перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде вынесли окончательный приговор по делу о гибели в аварии семьи врача

8 июля 2024, 15:20
Гость
Гость
9 июля 2024, 05:18
Там не кодиак, а шкода йети на видео
Гость
8 июля 2024, 22:05
Вот так из-за жирной московской ТП и неопытного водилы-мужа город Волжский лишился хорошего врача, которая за копейки отработав смену, потом ещё в свое нерабочее время ходила и осматривала детей на закрепленной территории. И при этом любила свою работу несмотря ни на что 😥
Гость
8 июля 2024, 20:55
обоих посадить
Гость
8 июля 2024, 20:54
Засудили.В ПДД чётко записано при опасности торможение ,а не манёвр и тогда столкновение с БМВ было бы легче чем с фурой и шансов выжить больше.Водитель Форда стал маневрировать и не справился с управлением.А БМВ даже не участник дтп.Но основные виновники это те ,кто допустил ,что на федеральной трассе с интенсивным движением до сих пор не разделены встречные полосы движения, а дорога по ширине напоминает внутриквартальный проезд.Я ,бывший волгоградец ,давно не езжу по этой дороге из за высокой опасности .
vlg_en

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 18:27
почему не дали строгача водителю кодиака? он вообще впереди ехал, и виноват как минимум не меньше. че за суд такой??? двойные стандарты
Гость
8 июля 2024, 19:30
выше вам ответили
Гость
9 июля 2024, 09:18
А с чего он виноват ? Он зашел в свою полосу как и должен.
Гость
8 июля 2024, 18:13
Нда уж адвокат Михаил Расстрыгин... Перед ним даже адвокат Пашаев снимает шляпу!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 18:04
Так есть видео ДТП или нет? Потому что на видео в статье я не увидел ничего необычного
Гость
8 июля 2024, 19:28
ну да, ехать по встречке навстречу встречному авто в России обычное дело!
Гость
8 июля 2024, 20:32
Видеозапись которая в статье, это запись предыдущего её обгона, при котором не было аварии и никто не пострадал. Я вот тоже не совсем понимаю почему обвинили её, в аварии хотя нет записи.
Гость
8 июля 2024, 18:01
А я помню, некоему Булатову за подрез автомобиля и гибель семьи с двумя детьми дали всего два года колонии-поселения. Гуляет уже давно, поди.... и на новой тачке..
Гость
8 июля 2024, 22:00
Дали 4,5, но отсидел вроде как 2,5 (вроде СИЗО засчитали день за 1,5 или за 2)
Гость
8 июля 2024, 17:03
Позиция топ - встречный поток должен был расступиться и свалить на обочину, тк ситуация позволяла. Это ее сокамерницы научили так петь? Но реально, че ее-то только одну осудили? Были б оба летуна на скамье подсудимых, потерпевшие могли бы получить большую компенсацию.
Гость
9 июля 2024, 15:44
Шкода до встречного успела занять свой ряд. В отличии от бмв. Причем тут шкода?
Гость
8 июля 2024, 16:53
Сейчас, деточки, вижу содют больше, чем при Сталине и длиньше, чем при ём уже стали срока
Гость
8 июля 2024, 22:20
вдоль кривых дорог тюрьмы строятся....
Гость
8 июля 2024, 16:44
Думала что их высокородию уступят
Гость
8 июля 2024, 16:26
Считаю, что если человек ездит так нагло и рискованно, он опасен для окружающих, и должен быть пожизненно лишён права управления. Он реально преступник. За рулём четверть века, и всегда в шоке от таких наглых маневров на дороге.
Гость
8 июля 2024, 17:05
да хана ей, распродаст всё что есть, чтобы раньше срока на свободу выйти! Пока долг не погасит, по УДО не отпустят! Блатата закончилась!Бгг
Гость
8 июля 2024, 16:04
хитрая наглая изворотливая дама
Гость
8 июля 2024, 16:10
Как будто они бывают другими.
vlg_en

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 15:44
обгоны опасные и у ней и у кодиака, только ни хрена не понял, почему только она виновата, а не кодиак. наказывать обоих как минимум нужно и строго.
Гость
8 июля 2024, 19:29
мозг включите, если есть!
Гость