перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В центре Волгограда возведут «Крымский мост» и «Луганский уголь»

24 июля, 12:51
В Москве на парке "Патриот" попилили деньги, теперь и у нас будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 15:05
Российский военно-патриотический парк культуры и отдыха был создан при министре обороны Сергее Шойгу в 2014 году. Он находится рядом с Кубинкой в Московской области. Парк занимает территорию 3,5 тысячи гектаров. На территории работают различные музеи, партизанская деревня, отведена зона и реконструкциям исторических событий. Здесь же расположен конгрессно-выставочный центр «Патриот» и главный храм Вооруженных сил РФ. О следственных действиях в «Патриоте» стало известно днем 23 июля. Сообщалось, что дело не связано с деятельностью бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова.
24 июля, 17:47
Коммуникации в порядок лучше бы привели. На Шумилова около легендарной бани, где мыли Паулюса, уже пруд с лягушками и болотной растительностью, скоро карпы появятся. Периодически приезжает Водоканал, но не меняется ничего. Денег на трубу нет, а на какую-то бурду находятся.
Гость
24 июля, 11:48
Может, просто деревья посадим? А?
24 июля, 12:28
ДНР, Крым Херсонская и Запорожская области абсолютные лидера по дотациям из федерального центра. Каждая получает сотни миллиардов рублей. За счет других регионов. Эти дотации резко снизились в регионах. . В том числе и наша область на самовыживании.
24 июля, 12:54
Прошлые годы регион получал 20- 25 млрд руб. Теперь стало меньше. Несколько - мне неизвестно.
Гость
24 июля, 15:13
Смовыживание и самоизживание, говорят традиционно практикуется 40 лет и в жарком климате, надо ходить кругами, ну или чтобы водили. Выживут сильнейшие .
Гость
24 июля, 12:38
А можно просто парк для людей? Как же вы достали своей мемориальной политикой. Поэтому из Волгограда вся молодежь уезжает. Никто не хочет жить в бетонной плите.
Гость
24 июля, 15:15
Зачем тебе парк, если только зоо, так велючи тнлевизор и смотри.
Гость
24 июля, 12:20
царь из своего кармана золотишка сыпанет или опять по карманам простых людей шарить будет
Гость
24 июля, 12:51
Проезд так малёха дорожает с августа)))
Гость
24 июля, 14:59
Догадайся сам
Гость
24 июля, 12:14
больше деньги тратить некуда?Уже одна "хотелка" никому не нужная и не интересная уродует Привокзальную площадь....
Гость
24 июля, 12:47
Кругом одна ложь.
Гость
24 июля, 15:20
Некий чудак и поныне за Правду воюет, Правда в речах его правды — на ломаный грош: «Чистая Правда со временем восторжествует — Если проделает то же, что явная Ложь!»
Гость
24 июля, 11:56
Бггг) ну,теперь,zажиvём!!!!
Гость
24 июля, 12:15
буква Зорро где
Гость
24 июля, 12:43
Ч очень люблю Щебекинские макароны. Почему их проигнорировали, они кормят полстраны
Гость
24 июля, 12:08
Это ZOV, деточки?
Гость
24 июля, 12:48
Только бы не дали трещину арт объекты через пару месяцев, а примеров таких в нашем городе каждый первый
Гость
24 июля, 13:04
Лишь бы народ отвлекать от насущных проблем.
Гость
24 июля, 13:19
Зачем???
Гость
24 июля, 15:05
Если некуда деньги девать достройте вторую очередь танцующего моста который строится уже 30 лет а уголь раздайте в села где не газа.
Гость
24 июля, 14:36
Все ресурсы Донбасса принадлежат олигархам, народу ничего не принадлежит
Гость
24 июля, 15:23
А когда народу что то принадлежало? Если и было что так только для того чтобы рожали для олигархов, помещиков чтобы было на что борзых щенков выменивать!
Гость
24 июля, 14:01
А артобъект "Потёмкинская лестница" будет?
Гость
24 июля, 15:28
При открытии этих арт-объектов не забыть пригласить пермяков с коровьими лепешками. Они быстро облагородят эти объекты.
Гость
24 июля, 15:42
https://v1.ru/text/gorod/2024/07/23/73864112/ В Волгограде разрушается построенная новая входная группа в Парке Гагарина
Гость
24 июля, 14:52
"Представители власти" лучше-бы подумали, куда прятаться, когда народ получит платёжки ЖКХ за июль.
24 июля, 17:49
Народ молча проглотит и заплатит.
Гость
24 июля, 16:38
А "МЫВМЕСТЕ" как переводится: "Мы вместе" или "Мы в месте"?
Гость
24 июля, 12:20
ыых-хы-хы!а где бюст байдына?
Гость
24 июля, 15:49
Напомнили про Гюлистан в Царёве - перс. Страна цветов (роз).
Гость
24 июля, 16:10
Лучше почините римский водопровод.
Гость
25 июля, 01:41
Совершенно ненужные объекты, ничего не символизирующие и бесполезные. У нас в городе что других проблем нет, нет достаточно деревьев, проблема с дорогами, с освещением , транспорт плохо ходит, лианевки не работают. Как дождь так потоп... Глупо и безвкусица безвкусица, не уму не сердцу. Засадили бы в парке деревья да поливали как следует и то больше пользы
Гость
25 июля, 05:45
ЖКХ привели в порядок. Уже машины проваливаливаются под асфальт, бесплатная парковка,. А артобъект очень нужен, без него и жизнь не та
Гость
25 июля, 06:26
Когда смотрю я в зеркала, то вижу, кажется Эзопа, то встань чиновник у стекла, то вдруг появится там …опа! А.С. Пушкин