V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

вос.

750мм 19%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Обещают отсрочку от мобилизации»: на улицах Волгограда средь бела дня ищут наркозакладчиков

30 июня 2024, 16:32
Конечно, на глазах полиции и не боятся. Нам вот не однократно полицаи на вызов по закладчикам отвечали: " А чем вам наркоманы мешают?" Вот теперь вообще ничего не вижу и не слышу. Не собираюсь полиции помогать, если им это не мешает мне тем более.
Гость
30 июня 2024, 17:17
Ты официально заяву писал, или пену злости выпускал когда они приезжали?
Гость
30 июня 2024, 19:13
Гость
30 июня 2024, 19:13
Ты официально заяву писал, или пену злости выпускал когда они приезжали?
а может и ловить их самому? Назачем тогда менты нужны?
Гость
1 июля 2024, 00:50
Да просто Молотова в закладчика - всё равно полиция глухая и слепая.
Гость
30 июня 2024, 14:59
Если у полицаев и прокуратуры нету претензий,,, к чему тогда ваши возмущения?))). Мы что Америкосы тупые и безразличные.
Гость
30 июня 2024, 14:57
Чем ближе к КЫеву тем не безопасней здесь в глубокой Ж со стабильностью ещё до 2036 года.
Гость
30 июня 2024, 15:08
Так не врали, и краша над головой, и отсрочка и даже питание, но это после задержания
Гость
30 июня 2024, 19:07
Ну да..но ещё и безплатные.
1 июля 2024, 10:46
Там они же их покровительствуют ,ничего нового
Гость
30 июня 2024, 15:06
А они что официально принимают на работу? Гыгыгы. Причём здесь мобилизация?
1 июля 2024, 10:49
Гость, на зону отправят ,а там только добровольно можно вступить в ряды славной краснознаменной
Гость
30 июня 2024, 15:52
Наркозакладчиков ищут силовые структуры, а в листовках предлогают работу в качестве закладчиков.....автор иди ЕГЭ сдай, неучь.
Гость
30 июня 2024, 20:00
Гость, их специально набирают таких
Гость
30 июня 2024, 16:49
Неужели журналистам не понятно.Наркоманом армия уже не грозит.
Гость
30 июня 2024, 16:52
Полностью отсутствует полиция.Хотя нет на 3 4 видела полицейского весь образование наколками..жаль на лбу нет надписи я полицейский..Забыл наверное тату сделать.
Гость
30 июня 2024, 19:05
В принципе отсрочка будет.Лет так на 20...
Гость
30 июня 2024, 17:37
Откуда информация о поиске закладчиках наркотиков? Ну вот реально?
Гость
30 июня 2024, 19:15
На твоей сторожке аж три плаката висят.
Гость
1 июля 2024, 10:51
Прочти статью, чудик!
Гость
30 июня 2024, 15:03
В воскресенье не считается. Утром стена чистой будет. И точно не вы В1им рекламу делаете, при всём интересе к вашим новостям,,, честностью и опереативносттю))).
Гость
30 июня 2024, 15:11
Пи этом в центре наркоманы практически не живут. Объявления доля понаехов типа участников всяких фестивалей
Гость
30 июня 2024, 15:49
Объявления типа рабочих домов, купить машину, нанять охранников или как в данном случае курьеров уже давно надоела, на каждой стене дома их обклеено десятками. Никто уже и не обращает внимание на этот мусор, дворники устали их сдирать со стен, а их опять лепят.
Гость
30 июня 2024, 17:10
На официальном сайте Министерства иностранных дел Шри-Ланки сообщается, что представители этой страны посетили российское ведомство для обсуждения вопросов, касающихся своих граждан, заключивших контракты с российской армией и погибших в ходе боевых действий. Речь идет о 17 гражданах Шри-Ланки, погибших во время боев. В ходе переговоров обсуждались вопросы компенсации родственникам погибших, возможности добровольного возвращения всех граждан Шри-Ланки на родину с досрочным завершением контрактов..
Гость
30 июня 2024, 20:01
Похоже всех в центре закладчиков посадили..теперь новые нужны срочно.
Гость
30 июня 2024, 22:04
Ну а просрочку из магазинов пенсионерам они обещают?