V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

750мм 54%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Под Волгоградом активиста арестовали за организацию пробега инвалидов-колясочников по разбитым тротуарам

1 июля 2024, 18:52
Опасен, изолирован от общества, раскачивал лодку в канун выборов. Пускал волну, пузыри и крошил батон не там где можно. Он опаснее Пигожиина со своим вооружённым мятежом. Руководители мятежи ни дня, не сидели за решёткой. А этот очень опасен, очень.
Гость
1 июля 2024, 22:13
Программа доступная среда , по путевке " все включено", 7 дней 8 ночей!🤣
Гость
1 июля 2024, 18:44
Угу, чтобы не забывал в какой свободной стране он подсвечивает проблемы
Гость
1 июля 2024, 18:22
А за ямы в асфальте привлечь некого?)))))) Всё же суть то ясна, у нас на районе детские коляски по тротуарам колеса выворачивает так что детишки вываливаются, это норм???
Гость
1 июля 2024, 18:38
Пить надо меньше вам там всём.
1 июля 2024, 19:33
ишь чего удумали! фиксировать... не положено!
Гость
1 июля 2024, 18:59
Правильно.За издевательство над инвалидами.Если инвалиды по центру Волгограда пройдут...то сажать тоже организаторов тоже нужно.В Волгограде не преступные дороги для инвалидов даже в центре.Тяжедо и бабушкам..Бабушки скачут от высокого бордюры до транспорта на остановках.Транспорт новый далеко от народа оказывпеться и не наклоняеться...или наклонился толко в другую сторону чтоб тяжелее было пассажирам забраться на нем.
Гость
1 июля 2024, 20:21
Такую страну вы хотели построить,зю патриоты?
Гость
1 июля 2024, 20:24
Это не государство,а бандитская территория.
Гость
1 июля 2024, 21:21
Получается и за гражданский сход на моей улице меня могут арестовать. А решали вопрос о выравнивании дороги после дождей.
Гость
1 июля 2024, 23:47
Свободу Александру
Гость
1 июля 2024, 17:55
Какой ужас!
Гость
1 июля 2024, 18:06
Жил бы спокойно в Лос-Анджелесе как многие Волгоградцы прошлые.
Гость
1 июля 2024, 18:06
а юриста руки не дотягиваются?
Гость
1 июля 2024, 18:10
Раньше так тупил Миша Мойшин, теперь его след пропал в городе . Может сейчас живёт в двигатели самолёта в Израиле.
Гость
1 июля 2024, 18:21
Это не шутка? 🥲
Гость
2 июля 2024, 07:35
За семь дней пока он сидит наьерут отсева асфальтного и закатают ямы .
Гость
1 июля 2024, 19:31
"Гражданских супруг" нет такого юридического определения, есть сожительница, временно проживающая с мужчиной женщина. Она не имеет статус законной жены и никуда ее не пустят, это посторонний человек, даже не родственник.
Гость
1 июля 2024, 22:15
Вот так всегда, когда человек о других думает - его в тюрьму сажают