V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

751мм 43%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

56 ответов к публикации

«Он придет мстить мне и дочери»: семья из поселка под Волгоградом боится досрочно освобожденного убийцу

4 июля 2024, 08:30
Что за законы ,когда нормальных людей сажают, а всякое быдло на волю выпускают?
Гость
4 июля 2024, 08:39
Так всё идет по плану!
Гость
4 июля 2024, 09:27
Цели спецоперации - распространить эти законы подальше
Гость
4 июля 2024, 09:38
эт кого нормального посадили?
4 июля 2024, 09:22
Жил у меня во дворе один такой дядя, типа описанного. Прятался за контейнерами мусора и выскакивал к подходивших женщинам с обнаженным гениталием предлагая непристойности. Милиция не помогала. В конечном итоге его нашли в контейнере.
Гость
4 июля 2024, 10:14
Ты часто смотрел на его гениталий?
Гость
5 июля 2024, 17:05
И тот дядя тоже кого-то зарезал?
Гость
5 июля 2024, 18:51
Так эти безобидны. Неприятно, конечно, но не убивают.
4 июля 2024, 08:08
Не повезло, болезнь помешала ему стать героем СВО и депутатом.
Гость
4 июля 2024, 08:41
Мне нравится это "он же донской казак". Представляю, что бы казаки с ним сделали, если бы он к дитю пристал у всех на глазах. Нос сломал сестре - нормально, "гормоны прут". Мне кажется, у родственницы этого ненормального тоже не все в порядке с головой.
Гость
4 июля 2024, 09:23
Да там много таких, просто стали бы угрожать жертве расправой за огласку и всё
Гость
5 июля 2024, 22:48
Думаю, дядька в том возрасте, когда прёт дурь, а не гормоны
Гость
4 июля 2024, 07:53
новая элита.. как вы хотели.. за кого голосовали.. того и получайте.
Гость
5 июля 2024, 22:49
Мели Емеля, твоя неделя
Гость
4 июля 2024, 07:55
Это похоже проблема большинства семей но к сожалению не проблема государства.
4 июля 2024, 11:11
Отвечу от первого лица диванным критикам: 1. Не мать-одиночка, а в законном браке вот уже 19 лет; 2. Не мне каяться перед ним, а его сестре, которая ему способствовала в его бесконечных деяниях, начиная с 80-х г.Уж кому, как не ей известно о его непристойных бесчинствах по отношению к их матери (даже язык не повернётся такое вслух произнести). Знай, Людмила Алексеевна, некоторые жители до сих пор всё помнят, и Господь всё видит, не зря у него онкология простаты, Бог шельму метит!
Гость
4 июля 2024, 11:18
ууу,тётенька!а вот за это можно и присесть!!!
4 июля 2024, 11:44
Гость
4 июля 2024, 11:44
ууу,тётенька!а вот за это можно и присесть!!!
За избиение соседки - нет, за непристойные предложения несовершеннолетнему ребёнку -нет, за угрозу убийства - нет, а за это -можно)))
Гость
4 июля 2024, 12:13
4 июля 2024, 12:13
За избиение соседки - нет, за непристойные предложения несовершеннолетнему ребёнку -нет, за угрозу убийства - нет, а за это -можно)))
именно так!
Гость
4 июля 2024, 07:58
но он вернулся вдвое быстрее-шедеврально!
4 июля 2024, 08:20
Эта проблема не имеет решения.
Гость
4 июля 2024, 09:29
Имеет. Просто нужно решать свои проблемы, а не делать новые себе и соседям.
Гость
4 июля 2024, 07:59
Потом я шла с 12-летней дочкой из магазина. На детской площадке играл мальчик. Он стоял на улице в одних трусах, грубил и говорил откровенные пошлости. -какой плохой мальчик!!!!
Гость
4 июля 2024, 08:18
Получала оргазм?
Гость
4 июля 2024, 08:46
Родииелям на детей плевать, никто их не воспитывает.
Гость
4 июля 2024, 09:17
Гость
4 июля 2024, 09:17
Родииелям на детей плевать, никто их не воспитывает.
хоспадя,откуда вы такие лезете???
Гость
4 июля 2024, 08:42
Сотни тысяч таких гуляющих на свободе не отбывших наказания, не один прирежет так другой, сейчас днем не знаешь что будет вечером. Криминальный беспредел какого возможно не было даже 1953 году..🥲
Гость
5 июля 2024, 18:55
"И это мы ещё не начинали!"
Гость
4 июля 2024, 10:06
"Так он же казак. Гормоны играют"Говорит народ. Ой , логика у этого народа ох.....!!!!!
Гость
4 июля 2024, 10:11
Всё давно живут в страхе. Будущее мрак.
Гость
4 июля 2024, 08:17
Страна в которой способ мести и убийств поставленно на поток с национальной идей привосзодства над другими государствами ))).
Гость
4 июля 2024, 09:18
Пишу в дополнение, так как размер ограничен: убил двоюродного брата, жестоко, практически искромсав .. 32 удара...что вызвало такой припадок ярости? Мы догадываемся, но озвучить здесь не можем, так как, повторяю свидетели тех событий уже почили в Бозе....
Может пусть к умирающему приедит эта семья с дочкой и покаится перед ним? И станет им легче.
Гость
4 июля 2024, 09:22
перегрелся у мартена?
Гость
5 июля 2024, 11:57
"приедит и покаится"... ни дать, ни взять - светоч родного языка!
Гость
5 июля 2024, 11:57
Гость
5 июля 2024, 11:57
перегрелся у мартена?
перегрИлся
С каких пор это стало казаком?
Гость
5 июля 2024, 23:13
Я об этой истории слышала. Хочу сказать лично знакома с этой Фомичёвой, вся улица с этой дамой ругается. Она не кому покоя не даёт. Её нужно проверить в первую очередь на психику. На работе не держится больше полугода. Она написала заяву на этого мужика попытка изнасилования. Он убил брата чтобы посадили за убийства . Зная как относятся в тюрьме к насильникам.
Гость
6 июля 2024, 07:49
Что-то Вы все факты перевернули. Неужто еще одна помощница его?
6 июля 2024, 07:55
Вот именно, слышала звон, а знаешь, где он🤣🤣🤣 По-моему, это вас тётенька, надо проверить у психиатра, раз я вам покоя не даю😂
6 июля 2024, 07:59
И, самый перл: "Он убил брата чтобы посадили за убийства", т. е., если вы всё знаете, как вы заявляете, он планировал убийство брата?! Фига себе, вот это лихо разворачиваются события в вашей больной головушке)))
Гость
4 июля 2024, 08:02
Семья из поселка Разгуляевка, Городищенского района Волгоградской-нет такого поселка!!!
Гость
4 июля 2024, 08:39
и забудьте на кладбище потом ходить героя поминать
Гость
4 июля 2024, 12:11
по больше бы таких а раз пресса пишет станет примером для молодежи
Гость
4 июля 2024, 21:57
"он же донской казак" , - т.е. такое поведение - характерная черта донских казаков??? Или что имелось ввиду то?
Гость
4 июля 2024, 08:26
Какая же это семья? Одиночка с ребенком.
Гость
4 июля 2024, 09:29
Таких сейчас 90%.
Гость
5 июля 2024, 22:57
Мать и дочь - семья
Гость
4 июля 2024, 08:29
Пусть ходит теперь, деточки, и боица?