра..(притом внутреннего бедра)
Гость
17 июня 2024, 15:08
Теперь он обязан на ней жениться.
Гость
17 июня 2024, 15:45
Пусть радуется. Человек ещё и улыбался. Можно сказать повезло.))
Гость
17 июня 2024, 15:50
Она изменила этим.
Гость
17 июня 2024, 16:04
В таких случаях должна быть обязательно очная ставка! И если что 128.1. А так знаете что начнется. В след нельзя будет голову повернуть. А потом говорят мало женятся.
Гость
17 июня 2024, 16:27
в следующий раз не ждите акта агрессии, хватайте первой!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2024, 16:26
Это был трампист.
Гость
17 июня 2024, 16:34
Раз улыбался, значит были ранее знакомы, пусть вспоминает где и с кем последний раз бухала..
Гость
17 июня 2024, 16:45
Вот поэтому, что, деточки, население то и вымирает
Гость
17 июня 2024, 16:46
Найдите сррчно этого крупного мужчину славянской внешности! Другие даже внимания не обращают! Только дай знать Казанова где ты находишся, только дай знать!
Гость
17 июня 2024, 17:01
Для многих будет культурным шоком узнать, что в высокогорьях таджикистана существуют малочисленные племена светлокожих и русоволосых мусульман, которые имеют европейскую внешность, но осламско-хамский менталитет.
17 июня 2024, 17:55
Роман молодчага, убрали криво.
Гость
17 июня 2024, 18:16
Дату и время дайте, и описание в чем была мадам, и я всем спокойно расскажу что было. Там камер штук 6 минимум...
Гость
17 июня 2024, 18:36
Импотенты им хоть потрогать, уж не делом так хоть посмотрит, как женщина устроена)
Гость
17 июня 2024, 21:25
Сочинение. Текст практически рекламный. Гребенников оплатил.
Гость
20 июня 2024, 22:40
Водители маршруток "заигрывают" с девушками это 1000%, иначе не объяснить то, что на передние места они сажают только девушек, потом едишь и наблюдаешь картину как он всю дорогу с ней шутит и на последок обмениваются номерами.
Гость
22 июня 2024, 04:19
Чушь какая-то
Гость
23 июня 2024, 15:02
В полицию надо обязательно обращаться. Найдут скорее всего этого урода. Камеры много где есть.