V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

765мм 27%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Похоже, что это надолго: смотрим на новый канализационный провал в центре Волгограда

24 июня, 16:22
Переименовать Комсомольскую в ЕДРОсовскую!
24 июня, 15:47
Хотелось бы узнать по этому поводу мнение Федора Конюхова.
Гость
24 июня, 17:04
Редакция v1, обращаюсь к вам. Если не в курсе событий— не пишите чепухи. Причина банальна — влажные салфетки))). Причина в том , что канализационный коллектор давно в аварийном состоянии, он обрушился, лет 5 назад. Концессии ничего не предприняли. Думаю, что многие ощущали вонь канализации на перекрёстке . Порыв водопровода, когда вода лилась подводной рекой в поврежденный коллектор на протяжении почти суток , добил коллектор. Проблема более серьёзна, чем нам сжечь пытаются преподнести. Это только начало , коммунальные трубы изношены на 90%
24 июня, 18:39
Под дорогой в провале не канализационный коллектор, а метротрам:)
Гость
24 июня, 15:50
Во всех случаях аварий и тонуших людей в ямах концессии виноваты сторонние организации или люди , только не концессия.А чем тогда занимаеться концессия? Непонятно..
Гость
24 июня, 15:07
Дыра появляется в трубе из-за салфеток?
24 июня, 18:36
Дыра над метротрамом:)
Гость
24 июня, 15:18
Плисс! Где готовят чудо-специалистов для концессий? И сколько этих специалистов на город? Почему весь город разрыт, ямы не засыпаны. А если засыпаны, то уже опять просели после дождя. Кировский. 64 армии, 123,125,127.
25 июня, 22:08
Гость, всегда готовили в горхозе, специальность называется водоснабжение и водоотведение. Ежегодно по 80-90 человек. Горхоза больше нет - поглотил политех, сейчас количество обучающихся по этой специальности снизилось до 15 человек, причём не все из студентов говорят по русски.
Гость
24 июня, 15:46
Стороняя организация занималась ликвидацией канализационного провала.Вопрос а чем занимаються'многочисленные сотрудники концессии. Они не за что не отвечают, ничего не делают..Для чего эта организация нужна?..Только для сбора денег с нас длясодержа6ие многочисленных офисов и сотрудников ?
Гость
24 июня, 15:49
Деточки, я думаю это стучицца Ад
Гость
24 июня, 15:54
Чопик провалился, нужны деньги.
Гость
24 июня, 16:15
"Начало большого пути".
Гость
24 июня, 15:15
В этот раз как-то слабенько,масштаба не хватает что ли.Ждём повтора октября 22-го.
Гость
24 июня, 15:46
Концессии выгодны провалы.Из бюджеты доп.деньги получает, для устранения массовых аварий
24 июня, 16:15
Гость
24 июня, 15:46
Концессии выгодны провалы.Из бюджеты доп.деньги получает, для устранения массовых аварий
Украинской разведке выгодно Бочарова охранять. Таких провалов никакой БПЛА сделать не сможет...
Гость
24 июня, 15:16
у кого мозги сухие тот влажные салфетки в унитаз бросает
Гость
24 июня, 17:00
Ещё никогда сотрудники концессий не были так близко к провалу…
Гость
24 июня, 16:59
Провал это отрицательный прорыв!
Гость
24 июня, 19:19
если руководство не может их засыпать то может засыпать провалы этими руководителями так хоть какой то толк от них будет
Гость
24 июня, 20:18
А зимой возле прорыва создавали штаб, мер присутствовал с дюжиной замками, похороводили и всё наладилось. Тут тоже нужен штаб. А денежки получать и ничего не делать и не за что отвечать- это девиз концессий
Гость
25 июня, 00:59
Зато губер выдвинул себя опять в губеры. Сделал из Волгограда канализационную помойку, да еще на ЖКХ цены взламывает. Город как после бомбедки весь разрушен. Хочет до конца довести разруху.
Гость
25 июня, 01:08
В Волгограде что мер, что губер Бочаров только для сёемок на фото со своей свитой. Для других важных дел у них ума не хватает. Они готовятся к выборам.
Гость
25 июня, 09:03
Ага! Все дело во влажных салфетках! Открытие века!