V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

765мм 24%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде с опозданием на два месяца открыли реконструированный участок Центральной набережной

23 июня, 19:29
Центр преображается в лучшуюсторону.Жить в центральном районе--прекрасно.
23 июня, 20:20
"нужно было вырубить 3182 дерева и кустарника, растущих на набережной. Взамен, по условиям договора, на набережной должны были появиться около 6800 деревьев и кустарников". То есть зелёная зона должна стать вдвое интенсивнее прежней. Вырубку и выкорчёвавание мы видели, сейчас видим пустынные зоны без саженцев. Что собирается беречь от уничтожения губернатор?
Гость
23 июня, 19:55
А почему « пространство мечты « , мы об этом пространстве мечтали значит. Это обязанность городских властей. А мечты - в газпроме …!
Гость
23 июня, 19:11
Были сегодня там. От солнца спрятаться негде.
Гость
23 июня, 20:15
вы туда специально пошли, чтобы разыскать убежище от солнца?
Гость
23 июня, 21:24
Гость
23 июня, 20:15
вы туда специально пошли, чтобы разыскать убежище от солнца?
Прошли всю реконструкцию от памятника Хользунову до панорамы. Вроде бы туристическое место, или в Клинцах по другому, не?
Гость
23 июня, 19:01
Споганили, деточки, мою любимую во всю жизнь набережную как она только есть
Гость
23 июня, 19:31
А эти двое , что там делают?! Вроде на свои деньги все сделали. Не красиво с их стороны , сидели бы уж в кабинетах. Так нет - надо пропиариться .
Гость
23 июня, 19:36
Ничего страшного, два месяца это не лет.
Гость
23 июня, 19:49
А где пляжи в городе ?!!! Их просто нет, город - герой в жаре , а они ходят улыбаются! Ужас !
Гость
23 июня, 23:01
Это, со стороны Бочарова , дескридитация , вверенного ему народонаселения! Ну не могут, - "самые скрепные" и геройские герои , что-то ломать и, вандалить!
Гость
24 июня, 09:29
Быдлогости с окраин города всё равно будут там всё ломать, как бы их не увещевал губернатор. Исследования показали, что камеры не уменьшают колличество правонарушений а только увеличивают раскрываемость. Для того чтобы реально защитить отремонтированоую набережную необходимо минимум два пеших наряда полиции от "Маяка" до "Панорамы".