V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

35 ответов к публикации

Волгоградка мучается от страшных болей после жутких укусов странной женщины — видео

26 июня 2024, 18:04
а зачем лицо закрыли, хотелось бы увидеть эту сумашедшую.
Гость
26 июня 2024, 18:34
А вдруг вы её узнаете и убежите, тогда статьи не получится.
Гость
26 июня 2024, 18:47
А вдруг это супруга героя? Обвинят в дискридитации.
Гость
27 июня 2024, 09:47
Гость
27 июня 2024, 09:47
А вдруг это супруга героя? Обвинят в дискридитации.
не, точно из ваших, из бешенцев.
26 июня 2024, 18:15
вакцины начинают действовать... зомбиапокалипсис )))
Гость
26 июня 2024, 18:26
Так этот вас от Спутника V всех скрутило, или вы такие были всегда?
Гость
26 июня 2024, 18:28
Какие вакцины? После укуса? Так ей только от столбняка сделали, от этого не может быть! Чем это существо было больно, если после неё такие последствия?
Гость
26 июня 2024, 20:39
Гость
26 июня 2024, 20:39
Какие вакцины? После укуса? Так ей только от столбняка сделали, от этого не может быть! Чем это существо было больно, если после неё такие последствия?
Обычная инъекция под лопатку, данный укол и вызывает боль У некоторых после укола от столбняка болеть может до месяца
27 июня 2024, 05:23
Как Юра Хой пел:"Ведь меня укусил вампир".
Гость
26 июня 2024, 18:01
От заката до рассвета.
26 июня 2024, 18:12
Буйную задержали??? Это реально бешенство? Или психически больная?
26 июня 2024, 20:17
так ее никто не задержал, она же спокойно ушла.
Гость
26 июня 2024, 18:07
зачем лицо замулевали
Гость
26 июня 2024, 18:28
Зомби отдыхают!
26 июня 2024, 18:41
Пришли вампиры не иначе!
27 июня 2024, 05:26
Рот у человека это самое грязное место, на зубах больше всего инфекции живёт. Может заразилась чем ни будь? Пускай подаёт в суд и требует компенсации лечения с кусаки.
Гость
26 июня 2024, 19:11
Может от бешенства надо вакцину вводить?
Гость
26 июня 2024, 18:18
После уколов от столбняка болей не бывает. так что не надо нести чушь.
Гость
26 июня 2024, 20:35
Из Вас плохой "доктор". Давайте разберемся с Вами чуть более подробно в данном вопросе. 1. Реакция на препараты у людей разная. 2. Чувствительность к боли у всех людей разная. 3. Зачастую укол пол лопатку от столбняка болезненный и боль может держаться до 1 месяца. Так вот, может не стоит Вам писать чуши?)
27 июня 2024, 08:02
Если не правильно ввели,то боль невероятная, мне делали от столбняка болело сильно,чесалось,появилась шишка и покраснение! Проходить начало через неделю!
Гость
26 июня 2024, 19:23
Это нервы. Психотравма.
Гость
26 июня 2024, 20:38
Укушенная два дня подряд отказывалась от больничного, так как боль была терпима и умеренная, не особо доставляла дискомфорт. Спустя 24 часа после укола от столбняка, в области лопатки и левого плеча - резкая боль либо пульсирующая, из-за чего невозможно лечь ни на живот, ни на бок, ни на спину без обезболивающего. Но вам "виднее"
Гость
26 июня 2024, 20:45
Гость
26 июня 2024, 20:45
Укушенная два дня подряд отказывалась от больничного, так как боль была терпима и умеренная, не особо доставляла дискомфорт. Спустя 24 часа после укола от столбняка, в области лопатки и левого плеча - резкая боль либо пульсирующая, из-за чего невозможно лечь ни на живот, ни на бок, ни на спину без обезболивающего. Но вам "виднее"
Так и есть. Два дня шок, а потом отходняк. Локализация любая. Бывает боль от мысли. Не редко.
Гость
26 июня 2024, 18:58
Обычная реакция на прививку от столбняка. Но возможно и первая стадия бешенства.
Гость
26 июня 2024, 19:01
Возможно кусачая женщина принимала какие то препараты, например Озверин, а кстати собачки намного человечнее некоторых людей
Гость
26 июня 2024, 18:21
Ну то что население озверело было понятно всем с 24.02.22.
Гость
27 июня 2024, 09:49
про вас понятно было с 2014 года.
Гость
26 июня 2024, 18:26
Трынцец какой-то....та сумасшедшая чем-то инфицирована и поэтому у неё бешенство?( И чем интересно она больна? Какое заболевание?
Гость
27 июня 2024, 09:50
хотите провести вскрытие?
Гость
26 июня 2024, 18:20
ненормальная
Гость
26 июня 2024, 20:50
Укус человека намного опаснее и болезненнее собачьего!
Гость
26 июня 2024, 22:48
Вот так и наступает конец света.
Гость
27 июня 2024, 08:48
Вот теперь задумаешься, когда девочек по вызову приглашаешь.. Они все сначала предлагают на твоей флейте поиграть, а вот если такая кусачая приедет, хрен этих баб разберёшь..
Гость
26 июня 2024, 20:52
На фото пострадавшая, чего вы к её лицу привязались, она вам его показывать не обязана, если сама не захочет!