Осужденный за хищения средств нацпроекта «Экология» в Волгограде убыл в зону СВО
18 июня 2024, 13:25
Гость
21 июня 2024, 17:44
Уважаемые журналисты и общественность, прошу вмешаться в данную ситуацию, донести до Президента РФ и СРОЧНО помочь в принятии мер возбуждения дел, тк по многоч-ым заявлениям с 2020года бездействия, укрывательства преступлений Генпрокуратурой, СКРФ, УПпо правам человека РФ, факта женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное годами живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях(кража по скрытым и сфабрик документам), ВСКРЫВ её кв(притом дважды), ВЫВЕЗЕВ ВСЁ ИМУЩЕСТВО и сдав в АРЕНДУ гражданином (!).
Сколько можно скитаться СНИМАЯ угол для проживания теряя пенсию, имея свое жилье?
ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЁ!!! Как
На СВО уже пора введить должность типа реабилитатора. Осужденные за хищения, возвращают государству 70 процентов похищенного. Приносят справку о возврате реабилитатору. Он отстреливает какую то часть тела, выдает документ о ранении. На свободу с чистой совестью и государство не в убытке.
Гость
18 июня 2024, 15:09
Красава, походит по ресторанам Луганска несколько месяцев и свободен!
кто же это такой кто по каким то причинам разрешает этим расхитителям и прочим убывать типа воевать и быть потом помилованы и даже героями россии.. что им обещают? кто им разрешает это?..
Зачем суды? Хлопоты? Воруют 25 лет воруют безбожно всё равно не наказывают. Погрязли в корпупуцн.
Гость
18 июня 2024, 14:20
Дайте украсть ярд. Потом сволю на СВО
Гость
18 июня 2024, 15:12
Не помри от ожирения в ресторанах Донецка, с такими деньгами.
Гость
18 июня 2024, 14:11
Прокуратура проверьте деятельность Федюнина и его подчиненнного Сазонова , Природный парк Среднахтубинский. На каком оснований у них стоянка транспорта около реки Ахтубы в 10 метрах от Воды и само здание рядом .
Достижения
Свой среди своих