V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Священник РПЦ будет искать сатанизм и экстремизм в службе православного прихода Святой Троицы в Волгограде

26 июня 2024, 15:06
Приход отжимают?? Вот попам делать нечего! Пусть вернут кино-театры,которые они забрали!!!!
Гость
26 июня 2024, 14:44
Наша РПЦ уже вообще с катушек слетела... Куда только Бох смотрит....
Гость
26 июня 2024, 21:16
Вы за своей УПЦ смотрите, как они с Константинополем русских додушивают!
Гость
26 июня 2024, 21:39
Не бог (с маленькой буквы, потому что это не чьё-то имя), а Император человечества. Вот придёт Импи - этим еретикам мало не покажется!
Гость
27 июня 2024, 01:17
Гость
27 июня 2024, 01:17
Вы за своей УПЦ смотрите, как они с Константинополем русских додушивают!
бросай курить вставай на лыжи! )))
Гость
26 июня 2024, 14:49
Друг друга в сатанизме обвиняют , жуть.
Гость
26 июня 2024, 21:10
Насколько понял, нигде нет обвинения в сатанизме. Вы видели какой-то документ от епархии, или следователей, или экспертов?
Гость
26 июня 2024, 21:41
Гость
26 июня 2024, 21:41
Насколько понял, нигде нет обвинения в сатанизме. Вы видели какой-то документ от епархии, или следователей, или экспертов?
Такого документа и не будет, потому что им тогда придётся признать существование Сатаны - родного братика Иеговы. Т.е. уже два бога. А он у них типа как один =) (хотя по факту их сотни).
26 июня 2024, 15:37
У РПЦ есть своя ФСБ?
Гость
26 июня 2024, 14:01
Охота на ведьм. Шёл 2024 год.
27 июня 2024, 05:17
Скоро святую инквизицию возродят. Средневековье какое-то.
Гость
26 июня 2024, 13:05
С Советских Кинотеатров которые понаделали Приходы, деточки, только те Богоугодны и хороши?
Гость
26 июня 2024, 13:38
Хоспадя
Гость
26 июня 2024, 21:13
Интересно, что это за Православная церковь за рубежом:) Похожих названий несколько, и уж интересы нашей страны некоторые из них явно не защищают.
Гость
26 июня 2024, 21:53
Это где вы видели церкви, защищающие интересы страны? Мне кажется, они только топят страну в средневековье и фанатичных идеях.
Гость
27 июня 2024, 10:32
Гость
27 июня 2024, 10:32
Это где вы видели церкви, защищающие интересы страны? Мне кажется, они только топят страну в средневековье и фанатичных идеях.
Согласен, у вас во Львове так и есть:)
Гость
26 июня 2024, 19:58
Чем он помешал? Что за гонения?
Гость
27 июня 2024, 12:31
Борьба с конкурентом с привлечение административного ресурса. Ничего личного. Просто бизнес.
26 июня 2024, 14:07
Эта статья - давление на суд, давление на эксперта. У Гребенникова были законные способы отстоять интересы доверителей, но он действует так, как привык действовать.