V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

751мм 38%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

17 ответов к публикации

В Волгограде пойдет под суд женщина, сбившая на переходе четверых школьников

27 июня 2024, 18:16
Писать надо точнее, не переходивших, а перебегающих перекрёсток, практически по диагонали. С ними, так же, бежала " я же Мать". Её бы тоже привлечь к ответственности!
Гость
27 июня 2024, 19:32
У вас все с головой норм? Дети переходили на зеленый свет, какая разница если бы это звучало перебегали на зеленый свет?
Гость
27 июня 2024, 22:51
Гость
27 июня 2024, 22:51
У вас все с головой норм? Дети переходили на зеленый свет, какая разница если бы это звучало перебегали на зеленый свет?
Ситуация немного иная. Мадам выехала на перекресток на желтый сигнал, правилами, указано, что в такой ситуации водитель должен завершить маневр, а пешеходы и другие водители не должны препятствовать в этом. Я уж молчу, что пешеходы должны переходить дорогу, только после того, как убедятся в безопасности.
28 июня 2024, 20:46
Гость
28 июня 2024, 20:46
У вас все с головой норм? Дети переходили на зеленый свет, какая разница если бы это звучало перебегали на зеленый свет?
У меня очень больная голова, поэтому считаю, что видео данной аварии должны показывать с первых классов, без всяких ретуширований! Что бы у детей в печаталось в мозгу, как не надо делать на проезжей части.
Гость
27 июня 2024, 19:02
Нужны знаки новые. Внимание , придурки.
Гость
27 июня 2024, 21:10
Ключевое слово БЕЖАЛИ !!!!!
Гость
27 июня 2024, 22:28
Ужасно, что ряд комментаторов позволяет себе высказывания из серии «как хотят, так и переходят». Внимательными надо быть на дороге, а не скакать, как на пожар, не глядя по сторонам. Лучше все-таки быть живым и здоровым, а не мертвым или искалеченным, но по сути правым. И подобная беспечность - прямой путь к трагедии. Водитель (в худшем случае) отсидит и выйдет. Из могилы же не выходил еще никто. Заботиться о своей драгоценной жизни надо начинать самим и с малолетства, а не кивать на всяких невнимательных теть, ПДД и тп
Гость
27 июня 2024, 18:04
Молится за их здоровье? Поразительно, какие бессовестные люди.
Гость
27 июня 2024, 23:00
За рулём звезда - это не езда!
Так "дети" сами кинулись на дорогу. Что за беспредел?
Гость
27 июня 2024, 22:47
Зря она признала вину. Тут можно было бы и побороться с нерадивыми родителями слабоумных школьников.
Гость
28 июня 2024, 08:08
Сил нету, наверное.
Гость
27 июня 2024, 18:07
Сажать таких надолго надо.
Гость
27 июня 2024, 19:33
Почему не в сизо а дома?
Гость
27 июня 2024, 19:45
Трое несовершеннолетних
Гость
27 июня 2024, 22:20
Тебе там скучно без нее?
Гость
28 июня 2024, 08:37
по той же причине, по которой и ты не ветклинике.