V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Пахло там явно не водопроводом»: в центре Волгограда не могут устранить огромный провал на Комсомольской

24 июня 2024, 07:54
Это злая рука Киева...
24 июня 2024, 10:07
Запах из провала - запах будущего.
Гость
24 июня 2024, 09:02
В то же время амаяк мамян открыто в документах на сайте администрации признается, что собирается получить точки подключения (разрешение на врезку в старые сети) без рассчета нагрузки на старые сети и вообще без проекта. Т.е. сначала точки подключения, а уже потом расчёт нагрузки. Наша мэрия все не нажрется, ждёт когда везде по городу провалы с фекальными фонтанами будут. Ну куда здесь ещё пихать 17-этажную уродливую точечную застройку на старые измученные сети. По Волгограду проверка из Москвы плачет.
Гость
24 июня 2024, 16:44
Да, да, да, "вот приедет барин, барин нас рассудит", не обольщайтесь, у таких людей везде все схвачено, за все заплачено, так что расслабьтесь и получите удовольствие от вида нового дома, сколько с фудкортом боролись - стоит и дом будет стоять.
Гость
25 июня 2024, 08:37
Гость
25 июня 2024, 08:37
Да, да, да, "вот приедет барин, барин нас рассудит", не обольщайтесь, у таких людей везде все схвачено, за все заплачено, так что расслабьтесь и получите удовольствие от вида нового дома, сколько с фудкортом боролись - стоит и дом будет стоять.
Прогнило все
Гость
24 июня 2024, 09:40
Что там сиренко про нытиков высказывался? Роют копают а все провалы кругом. Ну да губернатора сам по себе, а область сама по себе. Кто поставил марченко мэром? На том и ответственность за город
Гость
24 июня 2024, 09:43
Серенко сам главный нытик.
Гость
24 июня 2024, 09:53
Кто надо поставил. Кто их потом имеет. Как раков.
Гость
25 июня 2024, 08:38
Гость
25 июня 2024, 08:38
Кто надо поставил. Кто их потом имеет. Как раков.
Покажите где?
24 июня 2024, 10:53
Хм, автор статьи Петров, что-то мне это напоминает: "— А с какой целью взимается плата?! — С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!"
Гость
24 июня 2024, 08:31
Началось это с концессий.
24 июня 2024, 08:13
Петров лично нюхал?
Гость
24 июня 2024, 12:23
ямы это хорошо после дождя в них можно искупаться когда жарко
Гость