V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

753мм 22%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Четверо похитили 20-летнюю Веру Грудинину и держали ее в квартире, вымогая деньги. Девушку неделю искал весь Волгоград

26 июня 2024, 21:34
вы люди или кто? как можно винить доверчивую девушку? которая в рабстве была,избита и могла бы погибнуть.не дай бог никому такого!это могло бы быть с любым.
Гость
27 июня 2024, 07:51
Это же приматы, до вас не дошло что ли? Какие они люди..
26 июня 2024, 21:48
Не верю никому. Все надо проверять. Какие есть факты доказанного криминала? Следы побоев, ссадины.? Есть следы борьбы в квартире? Есть надписи на стене? На словах сказать можно , что угодно. Заложник всегда может кричать , сопротивляться, бить стекла, бить в стену, устроить пожар, потоп, замыкание... Желание устроится, в СИЗО говорит о неких знаниях уголовного мира. Никого не идеализирую, бородатые гости не отличаются законопослушанием. Девушка знала с кем имеет дело. .
Ей предлагали 2000р за час работы написали на другом ресурсе.
26 июня 2024, 22:24
Ей предлагали 2000р за час работы написали на другом ресурсе.
Вот, это уже теплее.. Таинственное похищение романтичное фантазии инфантильных девушек... Как загадочно......
27 июня 2024, 05:33
Ей предлагали 2000р за час работы написали на другом ресурсе.
В таком случае мне её не жалко. Что хотела то и получила.
Гость
26 июня 2024, 21:32
Опять какие-то борадатые подозреваемые
Гость
26 июня 2024, 21:52
Ну а кто же еще в стране королями ходит?!
26 июня 2024, 22:49
У других не стоит!
Гость
27 июня 2024, 09:33
Гость
27 июня 2024, 09:33
Ну а кто же еще в стране королями ходит?!
так вы же ходите как чушпаны.
Гость
26 июня 2024, 21:32
Виновата или нет - всех на СВО, там военком разберётся.
Гость
26 июня 2024, 20:58
судя по всему, девушка не отличается повышенной социальной ответственностью.
Гость
27 июня 2024, 09:27
Это те самые особо ценные для экономики кишлачные списыалисты? Или тожирасияни с кавказа?
28 июня 2024, 10:50
Гость, про кишлачных бы сразу раздули , сейчас это неплохой аспект для отвлечения внимания народа , вариант остался один …
Гость
26 июня 2024, 21:14
Огарёва - Ворошиловский, Строителей - Гумрак. Прогуляться вышла?
26 июня 2024, 23:49
Обычное дело, долги за наркотики в долг. Просто ни одна из сторон этого не говорит, чтобы не плюсанули к похищению. Стали бы они из-за 50 тыщ её в заложники брать.
Гость
26 июня 2024, 20:45
хто на ком стоял???и с какого перепугу иё прям весь город искал???
Гость
26 июня 2024, 21:17
отдыхала на даче, живёт в Ворошиловском, но почему-то шлялась в частнике Кировского района. что то темнит
Гость
26 июня 2024, 21:45
Мутная молодуха. Студентка, которая не студентка, а фиг знает чем занимается, нигде не работает, снимает хату, а родители - в Клетском. Чем на жизнь и сьем зарабатывает - никто не знает.... Короче, не всё так просто здесь.
Гость
27 июня 2024, 04:57
Ты тоже её искал?
Гость
27 июня 2024, 04:57
Даже нафиг не интересно.
Гость
27 июня 2024, 09:01
Ранее отдыхали вместе на даче, пропали деньги . Когда занимаешся таким ремеслом надо понимать что и последствия бывают .
Гость
27 июня 2024, 11:18
Опасных преступников должны знать все, на всех новостных порталах и телевидении, любые уголовники боятся всенародной огласки, ну и срок назначенный судом для конченных отморозков будет, наверняка, более чем внушителен.
Гость
28 июня 2024, 08:59
что делала девушка, проживающая на Огарева, в Гумраке? В малоизвестной, по ее словам, компании? Девушка при этом не работала и не училась...Историей с закладчиками и закладками даже не попахивает, а воняет
Гость
26 июня 2024, 21:04
эта девушка сама виновата мне не жалко
Гость
26 июня 2024, 21:19
Выздоравливай
Гость
27 июня 2024, 05:11
Чухондра.
Гость
27 июня 2024, 06:36
На других ресурсах пишут что она любительница восточных сказок
Гость
27 июня 2024, 06:02
Любовница Старого доктора… Он ее бросил, когда она стала устраиваться в СИЗО. Доктор в понятиях, поэтому работа в СИЗО для него западло!!! Там женщин- надзирательниц « заточками» называют!