V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

751мм 38%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024, 19:42
Володин говорит, что Бастрыкин обидел народ?? Хаха нет уж, это вы там все обижайтесь, а Бастрыкин правильно сказал
Гость
27 июня 2024, 20:26
Меня обижает,что Володин возомнил себя моим представителем,я его не выбирал,впрочем как и остальных. Народ обижают законы которые принимают депутаты, если не сказать что оскорбляют и унижают, одно повышение пенсионного возраста чего стоит. Володину не стоит примазываться к народу, а Бастрыкин озвучил то как о депутатах думают люди.
27 июня 2024, 21:07
Гость
27 июня 2024, 21:07
Меня обижает,что Володин возомнил себя моим представителем,я его не выбирал,впрочем как и остальных. Народ обижают законы которые принимают депутаты, если не сказать что оскорбляют и унижают, одно повышение пенсионного возраста чего стоит. Володину не стоит примазываться к народу, а Бастрыкин озвучил то как о депутатах думают люди.
Гость, правильно сказали
27 июня 2024, 19:39
Я с ним согласен, правильно сказал. Я не обижен
Гость
27 июня 2024, 20:16
Он таких как ты повеселил. Гыгыгы.
27 июня 2024, 18:54
Как грится, оговорочка по Фрейду...
Гость
27 июня 2024, 18:59
А он не оговорился.
27 июня 2024, 19:43
Бастрыкина в президенты
27 июня 2024, 18:30
Все они одним миром мазаны.
Гость
27 июня 2024, 19:02
Я часть народа, я не оскорблен Бастрыкиным. Для информации говорящим от имени народа.
27 июня 2024, 19:05
Бастрыкин на свои слова будет возбуждаться?
Гость
28 июня 2024, 09:42
Там не на что возбуждаться - он лишь высказал мнение народа.
Гость
27 июня 2024, 19:30
Народу и без объяснения понятно , что гос дума есть самая настоящая гос.дура.
Гость
27 июня 2024, 19:50
"Депутаты избраны гражданами"Кто их избирал???Я лично никогда.
Гость
27 июня 2024, 18:21
Правильно назвал, адекватный человек.
Гость
27 июня 2024, 18:57
Молодец товарищ Бастрыкин. Кратко и по делу.
Гость
27 июня 2024, 19:44
Одобрямс
28 июня 2024, 09:25
Бесконечная, неограниченная власть жестко деформируют психику любого человека. Даже самого замечательного. И что самое страшное - человека сам не замечает этого. Человек начинает считать, что он бесконечно велик, могуч, непогрешим. Он гениален и прав всегда и везде. Об этом поют и его подчиненные , сами живущие за счет власти шефа. В отсутствии критики, самоконтроля, само дисциплины они становятся богами. Они сам народ, сама Россия. Любой иное мнение по любому вопросу означает предательство, измена, экстремизм и тд. Вызывает панический страх, и требование расправится с оппонентом. Это давно известный факт. Мир давно придумал лекарство от этой болезни - честные выборы.
28 июня 2024, 09:36
Бывший президент Ахмадинежад сейчас пасет овец, подметает улицы. Когда он был президентом , он ездил на работу на автобусе, жил в обычном доме, и тому подобные проявления скромности . Его жена работала уборщицей в мечети. Можно спорить о его политических взглядах, но то, что он боролся с гордыней совершенно точно. А любая религия резко осуждает гордыню. Это большой грех.
28 июня 2024, 11:05
Бастрыкин начал звездить. Что же дальше?
Гость
27 июня 2024, 20:40
Я их, деточки, потому никого не выбирала
Гость
27 июня 2024, 18:33
За это высказывание Бастрыкину надо взять Бастрыкина под контроль!
Гость
27 июня 2024, 21:57
Уверен что эту ситуацию с Бастрикиным, возьмет под свой личный контроль Бастрыкин!
Гость
28 июня 2024, 09:48
Понудить депутатов принимать законы?
Гость
27 июня 2024, 18:23
Народ не обижается, народ за Бастрыкина и даже если всех депутатов проверят и определят в номера в стране начнется праздник какого еще не видели.
Гость
27 июня 2024, 20:25
Никто в принципе и не обиделся то
27 июня 2024, 19:06
Повяжут Быстрыкина, кто билеты в наших автобусах реально проверять будет?
Гость
27 июня 2024, 18:32
Депутата Плотникова Днем с огнем не сыщешь, даже в Москве, долговременный лоботряс!
Гость
28 июня 2024, 04:15
а народ тут при чем? Любят чиновники за народ прятаться. Вот так бы при повышении себе зарплаты, а как у народа?
Гость
28 июня 2024, 04:18
Володин пусть не путает депутатов и народ, это никак не связано. Бастрыкин всё верно сказал. На правду не обижаются
Гость
28 июня 2024, 07:19
В городу народ не выбирал. Бастрыкин молодец
Гость
27 июня 2024, 23:28
Все! Закатилась карьера. И друзья могут встретиться.
Гость
28 июня 2024, 03:37
Первый её так назвал В.Познер. Как есть.
Гость
28 июня 2024, 09:01
Да народ только счастлив! Интересно - "прилипнет" или нет?
Гость
28 июня 2024, 09:40
Депутаты вместо того, что бы принять здравую критику и срочно принимать необходимые законы - обиделись, словно маленькие дети и ловко увели проблему в другое русло.
Гость
28 июня 2024, 12:42
Володин то уж не смешил бы людей, не видел ни одного человека, кто бы мог про него сказать хоть что нибудь хорошее, негативный человек во всех смыслах..
Гость
28 июня 2024, 14:59
12:42 Володькину (читай , как прилагательное) , Бастрыкин, не указ! У него маман- миллиардерша, рулит всей пальмой в р.ф. В эрефии так! Кто больше , отслюнявил- куда надо, тот и прав! Хотя, все они- жалкие! "незабвенные" красные папочки , на всех (с компроматом) заведены! Чтобы, за ниточки дергать! А про Бастрыкина, даже кино было! " Человек, похожий на бастрыкина" У, теперешнего сидельца, бывшего ченом С. Ф , очень весело времечко, в гостях проводил!