V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

750мм 57%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Вдруг после нас кого-то расстреляют?» Вован и Лексус рассказали про свои пранки и цензуру на Западе и в России

30 июня 2024, 14:28
Не подскажите, где и как я могу поиметь от Запада?? Лизать готова.
Гость
30 июня 2024, 14:53
Ты пригубила алкоголя? Раньше о продажности своего рта ты ничего не писала. Чего ещё можешь предложить чего мы не знаем?
30 июня 2024, 16:14
Гость
30 июня 2024, 16:14
Ты пригубила алкоголя? Раньше о продажности своего рта ты ничего не писала. Чего ещё можешь предложить чего мы не знаем?
Гость, Не, я не бухаю, пыхнула чуток ))
Гость
30 июня 2024, 16:20
Гость
30 июня 2024, 16:20
Ты пригубила алкоголя? Раньше о продажности своего рта ты ничего не писала. Чего ещё можешь предложить чего мы не знаем?
Это воздержание чужого мозга так действует
30 июня 2024, 10:56
Они довели Артемыча.
29 июня 2024, 21:02
Провокаторы, тьфу!
29 июня 2024, 22:07
что эти два знают про журналистику???
Гость
29 июня 2024, 18:42
Работать не пробовали?
Гость
29 июня 2024, 20:04
Гость, пробовали, не понравилось
Гость
30 июня 2024, 16:46
от работы кони дохнут
Гость
29 июня 2024, 19:48
это они бабушкам звонят из банка
Гость
30 июня 2024, 14:54
Их последователи с тренингов.
Гость
29 июня 2024, 20:26
Самим им не тошно?
Гость
29 июня 2024, 20:39
А с нашим президентом поговорить не хотят
Гость
29 июня 2024, 21:06
Лучше с китайским, быстро мозги тогда вправят!
Гость
29 июня 2024, 19:17
Свистуны.
Гость
29 июня 2024, 20:23
Гопничество. Не более.
Гость
29 июня 2024, 19:58
Мальчики за идею работают ? И определенно путают страну с государством !...
Гость
29 июня 2024, 20:10
Что полезного для страны то сделали. Так ведь и не сказали.
Гость
30 июня 2024, 09:55
Провокаторы и негодяи...
Гость
30 июня 2024, 16:45
Товарищи майоры,вас давно раскрыли.Прекращайте уже притворятся обычными пранкерами.
Гость
29 июня 2024, 20:36
Сказочники🦍🦍 -за критику красной армии иноагенты 👳👳получают огромные штрафы и большие тюремные сроки 🧺🧺.С какой целью эти болтуны🤡🤡 звонят уважаемым людям , неужели они бесплатно работают на чекистов💤🐊🐊🐊 ? Они ошиблись -фабрика интернет-троллей работала на деньги повара Евгения П. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️и находилась в Ленинграде ,а не в Киевской Руси🌻🌻. Нет сомнений , что эти балаболы с разрешения Кремля 💤💤👹👹💤. 💩💩💩
Гость
29 июня 2024, 22:11
Это не пранкеры и не журналисты, а жалкие гбшные клоуны.
Гость
30 июня 2024, 10:02
Ходят в сопровождении полицаев.
30 июня 2024, 13:39
Зачем некоторые в комментах на них опалчились, да потому, что от запада имеют и лижут им одно место.Мне нравиться, что эти люди разоблачают тех, кто в глаза говорит одно, а за глаза готов на любую подлость.И правильно делают, что разоблачают их истинное лицо.Если ты живёшь в своей стране, ты должен её уважать.У нас много несправедливости, это не даёт право поливать нашу страну грязью.