V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

764мм 16%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Волгоградом продают месторождение газа по цене двух премиальных «китайцев»

22 июня, 19:39
Западные санкции работают. Впервые за много лет, компания, Газпром закончила год с убытками. Газ в стране некуда девать. Продают за бесценок всем кто хочет. Газовую скважину законсервировать невозможно.
Гость
22 июня, 22:20
А санкции при чем? Нет рынка сбыта он закончился раз и навсегда. Санкци не имеют к этому н какого отношения, это просто бизнес. Те кто платит большие деньги любят надежный, предсказуемый сервис.
23 июня, 07:33
Гость
22 июня, 22:20
А санкции при чем? Нет рынка сбыта он закончился раз и навсегда. Санкци не имеют к этому н какого отношения, это просто бизнес. Те кто платит большие деньги любят надежный, предсказуемый сервис.
Так санкции и закрыли весь западный рынок, кто строили десятки лет.))) Один Северный поток обошёлся немногие миллиарды долларов. Деньги пропали. Умом россию не понять.
Гость
23 июня, 08:32
23 июня, 07:33
Так санкции и закрыли весь западный рынок, кто строили десятки лет.))) Один Северный поток обошёлся немногие миллиарды долларов. Деньги пропали. Умом россию не понять.
Это не санкции, это шантаж Газпрома с целью заморозить Европу.
Гость
22 июня, 19:24
Прибыльный бизнес,никто , никогда не продаёт!
Гость
22 июня, 21:01
Опаньки! Началась официальная распродажа Руси. Так не долго дойти до продажи с молотка москвы.
Гость
22 июня, 22:21
Газ перестал быть прибыльным бизнесом это теперь один сплошной убыток посмотрите отчет по убыткам.
Гость
22 июня, 22:22
Гость
22 июня, 21:01
Опаньки! Началась официальная распродажа Руси. Так не долго дойти до продажи с молотка москвы.
Так покупай! Любой может купить.
22 июня, 20:07
Месторождение онкологических заболеваний продавать не собираются?
Гость
22 июня, 20:53
По поводу месторождения газа срочно надо подсуетиться китайцам,.Потом потихоньку и весь газпром прикупят.
Гость
22 июня, 22:24
Зачем? Им это даром достается они единственный покупатель с конца года, могут даже потребрвать доплату за то что берут газ. Это не шутка!
Гость
22 июня, 21:12
Давно этот актив продают, наверное газ заканчивается.
Гость
22 июня, 22:27
Не заканчивается но куда его девать? Добывать чтобы сжигать в факелах?
Гость
23 июня, 09:26
купят вложатся и потом отымут в пользу царя
Гость
23 июня, 10:18
Никто не вложится , газ сейчас не нужен никому кроме внутреннего потребителя.
Гость
22 июня, 22:16
Кому сейчас нужен газ? Китайцы и так его берут с таким дисконтом что месторождение скоро будет стоить не премиальный а бюджетный автомобиль, даже немного б/у.
Гость
24 июня, 09:15
Недра принадлежат народу! Продавать нельзя.