В Волгограде горожанам запретили подниматься на Мамаев курган
21 июня 2024, 21:58
Гость
15 сентября 2024, 20:47
Мамаев курган 136 одиночных могил, 8 братских, в которых покоятся останки 1911 воинов. На барельефе высечены 26 158 фамилий солдат, похороненных в большой и малой братских могилах на Мамаевом кургане.
Идут сюда граждане России поклониться праху своих предков, а их не пускают, т.к. здесь проводят очередное мероприятие.! Что это?
Гость
22 июня 2024, 13:39
"Когда Мамаев Курган закрывают для всех, идут дожди на головы избранных ..." Тут , вы совершенно правы! Был один год, тоже дождь был! " Небожители" со своими бабами , под зонтами- семАчки- лузгали!
Гость
22 июня 2024, 08:44
Колонизаторам такие акции нужны зачем-то. Инициация что ли или магическая мистерия. Они же бегут почему-то с этой работы. Не поддаются.
Кругом мк ультра. С утра до ночи.
А я считаю, что давно пора сделать вход туда платным. А деньги направить на поддержку волгоградских жен и детей участников СВО.
Гость
22 июня 2024, 08:06
Думаю вы переоцениваете интерес к Мамаеву Кургану. Сделайте вход платным - и Волгоград сразу же станет совершенно неинтересным..
Гость
22 июня 2024, 11:48
А что их поддерживать, они ходить не могут? И чем они лучше эти жены и дети других женщин, имеющих детей? Их мужьям зарплату платят, они ее получают. Участники СВО могли бы быть не участниками, а заделались убийцами обыкновенными, за деньги убивают и детишек своих на эти деньги кормят, а Вы еще предлагаете им помощь организовать. За что ? В стране полно тех, кто нуждается в помощи, в частности пенсионеры, которых обокрали, обворовали и бросили на выживание
Гость
22 июня 2024, 07:34
ПОЗОРИЩЕ
Гость
22 июня 2024, 07:17
> без пропуска и разрешения подняться нельзя
"патриотам" снова указали на их место в этой жизни, а они так и продолжают верить своему бессменному кумиру и ждать возвращения "самого вкусного мороженого".. 😆
Акция традиционная, хотя в такую погоду и небезопасная.
В условиях такого шторма и в ночь вряд ли простой житель или гость города захочет подниматься на Мамаев курган.
А вот исполнение песен, наверное, всё же лишнее, потому что место святое.
И уж не эта акция является разделителем силовиков с народом.
Гость
22 июня 2024, 07:19
Ну какой шторм? Ветер чуть дунул, пошёл дождь и началось - "в Волгограде ураган", "шторм в Волгограде заставляет самолёты искать другой аэропорт".. 😆
Гость
22 июня 2024, 05:19
Аскол тропами ВОВ по спускам и подъёмами ложбинами и впадинами как то поднялся с колен и поднялся на Вершину Мамаева Кургана .
Гость
22 июня 2024, 07:25
Он купленное в прошлый раз к мобилизации женское платье одел.. 😆
Гость
22 июня 2024, 03:25
На Мамаевом Кургане,, тишина??) Кто придумал, проводить концерты там,
Гость
22 июня 2024, 08:04
Да ладно концерты. Но они должны быть со свободным посещением.
Впрочем,, если задача попилить бюджет и удовлетворить собственные хотелки... Тогда ладно
Гость
22 июня 2024, 08:12
Гость
22 июня 2024, 08:04
Да ладно концерты. Но они должны быть со свободным посещением.
Впрочем,, если задача попилить бюджет и удовлетворить собственные хотелки... Тогда ладно
Глубинарии где-то написали об этом? Нет. Одни безропотно выворачивают карманы, другие так же послушно пошли домой слушать своего кумира как "весь мир нам завидует".. 😆
Защитники правопорядка воспринимают народ как главный источник угрозы собственной безопасности? Народ угрожает безопасности силовиков?
Кто кого должен защищать? Все перевёрнуто с ног на голову.
Зачем беспричинно сталкивать лбами гражданское общество и силовые ведомства? Это провокация на конфликт? Зачем?
Мамав курган - не закрытая, секретная база , это общенародное достояние, источник народного, неформального патриотизма.
Силовикам нужен закрытый смотр - парад? Организуйте его на своей территории. Например, на стадионе Динамо.
Природа наказывает силовиков ураганом за их гордыню. Гордыня сегодня в россии источник многих масштабных бед.
Изменение погоды -ураганы с ливнями⛈️⛈️ и"красная жара 🌡️🌡️🏜️"летом и собачий холод зимой ❄️⛄❄️-это результат глобального потепления , в которое не верит князь Владимир.👹👹💤💩💩💩
Гость
22 июня 2024, 07:20
Все-таки женьку снова не заплатили и он пытается всем доказать, что является своим и из народа..
Нет, Джексон, как был ты 15-рублевым, так им и остался.. 😆
Гость