V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

749мм 22%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

57 ответов к публикации

В Волгограде и области с 1 июля резко выросли цены на жилищно-коммунальные услуги

1 июля 2024, 15:26
Сколько можно повышать? Господа имейте хоть каплю совести...
Гость
1 июля 2024, 17:44
Страна борется с врагами.Ей ваши деньги позарез нужны.😜
1 июля 2024, 19:04
Радуйтесь, патриоты!
1 июля 2024, 14:12
Газ на сколько подорожает? Нигде не написано. ЖКУ в мае сменила администрация компанию УК Цук и тариф подняли на 3 рубля
Гость
2 июля 2024, 15:46
Газ на приготовление пищи - на 9,17%, газ на ГВС и отоплание - на 10,187%
Гость
1 июля 2024, 12:55
В Волгограде и так зарплаты нищенские, а цены на всё ставят московские.
Гость
1 июля 2024, 13:30
Хорошо Овальный к власти не пришёл - сейчас бы тарифы были общеевропейские. А зарплаты такие-же (а скорее даже меньше, потому что после начала СВО зарплаты резко скакнули вверх, у работяг, понятно)
Гость
1 июля 2024, 13:48
Гость
1 июля 2024, 13:48
Хорошо Овальный к власти не пришёл - сейчас бы тарифы были общеевропейские. А зарплаты такие-же (а скорее даже меньше, потому что после начала СВО зарплаты резко скакнули вверх, у работяг, понятно)
да, да, слава Богу, Царь из подворотни и Невойна!
Гость
1 июля 2024, 13:50
Гость
1 июля 2024, 13:50
Хорошо Овальный к власти не пришёл - сейчас бы тарифы были общеевропейские. А зарплаты такие-же (а скорее даже меньше, потому что после начала СВО зарплаты резко скакнули вверх, у работяг, понятно)
И зарплаты наверное тоже были бы среднеевропейские
Гость
1 июля 2024, 12:57
А резко качества обслуживание не вырастит?
Гость
1 июля 2024, 13:31
Этих мизерных тарифов даже на текущее поддержание едва хватает. Посмотрите, почему в ЕС тарифы на порядки выше и подумайте, почему (и вовсе не из-за зарплат).
Гость
1 июля 2024, 13:47
Гость
1 июля 2024, 13:47
Этих мизерных тарифов даже на текущее поддержание едва хватает. Посмотрите, почему в ЕС тарифы на порядки выше и подумайте, почему (и вовсе не из-за зарплат).
А если не воровать?
Гость
1 июля 2024, 13:53
А тебя кто то обслуживет ? 🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 14:09
Ул.Триумфальная, 18: подъезды грязные, ужасный запах стоит, мусопровод вечно забит до 2 этажа, крысы бегают. За какие услуги мы платим огромные деньги при мизерных пенсиях и зарплатах?! Власти, наведите порядок в системе ЖКХ!
Гость
1 июля 2024, 16:15
Ну так не платите все вместе и сразу!
Гость
1 июля 2024, 16:21
В Спортлото пишите
Гость
1 июля 2024, 18:38
А какая связь с повышением тарифов НА РЕСУРСЫ с вашей оплатой за эксплуатацию в УК? Да, УК никогда не хотели работать, ну так откажитесь от неё, создайте ТСЖ, вам посчитают РЕАЛЬНЫЙ (а не те копейки для УК) ценник на эксплуатацию - будут и полы мыть, и подъезды убирать. Но платить будете наверное раза в два больше (примерно знаю расценки в нормальных ТСЖ и гнилых УК).
Гость
1 июля 2024, 13:00
Эксперты оценивают текущую инфляцию в 10-12%. А ещё пол- года впереди...
Гость
1 июля 2024, 14:00
Почему пол года, необеспеченные деньги ращве только пол года будут скидывать? Полугодием не пахнет , это минимум будет лет 5.
Гость
1 июля 2024, 14:40
А для пенсионеров инфляция ниже 7,5процентов. Чудеса!
Гость
1 июля 2024, 15:03
Помнится, в 90 - ые годы, ходила отмазка, что ЖКХ убыточно, цены низкие, не покрываются тарифом, население должно оплачивать 100%. А вот уже, более 30 лет, одна и таже песня, тарифы растут, ЖКХ, как было в убытках, так и осталось... А где же деньги, в каком кармане?
Гость
1 июля 2024, 12:56
Они никогда не нажрутся, деточки
Гость
1 июля 2024, 14:10
ЖКХ это теже генералы без погон.
Гость
1 июля 2024, 20:36
Сталина на этих властителей нет, к сожалению, пока нет !
Гость
1 июля 2024, 12:47
Нас хотят просто уничтожить нищетой!
Гость
1 июля 2024, 12:54
Наконец-то сами догадались или кто подсказал?
Гость
1 июля 2024, 12:55
87.28% согласны.
Гость
1 июля 2024, 13:37
Гость
1 июля 2024, 13:37
87.28% согласны.
гойда
Гость
1 июля 2024, 23:09
СОГРАЖДАНЕ ВОЛГОГРАДЦЫ! А Вы когда выбирали -думали по другому будет? Волгоградцы! Скоро новые выборы !ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ!ДУМАЙТЕ О СВОЁМ БУДУЩЕМ!
Гость
2 июля 2024, 08:29
Кто тебе выбирать даст? Ты из себя ничего не представляешь
Гость
1 июля 2024, 14:40
надо что-то делать,пока они нас в гроб не загнали!
Гость
1 июля 2024, 17:43
Мусор горами валяется не по одному дню! Скоро крысы побегут!
Гость
2 июля 2024, 08:28
Проснись! Они уже не прячась ходят
Гость
1 июля 2024, 18:43
Революция не за горами.
Гость
2 июля 2024, 08:27
Ты чтоли на баррикады полезешь, революционер?
Гость
1 июля 2024, 12:53
А вы еще скажите, что очень удивлены и даже не догадывались об Ентом?!
Гость
1 июля 2024, 13:39
за что
Гость
1 июля 2024, 13:50
Остановитесь, остановитесь!
Гость
1 июля 2024, 13:53
кто это на фото такой страшный
1 июля 2024, 15:24
Значит долгов за эти жкх станет ещё больше.
Гость
1 июля 2024, 18:33
Совесть,это не про чиновников ,а в Краснодаре так подняли,особенно на воду,,люди в шоке,а чиновникам наплевать
Гость
2 июля 2024, 07:47
230 рублей это повышение стоимости одной Гкал, а по нормативу за двушку в 46 метров начисляется 1,6 Гкал, повышение составит 370 рублей.
Гость
1 июля 2024, 12:36
Кому на Руси жить хорошо?
Гость
1 июля 2024, 12:55
Олигархам
Гость
1 июля 2024, 13:49
Концессионерам
Гость
1 июля 2024, 14:32
а ОНИ кстати тут и не живут, а просто прилетают типа "работать" на своих частных самолетиках.
Гость
1 июля 2024, 12:43
патриотическая гойда!
Гость
1 июля 2024, 12:58
а мы вон плясали и думали, что за пах и бабах будет А.С.Пушкин платить!
2 июля 2024, 20:30
Гость
2 июля 2024, 20:30
а мы вон плясали и думали, что за пах и бабах будет А.С.Пушкин платить!
не, вы не плясали, вы скакали.
Гость
1 июля 2024, 15:47
9.8 это не минимально, а максимально возможное.
Гость
2 июля 2024, 07:58
Так это все было известно еще в декабре прошлого года, после чего почти 80% поддержали нынешнюю власть, т.е. всем довольны, и выборы в сентябре несомненно это еще раз подтвердят, так какие вопросы и жалобы?
Гость
2 июля 2024, 08:45
Новая нефть, все ясно. Нодоели!
Гость
2 июля 2024, 15:44
Вот мне принесли новые тарифы. Стоки дорожают на 15,91%
Гость