"ПРОСТО хотя бы дорогу не как в богом забытом селе... ПРОСТО хотелось бы хотя бы травы."
" сравнили Волгоград ДАЖЕ не с Москвой, а ДАЖЕ с Пермью."
наймите корректора, купите словарь синонимов. Читать невозможно
Гость
25 июля 2024, 08:25
Бизнесвомен
Гость
24 июля 2024, 11:09
Потому что должны быть муниципальные / государственные предприятия по обслуживанию на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ дорог, тротуаров, парков, скверов, фонтанов и другой городской инфраструктуры. Закон надо менять, никаких госзакупок и частников. Только свои контролируемые администрацией предприятия. А сейчас администрации города нечем руководить все продали, у города нет ничего.
Гость
24 июля 2024, 10:51
И что тут думать? На Москву вся страна пашет, вот они и стригут купоны. Надо чтобы прибыль оставалась в регионах от предприятий, а не утекала по юридическому адресу, так как все адреса в Москве, от всей России.
Гость
24 июля 2024, 08:53
Губер,в начале службы в Волгограде,первым делом построил себе дом на Спартановке. 3 этажа, бассейн летний,сауна,хамам,с бассейном.Забор, метра 3.круглосуточноя охрана.И зачем ему проблемы города?
Гость
23 июля 2024, 19:22
Регион глубоко в ж!
Нужна команда управленцев из успешных регионов. Из региона выдавливают профессионалов всех отраслей. Проблема должна быть решена сверху,
Гость
23 июля 2024, 09:32
бизнес ледь умеет групповые переговоры с африканцами проводить
Гость
23 июля 2024, 09:14
Это вы про центр Волгограда говорите, по сравнению с Красноармейским районом, особенно за Юбилейным, Строителем - в центре идеальная красотища , а у нас сдесь хуже чем в Светлом Яре и Райгороде, благо что коровы по улицам не ходят.
Гость
23 июля 2024, 07:28
В Астрахань поезжайте, там еще хуже. Нн повезло регионам с руководмтвои
Гость
23 июля 2024, 06:54
Сама Гусева ничего не сделала хорошего пока Волгоградом правила.
Хотя нет, сделала - уехала в Москву, надеюсь, навсегда
Гость
23 июля 2024, 06:40
В Ростове арестовали районного прокурора, судей через день сажают, а у нас приставы воруют квартирами и даже Бастрыкин с ними не может справиться!
Гость
23 июля 2024, 15:16
Слабак
Гость
23 июля 2024, 06:35
Отправьте Островского на СВО
Гость
23 июля 2024, 04:59
Оксана, они воруют. На всех уровнях. А вы не знали? Ах, милая, благословенная девушка
Гость
22 июля 2024, 22:43
Как сказала одна моя знакомая из Казахстана: «Волгоград - это нищета»
Гость
22 июля 2024, 22:13
Раньше работали во властных структурах специалисты с дипломами , Сейчас работают родственники, друзья, знакомые родственников и знакомые друзей без профильной специальности. Переводят с одного "начальственного места" на другое по шаблону Как же был руководителем, а станет простым менеджером нехорошо
Гость
22 июля 2024, 21:48
Ох как бесы бесноватые беснуются в комментах.
Власть от Бога!
Гость
23 июля 2024, 00:10
От какого бога интересно?)))
Гость
23 июля 2024, 15:15
Гость
23 июля 2024, 00:10
От какого бога интересно?)))
Хаосского
Гость
22 июля 2024, 20:31
Даже страшно представить, что будет с городом после его 3-го срока...
В Волгограде разрушается всё то, что осталось от советских инженеров и строителей. Это относится и КНС-4, где погибли шестеро тружеников.
Гость
22 июля 2024, 23:35
Да на них всем накакать с большой колокольни
Гость
22 июля 2024, 18:26
Гнать их надо, деточки
Гость
22 июля 2024, 19:52
кого их? ноющих жителей города?))
Гость
23 июля 2024, 10:40
Ну если в Ростове прокурора взяли, то после последних наездов наших приставов на население обязательно кто то из них должен сесть за решетку,
ВПЕРЕДИ ВЫБОРЫ А БОЧАРОВ НЕ БОРЕТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ!
Более того, получается что Косогорская его подставила перед выборами. Сказывается общая тенденция- приставы не способны мыслить на перспективу!
Гость
22 июля 2024, 18:22
Из под бетонной бабы течет и вытекает...
Гость
22 июля 2024, 18:04
Вы шокированы состоянием центра Волгограда, посетите Красноармейский район, здесь - катастрофа. Необходима смена руководителей города.
Гость
22 июля 2024, 18:13
Могильный скоро за ваши деньги купить кресло сенатора, как совсем недавно Виталя Булочник.
РАЙон превратится в просто РАЙ!
Гость
22 июля 2024, 19:22
Гость
22 июля 2024, 18:13
Могильный скоро за ваши деньги купить кресло сенатора, как совсем недавно Виталя Булочник.
РАЙон превратится в просто РАЙ!
2013 год. В кремле Баженов, тогда губернатор, Медведеву:"Управкомании не перечисляют деньги Водоканалу".
Медведев Баженову "Что они говорят ?"
Ответ: "Долги и налоги платят только трусы".
Гость
22 июля 2024, 23:40
Да при чем шестёрка - руководитель города. Менять надо руководство страны. Чтобы лидер не свистел о том, какие чудеса случатся в 2030м году, а отчитывался о том, что сделано в 2023м.
Гость
22 июля 2024, 17:47
Москва пылесосит деньги со всей страны - имеет право себе позволить тратить их на подрезание цветочков.
А в нашем нищем городе они откуда?? Мы не ФРС, доллары не печатаем =)
Гость
22 июля 2024, 18:02
А производство уничтожаем!
Гость
22 июля 2024, 18:03
С вас тут пылесосить нечего. Наоборот, сидите на дотациях.
Гость
22 июля 2024, 22:26
Гость
22 июля 2024, 18:03
С вас тут пылесосить нечего. Наоборот, сидите на дотациях.
Ток вот вы забываете тот факт, что налог с прибыли предприятия идет в казну по юридическому адресу. Обычно это офис в столице.
Вот и получается, что тут работают, а там зарабатывают.
А по статистике да, Москва зарабатывает больше всех, вот и кладут плитку под каждый сезон года. А регионы просто "не хотя работать". И им немного дотаций дают...часть наших же денег.
Причём тут возраст? Ну, конечно, речь ни о70-ти и 80-ти летних чиновниках. Но 40, 50, 60 лет - это люди, которые должны и могут работать в полную силу. Здесь дело в совести и профессионализме, на которые сейчас чихать хотели. Меньше думать о пополнении своей личной кубышке, больше думать о стране, области, городе, селе, в конечном счёте, о людях. И это как-бы не по желанию чиновников: "хочу", "не хочу" - это их прямая обязанность. Не хотят работать, пусть валят на пенсию или куда там ещё, даже, если и по возрасту не должны. Уже столько накопили, что всей семье хватит. Так надоели эти зажравшиеся, откормленные на госхарчах "манекены".
что губернатор со "своими ординарцами" в т.ч. его креатура мэр- совершенно чужие и противоестественные для города Героя люди.... ..... если даже озеленяют -то только из питомников депутатов и своих приближенных и совершенно не то что нужно в регионе и рекомендуется специалистами, начхать что не то совсем, если плиткой мостят сплошные гектары без зелени то только с предприятий депутатов и аффилированного с властью бизнеса.....
ВОДОЛЕЙ, Вам напомнить, что такое "вертикаль власти", и кто назначил Бочарова управлять вашей областью? Ещё гениальный Плутарх заметил - "Piscis primum а capite foetat", но вас страшит даже сама мысль об этом.
ВОДОЛЕЙ, Вам напомнить, что такое "вертикаль власти", и кто назначил Бочарова управлять вашей областью? Ещё гениальный Плутарх заметил - "Piscis primum а capite foetat", но вас страшит даже сама мысль об этом.
вам лучше Кэну батарейки не забыть сменить, чем пускаться в рассуждения!
Гость
22 июля 2024, 17:07
Ну нету у нас талантливых руководителей!
Гость
22 июля 2024, 17:54
Таланты есть, просто вы их никогда не выберете.
Гость
22 июля 2024, 20:26
Гость
22 июля 2024, 17:54
Таланты есть, просто вы их никогда не выберете.
Нам не дадут их выбрать.
Гость
22 июля 2024, 17:07
сравнить столицу и провинциальный городишко может только бабажуева..
Гость
22 июля 2024, 17:27
Если она бизнесмен, то звать её правильно Оксан Бабижаев
Гость
22 июля 2024, 20:02
Наоборот! Памятник ей!
Наша Низами Гянджеви!
Осторожнее тока надо, а то банда Косогорской ей долгов накидает, КАК ПРОХОРУ ШАЛЯПИНУ. СОВСЕМ НЕДАВНО!
Гость
22 июля 2024, 21:18
Гость
22 июля 2024, 20:02
Наоборот! Памятник ей!
Наша Низами Гянджеви!
Осторожнее тока надо, а то банда Косогорской ей долгов накидает, КАК ПРОХОРУ ШАЛЯПИНУ. СОВСЕМ НЕДАВНО!
Под бандершой из Оренбурга уже кресло закачалось.
Законы и свои же нормативно правовые акты не читают.
Аристов сам по себе напоминает вечного студента, а не главнюка силового ведомства, большая часть которых банальные физические лица!
Долг Волгоградской области на конец 2023 года составил почти 60 миллиардов рублей, в 2021 был 63 миллиарда. Из чего можно сделать вывод, что руководство области загоняет данный регион в долговую яму.
Гость
22 июля 2024, 17:48
"Из чего можно сделать вывод" - что долг уменьшился на 3 миллиарда.
Посмотрите, сколько долгов у китайских муниципалитетов - и подывытыся.
Гость
22 июля 2024, 17:56
Долги - это не самое страшное. Самое страшное - это когда вы пойдёте голосовать опять за то же самое.
Гость
22 июля 2024, 22:50
Гость
22 июля 2024, 17:56
Долги - это не самое страшное. Самое страшное - это когда вы пойдёте голосовать опять за то же самое.
Никто не ходит, кроме бюджетников
Гость
22 июля 2024, 16:59
да шо вы такое говорите это только у европе усе плохо те хто говорит так про нашу родину имущество потерять должны по указу царя
Гость
22 июля 2024, 16:46
А кто отвечает за площадь Сталинградской победы у областного суда, где судьи нам вешают долги в пользу Чубайса и оффшора, после чего бандюки Генерала Косогорской вешают нам долги исходя 10 исполнительных производств на 1 один исполнительный лист? Кто Бочаров и Марченко?
Она в состоянии будто после удара хаймерсами!
Гость
22 июля 2024, 17:07
долги тебе не вешают. ты тупо не платишь за полученное.
Гость
22 июля 2024, 18:31
Ростов-на-Дону, 14 апреля, 2023, 20:04 — ИА Регнум. По делу о взятке на два месяца арестован прокурор Железнодорожного района Ростова-на-Дону Александр Алексеев. Об этом 14 апреля сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области.
Гость
22 июля 2024, 16:36
Нынче если беспилотники не летают над городом - уже хорошо!
Гость
22 июля 2024, 18:10
Спасибо андре ванычу, все производство уничтожил и бомбить нечего, все дружно работаем на концессию.
И текли куда надо каналы, и потом куда надо впадали!
Классика. Владимир Высоцкий.
Гость
22 июля 2024, 19:54
Гость
22 июля 2024, 18:10
Спасибо андре ванычу, все производство уничтожил и бомбить нечего, все дружно работаем на концессию.
И текли куда надо каналы, и потом куда надо впадали!
Классика. Владимир Высоцкий.
Баррикады ещё остались, наяривают в три смены, бабло рубят на вобле, она им теперь мать родная(((
Достижения
Свой среди своих