1. Всех иностранных рабочих срочно отправить домой и заменить местными алкашами. 2. Монтажная пена прекрасно отмывается - девку развели на покраску
Гость
27 июля 2024, 07:02
потребительский терроризм-так ее поведение называется. Намерена выкрысить денежку.
Гость
26 июля 2024, 21:39
Ах, этот!! Он то стройкой займется, то в Каракосе по заданию, то двери откроет, то доброе слово скажет, то просто о пустом поговорит. Трудится не покладая рук. Наш человек.
Гость
26 июля 2024, 20:56
Сама дура виновата... Не видела как будто что идут работы.... Или Джумшуты как птицы летать должны? Да и не факт что это они сделали, может тетя находила кому из соседей??
Гость
26 июля 2024, 20:30
Ну и что до сих пор не поняли кто у нас в стране рулит!?
Гость
26 июля 2024, 18:25
и заврюша и балконский выбежали возле офиса авто фоткать.
номера забыли замулевать
Я бы не бегал по судам. Свежая, пена убирается растительным маслом , Димексидом, ацетоном.
Понятно, составы лкп могут быть разные, но я, бы попробовал..
А это уже факты демонстративного пренебрежения к местным жителям из за полной безответственности и вседозволенности со стороны законодателей.
Гость
26 июля 2024, 17:58
Следственный комитет России накануне распространил заявление своего председателя Александра Бастрыкина о планах по замене трудовых мигрантов из республик Центральной Азии на жителей РФ:
«В целях снижения социальной напряженности целесообразно сформировать дорожную карту по замещению трудовых мигрантов гражданами России, обеспечив соотечественникам достойный уровень социально-трудовых гарантий. Принять меры к внедрению вахтового метода использования рабочей силы из числа российских граждан, разработав механизм их перемещения из регионов с низким уровнем экономического развития в регионы, где необходимо привлечение большого числа работников»
Гость
27 июля 2024, 07:06
60 тысяч "граждан России" завезут из Палестины. Рамзан уже построил для них микрорайон под ключ и заселил первую партию.
Гость
27 июля 2024, 16:43
ага. вот только это не работа Бастрыкина.
Хотя если заместить трудовых мигрантов на граждан России, которых перед этим арестовали и посадили, то, наверное даже сработает.
Вот только понравится ли это местному населению?
Гость
26 июля 2024, 17:44
Почему пену невозможно отмыть? Есть же средства....
Гость
26 июля 2024, 17:42
Это есть только самое малое бедствие, деточки, которые непрерывно вылазиет с них. Они это делают всё только спецально
Гость
26 июля 2024, 17:39
Вы такую жизнь заслужили, господа на дорогих машинках..
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Есть и более щадящие средства, без удаления ЛКП. Всяко дешевле и проще, чем красить заново (хотя, если надеются перекрасить за чужой счёт - то конечно).
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Ну не знаю, лкп автомобиля просто так не удалишь. Конечно если его на сборке не разбавили
Гость
26 июля 2024, 17:12
руководство фонда капремонта должно висеть на фонарях по приговору трибунала
Гость
26 июля 2024, 17:09
через 15 минут она вернулась,а там уже участковый???фантазёрка!
Достижения
Свой среди своих