V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

4 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рабочие из Средней Азии изуродовали женщине автомобиль в центре Волгограда

26 июля 2024, 17:06
Гость
280304132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 05:16
Не рабочие нет, специалисты. Рабочим может быть русским. А эти нет. Не случайно их завозят в Россию миллионами. Спецы есть спецы.
Гость
27 июля 2024, 16:43
так, а сам фонд капремонта критиковать будут, или они у нас неподсудные?
Читатель2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2024, 11:38
Не, со 2 этажа на Toyota ездит.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 22:03
Это та хозяйка машины,что постоянно курит на балконе,на 2 этаже и бросает бычки свои вниз.Бог не никишка-ударит и шишка.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 21:58
1. Всех иностранных рабочих срочно отправить домой и заменить местными алкашами. 2. Монтажная пена прекрасно отмывается - девку развели на покраску
Гость
27 июля 2024, 07:02
потребительский терроризм-так ее поведение называется. Намерена выкрысить денежку.
Гость
26 июля 2024, 21:39
Ах, этот!! Он то стройкой займется, то в Каракосе по заданию, то двери откроет, то доброе слово скажет, то просто о пустом поговорит. Трудится не покладая рук. Наш человек.
Гость
26 июля 2024, 20:56
Сама дура виновата... Не видела как будто что идут работы.... Или Джумшуты как птицы летать должны? Да и не факт что это они сделали, может тетя находила кому из соседей??
Гость
26 июля 2024, 20:30
Ну и что до сих пор не поняли кто у нас в стране рулит!?
Гость
26 июля 2024, 18:25
и заврюша и балконский выбежали возле офиса авто фоткать. номера забыли замулевать
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2024, 18:24
Наждачкой пена убирается хорошо.
Гость
27 июля 2024, 07:01
Газорезкой
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2024, 18:06
Я бы не бегал по судам. Свежая, пена убирается растительным маслом , Димексидом, ацетоном. Понятно, составы лкп могут быть разные, но я, бы попробовал..
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 18:05
А это уже факты демонстративного пренебрежения к местным жителям из за полной безответственности и вседозволенности со стороны законодателей.
Гость
26 июля 2024, 17:58
Следственный комитет России накануне распространил заявление своего председателя Александра Бастрыкина о планах по замене трудовых мигрантов из республик Центральной Азии на жителей РФ: «В целях снижения социальной напряженности целесообразно сформировать дорожную карту по замещению трудовых мигрантов гражданами России, обеспечив соотечественникам достойный уровень социально-трудовых гарантий. Принять меры к внедрению вахтового метода использования рабочей силы из числа российских граждан, разработав механизм их перемещения из регионов с низким уровнем экономического развития в регионы, где необходимо привлечение большого числа работников»
Гость
27 июля 2024, 07:06
60 тысяч "граждан России" завезут из Палестины. Рамзан уже построил для них микрорайон под ключ и заселил первую партию.
Гость
27 июля 2024, 16:43
ага. вот только это не работа Бастрыкина. Хотя если заместить трудовых мигрантов на граждан России, которых перед этим арестовали и посадили, то, наверное даже сработает. Вот только понравится ли это местному населению?
Гость
26 июля 2024, 17:44
Почему пену невозможно отмыть? Есть же средства....
Гость
26 июля 2024, 17:42
Это есть только самое малое бедствие, деточки, которые непрерывно вылазиет с них. Они это делают всё только спецально
Гость
26 июля 2024, 17:39
Вы такую жизнь заслужили, господа на дорогих машинках..
Гость
26 июля 2024, 17:23
Волоцков что сделал, чем помог?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 17:49
Выразил озабоченность.
Гость
26 июля 2024, 17:20
Красивая машина. Дорогая. А говорите, что у вас денег нет. А это что?
Гость
26 июля 2024, 17:28
Это все что ты понял из статьи
Гость
26 июля 2024, 17:17
Ну есть специальные средства для удаления монтажной пены, так что перекрашивать не придётся.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2024, 17:31
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Гость
26 июля 2024, 17:45
26 июля 2024, 17:31
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Есть и более щадящие средства, без удаления ЛКП. Всяко дешевле и проще, чем красить заново (хотя, если надеются перекрасить за чужой счёт - то конечно).
Гость
26 июля 2024, 19:06
26 июля 2024, 17:31
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Ну не знаю, лкп автомобиля просто так не удалишь. Конечно если его на сборке не разбавили
Гость
26 июля 2024, 17:12
руководство фонда капремонта должно висеть на фонарях по приговору трибунала
Гость
26 июля 2024, 17:09
через 15 минут она вернулась,а там уже участковый???фантазёрка!
Гость
26 июля 2024, 17:44
Другие пострадавшие ранее уже вызвали.
Гость