V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

754мм 55%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

44 ответа к публикации

В центре Волгограда горожан атакуют жирные агрессивные крысы — видео

25 июня 2024, 15:15
Несколько лет проработав в НИИ сделал вывод... Крысы начинают дохнуть, когда люди начинают за ними ухаживать. Не убиваемые в природе крысы, подыхали, когда специалисты вивария делали для них специальный температурновлажностный режим, рацион питания, специальное освещение, регулярно их купали, давали витамины и лекарства...
Гость
25 июня 2024, 16:31
Ты в биологии 🥚🥚🥚также разбираешься как и в политике 💤📺💤, то есть смотришь в книгу ,а видишь фигу🐏🐏?Теорию старика Дарвина👳 о борьбе за существование и естественном отборе учил в школе или эта страница вырвана в твоем учебнике вместо туалетной бумаги 🧻🚽🧻.?Я переоценил твои умственные способности 🕷️🕷️🕷️.💩💩💩
25 июня 2024, 17:34
Гость
25 июня 2024, 17:34
Ты в биологии 🥚🥚🥚также разбираешься как и в политике 💤📺💤, то есть смотришь в книгу ,а видишь фигу🐏🐏?Теорию старика Дарвина👳 о борьбе за существование и естественном отборе учил в школе или эта страница вырвана в твоем учебнике вместо туалетной бумаги 🧻🚽🧻.?Я переоценил твои умственные способности 🕷️🕷️🕷️.💩💩💩
Вы уже в каждой публикации диареяли или на сайте ещё есть чистые места?
Гость
25 июня 2024, 18:01
В отличии от людей крысы пока не бросаются кусать людей на остановках. Люди страшннее любых крыс.
25 июня 2024, 15:08
Элитные районы старого центра города "преображаются" при этом губернаторе, скоро и на всей Советской и Чуйкова все парковки станут платными - надо же как то зарабатывать. Это не промышленность и сельхозку поднимать. Там пахать надо конкретно, а не организовывать парадные показушные выезды на объекты мощения....
Гость
25 июня 2024, 15:51
Главное - не забудьте всем миром проголосовать вскорости за этого "самовыдвиженца". А то потом ныть не о чем будет.
Гость
25 июня 2024, 17:15
С таким губернатором нам и украинских беспилотников не надо.
25 июня 2024, 18:05
Гость
25 июня 2024, 18:05
Главное - не забудьте всем миром проголосовать вскорости за этого "самовыдвиженца". А то потом ныть не о чем будет.
бес толку игнорировать, он себе и окружению все равно "все нарисует" Проблема в другом - выдвижение предполагает в идеале- самых лучших, самых подготовленных. с профессиональной грамотной и деятельной командой. А в нашем случае это все не подтверждается . Другой вопрос почему этого никто не видит и не анализирует.....
25 июня 2024, 15:42
Какие надо иметь нервы и сколько надо потратить времени с этими управляющими компаниями.Сейчас наступил полный безпредел с этими УК.Башку бы отбить тому, кто их нам притащил в город.Жители за свои же деньги, которые платят в ЖКХ не имеют никаких прав.И для этих ЖКХ все и всё по барабану.Никто им даже не делает замечания из вышестоящих.
26 июня 2024, 10:46
Надо собак с Краснооктябрьского привезти.
25 июня 2024, 15:28
Ничего удивительного! Крысы, как известно, появляются там, где есть СВИНЬИ и в прямом и переносном смысле ......
Гость
25 июня 2024, 16:35
Базиль🐈 родил правильную мысль , браво👏👏 .А куда денем свиней 💤👹🐊🕷️💤из управления городом Сталинградом 💤🎪💤,предложи свой вариант,?,
Гость
25 июня 2024, 15:38
Всех едросов это ждёт.
Гость
25 июня 2024, 16:00
Трансформация в крыс?)
Гость
25 июня 2024, 16:09
Гость
25 июня 2024, 16:09
Трансформация в крыс?)
А что здесь удивительного? Вот и Маношин с Капсёй каждую ночь ровно в 12-00 превращаются в рыжих крыс , и шастают по Судомойке в поисках пропитания, в местах массового посещения горожан.
Гость
25 июня 2024, 16:18
Когда крысы атакуют горожан, это пол беды. Беда будет если горожане начнут атаковать крыс.
Гость
25 июня 2024, 18:27
Начнут, не сомневайтесь! Так завещал великий Ким и Чу чхе.
26 июня 2024, 10:00
Когда крысы атакуют человека, значит стандарты уровня жизни этого места, максимально приблизились к стандартам жизни в США...
Гость
25 июня 2024, 15:50
отоловить и выпустить в конторе жилинспекции
Гость
25 июня 2024, 14:55
А где атака то ??
Гость
25 июня 2024, 15:14
она скрытая,ночная!
Гость
25 июня 2024, 15:08
А это потому крысы у вас бегают, деточки, что по всему Волгограду кто-то всех кошек зверски поистребил. Нету кошек - нате крыс, а потом и чума какая настанет с бешенством пополам
Гость
25 июня 2024, 15:41
Нельзя исключать варианта, что между бесхозными собачками и крысами возникнут трения и конфликты, нужно только правильно скорректировать эту конкурентную борьбу в интересах горожан
Гость
25 июня 2024, 15:06
Надо пустить китайских предпринимателей, они из них отличный шашлык делают на вертеле, или как это называется..
Гость
25 июня 2024, 18:06
Нам хватит корейцев, они передали нам рецепты и опыт приготовления крыс и прочей живности на которых мы до сих пор смотртели с брезгливым принебрежением.
Гость
25 июня 2024, 15:56
Рядом с администрацией?
Гость
25 июня 2024, 18:05
Обходим Центр города, сами пусть паркуются на платных парковках, посещают здания, собственниками которых являются бывшие градоначальники ?
Гость
25 июня 2024, 19:21
Сначала думал новая жерва ЕГЭ статью писала. Потом посмотрел, нет, Рублёва!
Гость
25 июня 2024, 16:23
Покупаешь охотничью рогатку, и вуаля
Гость
25 июня 2024, 18:31
Рано рогатку! Наши крысы самые жирные крысы , жирнее чем хабаровские голуби. Крысы не подвержены инфляции, крысинные хвосты это стабильная валюта.
Гость
25 июня 2024, 15:13
так 26 или 26а???
Гость
25 июня 2024, 15:24
Крысы придумали мир для крыс И для них он совсем неплох Живи себе по крысиным законам И будешь жить как бог Крысы не любят других миров, Хотя их и манит высь Поскольку в своей норе они боги В других мирах их держат за крыс...
Гость
25 июня 2024, 15:41
Где санэпидстанция? Дератизация требуется
Гость
25 июня 2024, 18:03
Вот это да!
Гость
25 июня 2024, 19:20
Сытые крысы, не атакуют!
Гость
25 июня 2024, 21:23
Какие милые создания, почему зоозащитники их стороной обходят? Этож почти белки, только степные
Гость
25 июня 2024, 22:23
руки прочь от бесхвостых белочек
Гость
26 июня 2024, 08:48
Ничего удивительного. Если не будет кошек и собак бездомных - на их место обязательно придут крысы.