Четверо похитили 20-летнюю Веру Грудинину и держали ее в квартире, вымогая деньги
26 июня 2024, 20:42
Гость
28 июня 2024, 08:59
что делала девушка, проживающая на Огарева, в Гумраке? В малоизвестной, по ее словам, компании? Девушка при этом не работала и не училась...Историей с закладчиками и закладками даже не попахивает, а воняет
Гость
27 июня 2024, 11:18
Опасных преступников должны знать все, на всех новостных порталах и телевидении, любые уголовники боятся всенародной огласки, ну и срок назначенный судом для конченных отморозков будет, наверняка, более чем внушителен.
Гость
27 июня 2024, 09:27
Это те самые особо ценные для экономики кишлачные списыалисты? Или тожирасияни с кавказа?
Гость, про кишлачных бы сразу раздули , сейчас это неплохой аспект для отвлечения внимания народа , вариант остался один …
Гость
27 июня 2024, 09:01
Ранее отдыхали вместе на даче, пропали деньги .
Когда занимаешся таким ремеслом надо понимать что и последствия бывают .
Гость
1 июля 2024, 23:00
Каким ремеслом? Гость свечку держал? Или по себе судишь?
Гость
27 июня 2024, 06:36
На других ресурсах пишут что она любительница восточных сказок
Гость
27 июня 2024, 06:02
Любовница Старого доктора… Он ее бросил, когда она стала устраиваться в СИЗО. Доктор в понятиях, поэтому работа в СИЗО для него западло!!! Там женщин- надзирательниц « заточками» называют!
Обычное дело, долги за наркотики в долг. Просто ни одна из сторон этого не говорит, чтобы не плюсанули к похищению. Стали бы они из-за 50 тыщ её в заложники брать.
Не верю никому. Все надо проверять. Какие есть факты доказанного криминала?
Следы побоев, ссадины.? Есть следы борьбы в квартире? Есть надписи на стене?
На словах сказать можно , что угодно.
Заложник всегда может кричать , сопротивляться, бить стекла, бить в стену, устроить пожар, потоп, замыкание...
Желание устроится, в СИЗО говорит о неких знаниях уголовного мира.
Никого не идеализирую, бородатые гости не отличаются законопослушанием. Девушка знала с кем имеет дело. .
Ей предлагали 2000р за час работы написали на другом ресурсе.
В таком случае мне её не жалко. Что хотела то и получила.
Гость
26 июня 2024, 21:45
Мутная молодуха. Студентка, которая не студентка, а фиг знает чем занимается, нигде не работает, снимает хату, а родители - в Клетском. Чем на жизнь и сьем зарабатывает - никто не знает.... Короче, не всё так просто здесь.
Гость
1 июля 2024, 22:58
Действительно. За это можно и похитить, раз "мутная" , это веский повод оправдать преступников. Читаю комменты, и поражаюсь - неужели мужики перевелись? Как можно так себя не уважать?
вы люди или кто? как можно винить доверчивую девушку? которая в рабстве была,избита и могла бы погибнуть.не дай бог никому такого!это могло бы быть с любым.
Гость
27 июня 2024, 07:51
Это же приматы, до вас не дошло что ли? Какие они люди..
Гость
26 июня 2024, 21:32
Виновата или нет - всех на СВО, там военком разберётся.
Достижения
Твой первый