перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Волгограде ночью был сбит БПЛА — видео

21 июня 2024, 07:53
Гость
Гость
28 июня 2024, 18:35
Что-то много несостыковок, каким образом это пво ночью видит эти беспилотники? если там приборы ночного видения то никакакой разницы нет пускать их днем или ночью. в красноармейском только нефтеперегонный можно поразить а вкировском? там только химпром который уже лет 10 стоит, в советском вообще кроме завода петрова порожать нечиго, да и тот ели-ели работает, а вот центральный район другое дело там находится администрация волгограда.
Гость
28 июня 2024, 09:00
Народ страх потерял? Половина комментариев на штраф минимум.
Гость
27 июня 2024, 14:20
Мало нам такого губернатора, так ещё и беспилотники прилетают.
Гость
26 июня 2024, 15:06
из всех жителей проснулись нестабильный кудряш и упоротая лиса...
Гость
22 июня 2024, 23:42
Гром гремит земля трясётся, кто-то на курице несётся.....
Гость
22 июня 2024, 23:39
Живу в 300 метрах от бывшего завода,,СУДОВЕПЬФЬ" .Прошлой ночью ничего не слышал,хотя сплю очень чутко.....
matrёna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2024, 07:23
...Вроде кто-то где-то сбил что-то, или наоборот... Исчерпывающая информация! Спасибо v1.ru, что постоянно держите нас курсе событий.
Гость
21 июня 2024, 23:16
Тут по ходу в комментариях волгоградцев то и нет почти, одни "соседушки" со своими бумерангами.
Гость
28 июня 2024, 09:11
Ну ты то местный, прям рад, что у тебя молнии и технологические дымы. Ага.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2024, 21:01
мы не Белгород, у нас начали строить музей Машкова. Подскажите, а где можно купить хлеб в центре города?
Гость
23 июня 2024, 12:01
В конфетки-бараночки зайди купи..
Гость
21 июня 2024, 19:12
Жутко, но Белгород уже 2,5 года в аду. Начинаем чувствовать
Гость
21 июня 2024, 18:19
кто сеет ветер, пожнет бурю
Гость
22 июня 2024, 23:47
Гость, Вы окольно говорите о сеятеле.Боитесь прямо сейчас сказать. Вы же двояко выражаетесь. Выражайте свою мысль прямо,а не окольно. На чьей вы строне? Не хотите, не можете ,не пишите.........
Гость
21 июня 2024, 17:46
Так в чем смысл такого поражения, кто кого поразил, на чьей стороне перевес?
Гость
21 июня 2024, 16:40
Да, было слышно 2 громких взрыва
Гость
21 июня 2024, 16:25
Сбили они,ага.....
Гость
21 июня 2024, 12:39
Жуть кошмарная, страх и ужас что делается
Гость
21 июня 2024, 12:52
бе-жать куда глаза глядят из этого
Гость
21 июня 2024, 16:43
Не думал, что в эту игру можно играть вдвоём? 😆
Гость
21 июня 2024, 11:59
У нас сегодня ночью тоже что то бабахнуло,вся семья испугалась,причём это случилось в селе...
Гость
21 июня 2024, 11:59
Понятно, почему историк сбежал из России. Боязно становиться в ней находиться
Гость
21 июня 2024, 11:25
Удивляют волгоградцы, через которые летят бомбардировщики с нашими мальчиками. Вы думали, что вы будете делать зло, а оно не вернется?
Гость
22 июня 2024, 23:53
Гость, А ,с той стороны ничего плохого не делали, когда с2014 года сбрасывали бомбы на своих граждан, которые потом проголосовали за присоединение к России.
Гость
28 июня 2024, 09:10
Гость
22 июня 2024, 23:53
Гость, А ,с той стороны ничего плохого не делали, когда с2014 года сбрасывали бомбы на своих граждан, которые потом проголосовали за присоединение к России.
А че там у тебя по Казахстану в методичке?
Гость
21 июня 2024, 10:55
Сразу видно, что пишут комментарии люди, не живущие в Красноармейской районе! Конечно, это гром - но такой жуткий, что проснулись многие жители Красноармейского района, и сработали сигнализации на всех машинах во дворе!!! И дребезжали стекла!!!! Живу в центре района, может на окраине и спокойнее было или вы просто крепко спите)))) А потом была огромная молния, от которой стало светло, как днем! Если вам так будет спокойнее, пусть это будет банальная гроза....
Гость
21 июня 2024, 11:22
Я вас прошу, так в Украине живут 2,5 года. Или они чем-то лучше вас? Или их дети чем-то хуже ваших. Теперь будете не спать вместе.
Гость
21 июня 2024, 13:07
Гость
21 июня 2024, 11:22
Я вас прошу, так в Украине живут 2,5 года. Или они чем-то лучше вас? Или их дети чем-то хуже ваших. Теперь будете не спать вместе.
ну так вспомните 2014 год, и подумайте, почему так
Гость
21 июня 2024, 16:41
Жители района никогда не пишут о себе "живу в центре района".. Тяжело без методичек, да? 😆
Гость
21 июня 2024, 10:25
Какую чушь вы пишете! Зачем народ пугать "испуганными жителями"? Да мало ли кому что может померещиться. Сочинители! Один БПЛА самолётного типа был уничтожен в районе Судоверфи в Красноармейском районе, был слышен негромкий хлопок и всё! И никаких громких бабахов не было слышно!
Гость
21 июня 2024, 11:21
Было слышно еще как, совсем не негромкий хлопок, подумала гром, 2 раза так незило громыхнуло, с открытым окном
Гость
21 июня 2024, 12:42
Ничего себе "негромко"! Я у меня так громыхнуло (кстати, на гром совсем не похоже было), я подумала: "Ну, всё, началось".
Гость
21 июня 2024, 16:40
Гость
21 июня 2024, 12:42
Ничего себе "негромко"! Я у меня так громыхнуло (кстати, на гром совсем не похоже было), я подумала: "Ну, всё, началось".
И тут же добавила "а нас-то за что?", верно? 😆
Гость
21 июня 2024, 08:50
НЛО чет разлетались
Гость
21 июня 2024, 08:48
Америкосы совсем охамели, доиграются они у меня !!!!
Гость
21 июня 2024, 12:03
Точно ! Не разрешим им писать в подъездах и валяться на детских площадках. Вот пусть узнают, как без этого трудно жить.
Гость
28 июня 2024, 09:04
Гость
21 июня 2024, 12:03
Точно ! Не разрешим им писать в подъездах и валяться на детских площадках. Вот пусть узнают, как без этого трудно жить.
А в лифтах писать запретить? Это самое суровое им наказание будет!
Гость
21 июня 2024, 08:46
Вот и спрашиваю - На какой ... мне это всё надо? Мирно жили, голове своей руками помогали, не жировали, но и не бедствовали.
Гость
21 июня 2024, 11:21
Шамана спроси с Киркоровым они вам расскажут почему, а если нет, то пару передач Соловьева. Как-то раньше же получалось все понимать как надо.
Гость
21 июня 2024, 16:38
Потому что, кхе-кхе, они могли бы напасть первыми (© кумир миллионов)..
Гость
21 июня 2024, 20:10
Гость
21 июня 2024, 16:38
Потому что, кхе-кхе, они могли бы напасть первыми (© кумир миллионов)..
😂👏
Гость
21 июня 2024, 08:42
А ещё люди с полным отсутствием интеллекта по вечерам любят запустить фейерверк прямо во дворе дома - мозгов нет, не понимают что это неуместно данное время
Гость
22 июня 2024, 07:14
Почему? Что случилось-то? У вас же все по плану.. 😆
Гость
26 июня 2024, 15:13
Гость
22 июня 2024, 07:14
Почему? Что случилось-то? У вас же все по плану.. 😆
а у вас, ели думаете пригодится закопанный паспорт с вилкой?
Гость
21 июня 2024, 08:35
В заголовке упомянули Кировский и Советский, в тексте их нет.. "корреспонденты" мало получают, что уже до кликбейтных заголовков опустились?
Гость
26 июня 2024, 15:13
что значит опустились? газетенка всегда была желтушной...
Гость
21 июня 2024, 08:34
да гром это был))
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 08:30
МЧС же предупреждал, будет шторм, ветер и раскаты грома, с дождем
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 08:18
Все наверно подумали , что самолёт опять переходит на на гиперзвук, или как там ранее сообщали , а глупые верили .
Гость
21 июня 2024, 11:18
Да, когда наши мальчики летят на стратегических бомбардировщиках "на работу" мы делаем вид, что не понимаем как там на той стороне.
Гость
21 июня 2024, 16:37
Гость
21 июня 2024, 11:18
Да, когда наши мальчики летят на стратегических бомбардировщиках "на работу" мы делаем вид, что не понимаем как там на той стороне.
В прошлом столетии немцы тоже предпочитали не замечать дымящиеся трубы крематориев..
Гость
21 июня 2024, 08:18
И ведь они ещё не начинали.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 08:21
Гость, да его обманули , за всем не уследишь в одного ,это вокруг все плохие
Гость
21 июня 2024, 08:17
Санитарный коридор смещается в глубокую ж стабильности))).
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2024, 08:12
Технологическое воздушное нарушение?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2024, 08:18
Отказ техники, ошибка пилотов.)
Гость
21 июня 2024, 08:12
Спасибо учителям на крышах))).
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 08:07
А ещё неплохо бахают с выхлопных труб автомобилей ,молодежь с низким уровнем интеллекта . Вчера в центре на ул. Советской мимо гаишников такие проезжали , а те ноль внимания . Сделайте уже ,что нибудь с этим новым трендом у тинейджеров
Гость
21 июня 2024, 08:36
Они с фурами ничего сделать не могут и стреляющими из внедорожников, а тут такая мелочь.. 😆
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2024, 08:07
Беспилотники летают на двухтактных , одно - двух поршневых бензиновых моторах , работающих на высокооктановом бензине. Очевидно, что такой бензин прекрасно горит. Пламя которого и видно. Судя по динамике падения, на дороге установлен контактный взрыватель.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2024, 08:09
Пока Гитлер дошел до Москвы , он потерял тысячи танков и самолётов. Только это никак нельзя, назвать успехом красной армии. Так и с числом сбитых дронов.
Гость
21 июня 2024, 08:20
21 июня 2024, 08:09
Пока Гитлер дошел до Москвы , он потерял тысячи танков и самолётов. Только это никак нельзя, назвать успехом красной армии. Так и с числом сбитых дронов.
Он один в один говорил про то, что будет в случае поражения Германии, и призывал идти с ним до конца. Зеркальная спираль истории ?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2024, 08:31
Гость
21 июня 2024, 08:20
Он один в один говорил про то, что будет в случае поражения Германии, и призывал идти с ним до конца. Зеркальная спираль истории ?
В голове у кого то спираль.
Гость
21 июня 2024, 08:02
Хорошо хоть вещи стали называть своими именами,а не как вы раньше писали про НЛО
Гость