V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
42 комментария к публикации

После взрыва на КНС-4 на юге Волгограда жители выживают без горячей воды

20 июля 2024, 21:26
Человечество до 20 века как-то не вымерло без горячего водоснабжения и сейчас не надо драматизировать.
20 июля 2024, 19:19
Электричество вернули в дома перекрывших дорогу и добившихся приезда мэра краснодарцев. На сколько вернули электричество — неизвестно.
Ворошиловский район, ул. Грушевская уже больше месяца без горячей воды живет. На все воросы о воде, должностные лица, как красные девицы, стыдливо опускают глазли и пожимают плечиками.
Гость
20 июля 2024, 16:53
Кировский почти весь без горячей воды, с момента аварии. И просвета нет. Идиотизм! Быстрова, Одоевского, 64 армии, турбинная без горячей воды.
Гость
20 июля 2024, 17:13
20 лет праздников и побед.
Гость
20 июля 2024, 21:09
Зато ЖК имеет название Парк Европейский🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2024, 19:56
Странные какие, посреди жары горячая вода им понадобилась)).
Гость
20 июля 2024, 18:59
Зачем горячая им вода если холодной уже душ принимать можно в этом адском пекле?
Гость
20 июля 2024, 20:57
ну помойся холодной водой умник.Чем теплее вода,тем лучше смывается грязь с тела.
Гость
20 июля 2024, 21:08
Гость
20 июля 2024, 21:08
ну помойся холодной водой умник.Чем теплее вода,тем лучше смывается грязь с тела.
Ну прямо уже успели зарасти грязью
Гость
20 июля 2024, 19:25
Одни жалобы, а решить проблему самостоятельно не хочется? А между тем в продаже есть электронагреватели воды на любой вкус и карман. Они устанавливаются для резервирования в случае отключения горячей воды и должны быть в каждой квартире.
Гость
20 июля 2024, 20:58
А ты готов платить за электричество в несколько раз больше?
Гость
20 июля 2024, 21:13
Гость
20 июля 2024, 21:13
А ты готов платить за электричество в несколько раз больше?
Греешь холодную воду, которая намного дешевле горячей, так что плата за электричество компенсируется дешевой водой.
20 июля 2024, 21:28
Как горячая вода связана с канализационным прорывом? Как? Горячей воды нет и всем по 🥁
Гость
20 июля 2024, 18:46
Доканальную часть Красноармейска как отключили 2 числа для ремонта котельных, так и «ремонтируют». Крайнее объявление управлялки «до 22 июля»
Гость
20 июля 2024, 19:01
Для этого города это только начало - его пути к окончательной коммунальной катастрофе.
Гость
20 июля 2024, 21:38
Понятно чего ждать зимой
Гость
20 июля 2024, 16:56
Каким же надо быть кретином, чтобы взрыв на КНС увязать с отключением горячей воды.
20 июля 2024, 17:14
Когда нет горячей воды, люди не сливают в канализацию воду ваннами...
Гость
21 июля 2024, 01:38
Каким надо быть кретином, чтобы не в состоянии сообразить взрыв на кнс с отключением горячей воды.
21 июля 2024, 09:13
"кретин" и есть раз не можешь связать два простых фактора.... Более того если б не было обводной времянки канализации на КНС- воду вообще бы отключили.
Гость
20 июля 2024, 17:42
Ага, выживают в 40 градусную жару без горячей воды!
Гость
20 июля 2024, 18:08
Да им слишком повезло..другие районы выживали зимой без горячей воды.
Гость
20 июля 2024, 20:55
Ну помойся под холодной водой из под крана умник.Сейчас 21 век на дворе,а живём как в 19-м.
Гость
20 июля 2024, 21:07
Какая связь между канализацией и горячей водой?
21 июля 2024, 00:24
Прямая
Гость
21 июля 2024, 01:41
тебе, имеющий труху в котелке, никогда не понять.
Гость
20 июля 2024, 22:24
Давно пора, деточки, с такой то обстановкою, закупить себе каждому бойлер или бройлер, не знаю как правильно написать
Гость
20 июля 2024, 22:28
Так и липиздричество выключать могут
21 июля 2024, 09:17
Гость
21 июля 2024, 09:17
Так и липиздричество выключать могут
на газу ведро согреешь и ковшиком-ковшиком. русским не привыкать. Это европейцы сразу "сдохнут" от таких сервисов....
Гость
20 июля 2024, 17:54
А в каком состоянии остальные КНС города, сколько их всего. СМИ просто обязано выудить эту информацию у Бочарова и опубликовать. Основание Конституция РФ и Указ Президента РФ номер 2334 от 31.12.1993 г. Об информации. Или Бочаров выборы выиграл ДОСРОЧНО?
21 июля 2024, 09:20
он себе все нарисует. Пригонят всех бюджетников "под расписку" о голосовании А по чесноку он никогда не сможет победить по честному- при условии нормальных кандидатов - а не подсунутых статистов
Гость
20 июля 2024, 18:36
Как хорошо что съехал с этого Кировского 35 лет назад))
Гость
20 июля 2024, 20:55
Ну и ду рак.
Гость
20 июля 2024, 20:20
элитный район без горячей воды. ай ай
Гость
20 июля 2024, 20:59
В районе 100 тыс.чел проживает,а в твоём сколько?
Гость
20 июля 2024, 17:47
А мировые судьи под руководством Могильного продолжают печатать судебные приказы на граждан. А говорят все изобретатели убежали вместе с Чубайсом. Могильному патент на изобретение печатного станка не имеющего аналогов в мире!
Гость
20 июля 2024, 17:53
На землянского сидели без горячей воды 4 недели, так что это для города нормально
Гость
20 июля 2024, 22:40
В Краснодаре перекрыли дорогу и электричество дали, а здесь трусы
Гость
21 июля 2024, 08:09
комунальные платежи надо поднимать раз в пять а то аварии продолжатся от недофинансирования
Гость
25 июля 2024, 04:36
Дзержинский район, улица Жукова, тоже с 8го где-то нет, обещали дать 18, сдвинули на 24, сегодня утро 25го, воды нет.... :( Вы зря про жару и что "чай переживём", так-то оно так, но это очень сложно старикам, им обмыть я тепленькой комфортнее, они и так от жары измучены, пот и липкость смывать лучше теплой водой, однозначно... Мы, молодые, прорвёмся, а вот пенсионеров жаль... Хотя и нам, девочкам, ту же голову помыть...ну неприятно холодной:-) Закаляйтесь, скажете. Ага-ага, знаю я шутников-комментаторов, почитала..но зря вы это:-) Это совсем не дело так делать и безбожно волокитить все, хоть летом, хоть зимой!
Гость
25 июля 2024, 16:33
Когда дадут воду уже?????? Че за издевательское отношение