V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 58%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде отправили в колонию судью, обвиняемую в мошенничествах

20 июня, 16:13
Блюстителям закона за преступления надо давать срок в 2 раза больше, чем за аналогичное преступление обычному гражданскому лицу.
Гость
20 июня, 15:09
"Должна сама явиться к месту наказания". Фух, а я уж подумала, действительно посадят.
Гость
20 июня, 15:40
А разве это ...не посадят??...Это значит что до вступления решения суда она будет дома а в назначенный день она торжественно .....с вещами ...явится в колонию.
Гость
20 июня, 16:14
Суды?? Судьи?? Помним одна судья, бандита з Зубка освободить обещала. За несколько миллионов. И говорят многих освободила от законного наказания.
Гость
20 июня, 16:41
Это я её сглазил примерно лет так 7 назад. Она по моему делу вынесла решение в пользу УК ВОР района по фальшивым документам. Отказывала в ходатайствах. Вела себя нагло. Явно видно было, что работает на УК ВОР района. Потом уже понял, что там много судей так себя ведут нагло когда судят по поддельным документам в пользу УК ВОР. И облсуд их прикрывает - такого от облсуда я не ожидал - не думал что в суд. системе всё так плохо. А там реально плохо ... Думаю и тут обл. суд прикроет - изменит наказание на отсрочку.
Гость
20 июня, 16:48
ну да и будет усё опять шито-крыто, сшито и подшито да-а-а...
Гость
20 июня, 15:24
С учетом следствия, она наверное с завтрашнего дня уже свободная
Гость
20 июня, 15:52
очуметь, как так она ведь СУДЬЯ, за такие дела 10 ник надо, а ей всего ничего и через два года можно опять заседать и рулить, дурдом
Гость
20 июня, 16:31
она удовлетворяла иски гамидова, а он ее))) кроме гамидова там не нашлось? бедные это как должно ласки и внимания не хватать
Гость
20 июня, 16:36
Раньше были Судьи, а в наше время "решалы"
Гость
20 июня, 16:22
гамидов стоил этого?
Гость
20 июня, 15:48
не справедливо .. почему за всех отдувается одна
Гость
20 июня, 16:31
Да потому что безхитростная. Зато красивая. Вот ее и подставили.
Гость
20 июня, 15:26
можно сказать,что по головке погладил!
Гость
20 июня, 15:42
Я то думал реально раскрутили какую-то. А тут просто по дурости, коллеги видимо в шоке были, решили избавиться от греха.
Гость
20 июня, 16:22
судейку-недоучку закрыли, эка невидаль
Гость
20 июня, 16:00
Хватит.уже мучить бедную женщину, сколько неприятностей она вынесла, отпустите ее на волю
Гость
20 июня, 16:33
ага!и прэмию выписать!
Гость
20 июня, 15:30
Мошенников у нас в стране любят, фактически и не наказана! Рука руку моет!
Гость
20 июня, 15:34
Это прекрасно! Что с уголовным делом о мошенничестве управляющей компании Волга дом? Или все равны, но кто-то ровнее?
Гость
20 июня, 15:08
Так распорядиться своей карьерой могла только влюблённая женщина.
Гость
20 июня, 15:27
Глупая пишется по другому
Гость
20 июня, 15:46
А корыстная - не?
Гость
20 июня, 15:49
👍😄👍
Гость
20 июня, 16:06
Как прямо строго, обсмеяться
Гость
20 июня, 16:27
Не суди, да несудим будешь.
Гость
20 июня, 19:47
Не судите , да не судимы будете! Все мы ошибаемся - время такое. Аминь .
Гость
20 июня, 19:53
Клюв у нее знатный. Натренировала.
Гость
20 июня, 16:03
Достали вы всё её.
Гость
20 июня, 22:20
Достали мы их всех - заставляем работать за НАШИ деньги