V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

750мм 54%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Поели бургеров и шашлыков»: в детском лагере под Волгоградом у детей массово заболели животы

1 июля 2024, 18:57
Посещение родителями своих детей в закрытых учреждениях - лагерях, интернатах, больницах - часто заканчивается такими проблемами. Это прекрасно знают все сотрудники. Но слишком много еще неадекватных родителей не понимающих что они творят. Они лучше знают, что надо делать!))
Гость
1 июля 2024, 19:46
В детстве каждый год ездила в летние лагеря. Ни разу никто не травился родительскими харчами. А вот в столовой бывало.
Гость
2 июля 2024, 05:45
Один родитель накормил 40 человек?
2 июля 2024, 07:25
Гость
2 июля 2024, 07:25
Один родитель накормил 40 человек?
Заметка на уровне слухов и сплетен. 40 детей умирают с температурой , а врачи убийцы кормят их тольо углем. Все скрывают воспитатели - убийцы которые ждут их смерти. )) Опирайтесь на факты, а не на слухи. Известно только о 4 детях предъявляющих жалобы. Не исключаю, что они ищут повод уехать из лагеря. Им не нравится дисциплина, известные ограничения. Ночью нельзя сидеть в телефоне! Что может быть страшнее. ))
Гость
1 июля 2024, 18:07
А запивали как обычно пивом бадяжным?))).
Гость
1 июля 2024, 18:09
Орально может что не так принимали?
1 июля 2024, 19:43
Не повезло владельцам лагеря. Инфекция или просто пропавшей мясо? Если инфекция то выздоровление от одной до двух недель. Как вариант можно выпить антибиотик и все пройдёт но при следующей порции еды опять начнётся. Если пропавшей мясо то активированного угля должно хватить. Сам ел немытые помидоры в детстве (на поле) и переболел болезнью боткина. Весьма неприятная болезнь.
Гость
1 июля 2024, 19:46
Никогда в детстве мы не мыли помидоры, работали на уборке.
2 июля 2024, 05:22
Гость
2 июля 2024, 05:22
Никогда в детстве мы не мыли помидоры, работали на уборке.
Но кожицу-то снимали!
Гость
2 июля 2024, 05:46
2 июля 2024, 05:46
Но кожицу-то снимали!
Кожица была мягкой.
Гость
1 июля 2024, 18:16
Родители привезли шашлыки))). А кому-то и косяки с дурью?
Гость
1 июля 2024, 18:14
Надо думать что едят они там самое низкопробное.
Гость
1 июля 2024, 18:17
С мисок люминевых на четвереньках на полу?
Гость
1 июля 2024, 19:06
В этом году детей кормят очень хорошо и ничего низкопробного там не дают. Мой ребенок отдыхает в этом лагере и занимается спортом уже третье лето подряд, раньше были жалобы по столовой, но в этом году всё нравится. И не надо чесать все под одну гребенку
Гость
1 июля 2024, 18:40
Очко всё прогонит.
1 июля 2024, 23:01
Да, прогонит. Но хотелось бы чтобы дети отдыхали а не болели.
Гость
2 июля 2024, 02:25
2 июля 2024, 02:25
Да, прогонит. Но хотелось бы чтобы дети отдыхали а не болели.
Ты то прямо волнуешься за чужих.
Гость
2 июля 2024, 05:47
Гость
2 июля 2024, 05:47
Ты то прямо волнуешься за чужих.
А может, и не чужие. Кто знает, сколько он нагрешил...
Гость
1 июля 2024, 18:44
Конечно, сами! Что вы, что вы? В Багдаде всё спокойно! Если нет, читай п. 1
Гость
1 июля 2024, 18:48
Ну, вот. Опять удалили. Закройте, тогда уж коменты, да и всё. Зачем народ будоражить
Гость
1 июля 2024, 19:33
527р капецкина и багдан пополам делить будете
Гость
1 июля 2024, 18:16
Неужели сейчас родители, конечно не имеется в виду социално неблагополучные , отправляют детей в лагеря?
Гость
1 июля 2024, 18:23
А ты ездил в лагеря отдыха?
Гость
1 июля 2024, 19:00
Уважаемый, у вас с головой всё в порядуе??? Сейчас спортивная смена, ребята тренеруются по три раза в день. А вы чушь несёте. Неблагополучные как раз по улицам шатаются и балду пинают
Гость
1 июля 2024, 22:44
Вы считаете, что социально неблагополучные могут позволить себе отправить ребенка в лагерь, где стоимость путевки 25т.р.?
Гость
1 июля 2024, 18:19
И не боятся что ребёнка обработают какие нибудь черти лесные,,, и ребёнок подпишет какой нибудь контракт на первые три месяца по 500 тыс в мес, А потом в последующие по 250 тыс.
Гость
2 июля 2024, 07:44
Ребёнок был в первой смене в этом лагере. Жаловался, что в упаковках с булочками ползали живые тараканы. Еда была невкусная, дети ходили полуголодные
Гость
2 июля 2024, 08:37
Каждая мошка мяса крошка! Живые тараканы это колории.
Гость
2 июля 2024, 08:44
Клей в лагере был доступен детям?
Гость
2 июля 2024, 09:19
Надо бы проверить санэпидемстанции источник воды в р. Паньшинка. ТОт завод, именуемый "Сады Придонья" выливает в реку всякую гадость. Там уже и рыба наверно не водится. Запах и цвет воды желает быть лучшим.
Гость
2 июля 2024, 09:49
Каждый год одно и тоже постишь не устал?
Гость
1 июля 2024, 19:33
сейчас чуть позже их медики проверят...
Гость