В Госдуме назвали героем СВО бывшего криминального авторитета из Волгограда
5 июля 2024, 10:30
Гость
27 июля 2024, 10:32
встаньте с дивана и идите воевать, берите пример с Человека! Наша страна наша Родина!
Гость
18 июля 2024, 15:57
Сидеть и сплетничать много ума не надо. Он человек способный! Куда направит своё спасобность , там и будет положительный результат 💯 В отличие некоторых не сидит инете и бабскими сплетними занимается. А занимается делом для страны!
Гость
15 июля 2024, 23:24
Писать с дивана много смелости не надо. Человек воевал, Родину защищал. Все остальное вторично. Не важно кем был, главное кем стал. Очень многие бывшие арестанты жизнь отдали в Великую отечественную за Родину и нас. Время все расставит на места. Слава Российскому солдату во все времена.
Гость
10 июля 2024, 23:12
Фу, мерзко
Гость
10 июля 2024, 23:02
Всего 17 лет за убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью. Что у нас за законы. В США это была бы смертная казнь.
Кто вот пишет тут,что мол преступники и т.д.и т п.,Вы историю по учите за Великую Отечественную,потом пишите,я горжусь ,что я из Шторм Z
Гость
9 июля 2024, 11:03
Пришёл попиарится. У меня тоже есть награды. Лежат себе спокойно в коробочке. И не надо понтов. Заметил такую закономерность: кто пиарится - тот в скором времени становится 200 м.
Гость
7 июля 2024, 22:34
Депутат встречается с человеком заказавшим убийство другого. В стенах гос думы. И ничего нормально сидят общаются. Да судимость снята. Да помилован, но прошлое не стерто.
Гость
7 июля 2024, 22:32
Радует одно что нет ни одного положительного отзыва
«Ранее обо мне говорили как о криминальном авторитете, и всё в таком ключе... А теперь — нельзя! Теперь это дискредитация, неуважение, оскорбление и прочие статьи УК. Где моя парта героя и от какой области я депутат?»
Гость
7 июля 2024, 07:53
Справедливо.
Гость
7 июля 2024, 01:38
Есть такое понятие - искупление кровью. Оно было и во время Великой Отечественной . Алиетдин реабилитирован.
Гость
7 июля 2024, 10:28
К чему нам сказки дядюшки сторожа из "армянского радио"?
Гость
7 июля 2024, 13:36
Только посмертно
Гость
6 июля 2024, 17:36
Это всё правда? Или сон? Кошмар?
Гость
6 июля 2024, 16:06
2 жулика как 2 сапога пара
Гость
6 июля 2024, 15:33
Скоро часть этих героев с насовсем чистым прошлым вернутся домой, свободные, вооруженные и те. и начнут возвращать утраченные позиции.
И почему-то кажется, что МВД при своей катастрофической нехватке кадров и подразделений типа УБОПов, будет бесполезным.
Кстати, а где Поташкин?
Гость
6 июля 2024, 11:38
Красивая пара.Они женаты?
Гость
9 июля 2024, 10:23
😂🤣
Гость
6 июля 2024, 10:38
Становится страшно жить...хочу стать инагентшей
Гость
6 июля 2024, 09:42
Сталин возвращается?
Ему срочно требуется балабол Струков.
Гость
6 июля 2024, 07:34
Может Фургал с Быковым тоже поедут на СВО? Думаю что нет, в них есть стержень. Да и не дадут им такого шанса. Они действительно имеют авторитет в своих краях. Япончик, Джем, Виктор Податев тоже из тех краёв. Да ладно, пусть воюют, не мешайте им.
Гость
6 июля 2024, 07:14
Ну на штурм он точно не ходил,сразу попал при штабе,да рядом с передовой,но точно в бою не был...ЗНАЮ!!!
Ха ха ха,нет ошибаешься,искупают не в штабах ,а прям в самом самом замечательном месте в нескольких ста метров от врага,
Гость
5 июля 2024, 23:01
Очень рекомендую всем уважающим и любящим свою семью гражданам вооружаться по закону, покупать охотничьи ружья и травматические пистолеты. Живём в многонациональном дружбанародном государстве, понимать надо. Вот с СВО ещё вернутся герои, тоже хорошо дополнят гражданское общество. Вперёд, в светлое будущее, ура.
Тебе то что так страшно?уважать надо,вернутся ,вернутся однозначно,не все правда большинство головы и жизни свои там положили мужественно,заставляя врага бежать а НАТО уважать нашу Великую матушку Русь.!И получается .А ты что для этого сделал?только не на словах
Гость
5 июля 2024, 21:21
М. Ю. Лермонтов. писал "Герой нашего времени" про героя тех времен. Ну, а теперь, очевидно пора бы написать "Герой нашего времени" и про этого нынешнего нашего героя.
Гость
5 июля 2024, 21:17
Полный ужас! Криминальные авторитеты, положенцы, законники и беззаконики, все у кого есть криминальные деньги находят ходы выходы.
Гость
5 июля 2024, 20:30
Я год в Ашане
Кто не был тот не знает кто был тот помнит.
Гость
5 июля 2024, 19:12
Никаких государственных наград не должно быть уголовникам. У них должна быть одна награда - досрочное освобождение от отбывания наказания за преступления. И эта свобода должна быть завоёвана на поле боя. А тут одно позорище. Не страна, а шарага.
Гость
10 июля 2024, 23:15
Вот соглашусь. Медали нельзя им давать. Это кощунство.
Все старо как мир. Поэтому всем возмущенным, предлагаю почитать исторические факты. (перед этим предварительно сняв розовые очки!) История циклична господа.
Гость
5 июля 2024, 19:31
Ой, вот только не надо нам тут так особо умничать, тебе это не идет!
Гость
7 июля 2024, 12:29
Гость
5 июля 2024, 19:31
Ой, вот только не надо нам тут так особо умничать, тебе это не идет!
Всё идёт по сценарию "Апокалипсис" - "И последние станут первыми".
Гость
7 июля 2024, 09:58
пока только сценарий 404 вижу. Скольких великих в прошлом государств забыто только потому, что к управлению ими пришли мегаисторики и геополитики...От некоторых даже названий не осталось, так они импортзаместились...
Гость
5 июля 2024, 17:35
да когда же это всё кончится
Гость
5 июля 2024, 17:30
Разве криминальный авторитет Луговой из Волгограда?
Гость
5 июля 2024, 16:47
А достаточно было то всего рынки держать и десятку отмотать....
Гость
5 июля 2024, 15:56
Ндэ, какие времена, такие и герои...
Гость
5 июля 2024, 15:46
Спосибо скажите этим ребятам из шторм z. Они не испугались и добровольно пошли воевать а вы целыми днями пиво глатаете и других обсуждаете. Они такие же люди и не все яркие преступники. На себя смотрите, потом других обсуждаете.
Гость
5 июля 2024, 17:23
Главный вопрос - зачем?
Гость
5 июля 2024, 18:23
на нас никто не нападал и даже не собирался. пить пиво не зазорно, если в меру
Гость
5 июля 2024, 23:53
Гость
5 июля 2024, 18:23
на нас никто не нападал и даже не собирался. пить пиво не зазорно, если в меру
Ты, прям, как царь Додон: Ку-ка-ре-ку, царствуй лежа на боку!...
Гость
5 июля 2024, 15:31
Очень рад за Алиетдина. Достойно. В отличие от пишущих здесь "офицерах". Офицеры сейчас все воюют, в не на в1 в комментариях пишут. Что же касается гостей форума из незалежной. А как же ваша любимая Великобритания? Сэр Фрэнсис Дрейк? Беда в свинарнике с образованием.
Гость
5 июля 2024, 16:00
Верно замечено. Ост-Индской компания, основанная ещё Елизаветой I, также хороший пример. Но жертвам ЕГЭ, да клиентам украинских военкоматов это не осилить. А почему такой ярый украинец Богдан из ТеслаСервисКиев вещает из Америки, да ещё на русском? Побратымы, что с лицом?
Гость
5 июля 2024, 17:13
Гость
5 июля 2024, 16:00
Верно замечено. Ост-Индской компания, основанная ещё Елизаветой I, также хороший пример. Но жертвам ЕГЭ, да клиентам украинских военкоматов это не осилить. А почему такой ярый украинец Богдан из ТеслаСервисКиев вещает из Америки, да ещё на русском? Побратымы, что с лицом?
Не стал писать про Ост-Индскую компанию, это сложно для копателей чёрного моря. Они, узнав, что Запорожец разработан в Москве и, на самом деле, это Москвич 444, делаются нервными. А двигатель ТВ3-117 разработан в Ленинграде. Это их злит неимоверно. Начинают на своём какие-то гадости говорить.
Гость
5 июля 2024, 18:15
Гость
5 июля 2024, 17:13
Не стал писать про Ост-Индскую компанию, это сложно для копателей чёрного моря. Они, узнав, что Запорожец разработан в Москве и, на самом деле, это Москвич 444, делаются нервными. А двигатель ТВ3-117 разработан в Ленинграде. Это их злит неимоверно. Начинают на своём какие-то гадости говорить.
Оно и видно.Хороший и надёжный автомобиль они точно бы не спроектировали.
Гость
5 июля 2024, 15:15
Цыплят по осени считают. Посмотрим, что и как дальше будет, и кем (или чем) он станет в будущем. И чем заниматься будет......
Гость
5 июля 2024, 16:47
Неужели неясно?
Гость
5 июля 2024, 14:59
А за что столько орденов? В ВОВ ордена давали за взятие крупных городов,
а тут до сих пор даже одного средненького типа Краматорска, Славянска взять
не можем..
Гость
6 июля 2024, 13:10
У Сталина меньше чем Мурадова, явно пошел по пути Золотова, который вселился на дачу Анастаса Микояна. Этот потянет на дворец Убежавшего Чубайса или Шевцовой.
Дети будут с восторгом слушать о подвигах его на "Уроках о важном"
Гость
5 июля 2024, 14:00
Новости которые мы заслужили
Гость
5 июля 2024, 13:54
Почему всё перевернулось, верх ногами? Чёрное стало белым. Кем мы стали?
Гость
5 июля 2024, 16:20
Наверное, когда белое превращается в черное, так и есть. Переходная фаза.
Думаешь, мы еще. А мы уже.
Гость
5 июля 2024, 23:14
Всё просто и мы были ни кем, а теперь стали ничем!
Гость
7 июля 2024, 10:07
Когда караван, на который собаки лаяли, повернул, впереди оказались хромые верблюды
Гость
5 июля 2024, 13:08
Остановите планету я сойду обалдеть что происходит в стране не описать
Гость
5 июля 2024, 13:06
Представляете на сколько лет вперёд эти все запутинцы обеспечили идеями киноделов и разрабов игр?Теперь можно хоть 10 частей колды выпускать про то,что Россия сотворила.
Гость
5 июля 2024, 12:39
А ведь он может сказать, что Сталин тоже был уголовником!
И вернет нам СССР!
Гость
5 июля 2024, 19:27
Вот именно на это сошлются и вот этого.. у нас могут даже и на трон посадить!
Достижения
Свой среди своих