V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

749мм 35%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

26 ответов к публикации

В Волгограде сносят руины кинотеатра «Юбилейный»

28 июня 2024, 22:18
хорошая новость
29 июня 2024, 19:22
Странно,в ЛНР многие здания полуразрушенные восстанавливают,не разрушая полностью... А тут ,снести и всё...Где раньше были???
Гость
28 июня 2024, 15:29
при советах построили то, что сегодня даже поддерживать в рабочем состоянии не могут
28 июня 2024, 23:37
... новый владелец здания воссоздаст новые стены в их прежнем облике? ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ, ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ ...
Гость
29 июня 2024, 12:25
Ну а как же победа, ведь восстановили, не сказка это , нужно время
Гость
28 июня 2024, 16:11
руины наше все многие так всю жизнь живут
Гость
28 июня 2024, 18:32
Что совершил Юбилейный, чтобы стать легендой? Вот балаболы!...
Гость
28 июня 2024, 18:37
К/т Победа,к/т Родина, к/т Экран, к/т Старт, к/т Мир, К/т другие - они все легендарные? Ушло их время, формат изменился. Юбилейный почил вместе с ними.
Гость
28 июня 2024, 16:12
Бетонное культурное наследие. В чём ценность этого объекта?
Гость
28 июня 2024, 17:12
Хорошо, что кинотеатр не отдали под торговый центр, как многие предлагали, да, в принципе, его предыдущие хозяева для этого его и выкупили, ремонт там сделали бы только косметический, украсили бы рекламой, можно предположить, сколько было бы жертв, когда рухнула крыша!
Гость
28 июня 2024, 15:54
встревоженные волгоградцы опять разнылись!
Гость
28 июня 2024, 16:39
есть теория, что нет никаких взволнованных, встревоженных, вечно ноющих и не спящих волгоградцев. это все голоса в кудрявой голове одного очкастика в постоянно пограничном состоянии.
Гость
28 июня 2024, 16:32
Все наше Великое Прошлое, деточки, сносют
Гость
28 июня 2024, 16:38
Опять ты мамаша вещаешь
Гость
28 июня 2024, 17:25
и что там будет,религиозный объект для приезжих заместителей местного населения?
Гость
28 июня 2024, 16:20
И на место него опять построят многоэтажку огромную за счёт банков.
Гость
28 июня 2024, 18:25
Мечеть построят. Кадыров уже выделил деньги на строительство из рос.бюджета.
Гость
28 июня 2024, 16:38
Такая тихая революция происходит Мы наш, мы новый Мир построим
Гость
28 июня 2024, 17:14
(сдержанно,проникновенно) вихри враждебные веют над нами!
Гость
28 июня 2024, 16:30
Эти стены атомной бомбой не снести, очередное надувательство.
Гость
28 июня 2024, 16:38
Это — один из этапов превращения превращенных в общественный туалет руин в самом центре Красноармейского района. вы тупые вы тупые...
Гость
28 июня 2024, 16:43
Юбилейный - не центр района. Центр на бульваре Энгельса. Джабраилов - не "бизнесмен из Чечни", а "бизнесмен из Саратовской области".
Гость
28 июня 2024, 17:32
передать на нужды сво
Гость
28 июня 2024, 17:58
Аскол не рыдай, там у вас ещё много мест где твой способности оценят по достойничтву.
Гость
28 июня 2024, 18:34
Бедный Аскол. Где он теперь будет маршировать и пускать мыльные пузыри.
Гость
28 июня 2024, 19:57
Теперь там котлован станет общественным туалетом на долгие годы.))