V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 91,19
EUR 100,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде назвали рыбу, которой больше всего интересуются рыбаки. Вы удивитесь, но это не карась

12 июля 2024, 10:34
Редко захожу в это приложение, как было читать нечего так и осталось.Уровень этого издания, а так же профессионализм корреспондентов, настолько низкий и примитивный, что вызывает отвращение. Всем хорошего дня!
Гость
12 июля 2024, 10:37
ну куда уж нам до тебя! судя по картинке ты высокоинтеллектуальный персонаж! Бгг
12 июля 2024, 10:38
red238, согласен с тобой на все 100!
12 июля 2024, 10:42
Гость
12 июля 2024, 10:42
ну куда уж нам до тебя! судя по картинке ты высокоинтеллектуальный персонаж! Бгг
Вам до меня очень далеко уважаемый, расслабьтесь.
12 июля 2024, 13:14
в рейтинге городов, где едят больше рыбы чем полезной пищи Волгоград лидер. Голодное Поволжье из прошлого возвращается. Любая рыба это белок. Я каждый день у уреза воды в надежде поймать хоть что нибудь.
Гость
12 июля 2024, 16:01
Прямо с языка снял! Интерес к рыбалке, это, отчасти- показатель нищенства, в некогда славном Волгограде! А рейтинги, по зарплатам- себе- забейте!
Гость
12 июля 2024, 22:36
Гость
12 июля 2024, 22:36
Прямо с языка снял! Интерес к рыбалке, это, отчасти- показатель нищенства, в некогда славном Волгограде! А рейтинги, по зарплатам- себе- забейте!
Сейчас рыбалка дорогое занятие.
Гость
14 июля 2024, 09:52
Вот нищий как раз на рыбалку и не ездит. Бензин, приблуды и т.д далеко не копейки стоят и едут многие не за рыбой, а удовольствием, отпуская пойманную рыбу.Не все употребляют рыбу. Хапуги , то конечно присутствуют, которые тоннами выносят с водоемов и опять же , это никак не влияет на его статус в обществе. Нищие , как раз на диванах лежат и делают вот такие выводы, как вы
Гость
12 июля 2024, 12:40
сажать пора этих рыбаков
12 июля 2024, 13:15
Гость, жалости у вас ни какой...
Гость
12 июля 2024, 16:04
И, в чём проблема? Сажатель? Боишься, что притопят?
Гость
12 июля 2024, 18:47
Что в сетку залетело,то и интересно и так везде по стране.
Гость
12 июля 2024, 22:33
Интерес к вобле которой нет в области это круто!
Гость
13 июля 2024, 19:43
Глядя со стороны, можно сказать, что в Волгограде очень и очень много специализированных магазинов для рыбалки. Они чуть ли не на каждом шагу. В Москве я только один такой встречал
Гость
16 июля 2024, 15:55
мусрец рыба которая мусором питается
Гость
16 июля 2024, 18:51
Вобла - это не порода рыбы, в старые времена всю вяленую рыбу, которую продавали на рыбных базарах, называли воблой, рыба была "воблая", то есть вяленая, это уже сейчас кто-то придумал породу рыбы "вобла"!