перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоградцы сообщают о звуках воздушной тревоги над ночным городом

27 июля, 09:24
Может это не сирену включали, а просто эхо от Харькова доходило с ветром.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 08:31
Зачётное фото. Да! Революция не за горами! Заря уже встаёт!
Гость
27 июля, 08:44
Да! Колхозы, голод, трудодни, колбаса из костей и пивной киоск твоей бабушки!
Гость
27 июля, 11:40
Гость
27 июля, 08:44
Да! Колхозы, голод, трудодни, колбаса из костей и пивной киоск твоей бабушки!
Колхозы, совхозы, фабрики, заводы. Для всех работа, бесплатное жильё, образование, медицина. В магазинах полно продуктов по низким, стабильным ценам. И твоя бабушка торгующая настоящим Жигулёвским пивом из бочки за 44коп. Литр. Ага.
27 июля, 11:56
Гость
27 июля, 11:40
Колхозы, совхозы, фабрики, заводы. Для всех работа, бесплатное жильё, образование, медицина. В магазинах полно продуктов по низким, стабильным ценам. И твоя бабушка торгующая настоящим Жигулёвским пивом из бочки за 44коп. Литр. Ага.
Гость, фантазируем, колбаса, работа...
27 июля, 09:33
Петров в своем репертуаре, сочинил какой-то бред,плюс отрывки своих снов и вывалил с утра...
Гость
27 июля, 10:48
Но вкурить его перлы, ты как по расписанию каждый день приходишь, а то и по несколько раз в день.
27 июля, 13:49
Гость
27 июля, 10:48
Но вкурить его перлы, ты как по расписанию каждый день приходишь, а то и по несколько раз в день.
Расписание подскажите уважаемый, и тыкать незнакомому не очень ...
27 июля, 12:00
«Нам солнца не надо, нам партия светит, Нам хлеба не надо – работу давай. Мы партию спросим, она нам ответит, И честно поделит большой каравай. Нас партия кормит, нас партия поит, Талоны на мыло и сахар дает. Нас партия всех на работу устроит, Она нас отправит в последний полет.
27 июля, 15:07
В Красноармейске Ильич в шинели с погоном рядового смотрит на юго восток. А в Женеве в костюме тройка пил пиво и любил девок. Почему?
Гость
27 июля, 07:46
Живы здорововы, чего вам не хватает? В Украине тоже звучит, но последствия намного трагичней для ни в чем не повинной наций и страны.
Гость
27 июля, 07:48
Вначале звуки были пару минут, в 5 утра - более краткосрочными - секунду? Что за ерунду пишите?
Гость
27 июля, 08:32
Петров, кто тебе сообщил об этом?
27 июля, 11:57
сирена звучит там где не спит Бочаров. Почему?
Гость
28 июля, 10:24
А не надо, деточки, отрицать существование НЛА
Гость
27 июля, 07:46
нужна санитарная zона до волги а за уральские горы, их наши китайские братья не пустят на свои земли
Гость
27 июля, 08:32
Чуется, август жарким будет.
Гость
27 июля, 08:36
После ОИ - сразу.
Гость
27 июля, 08:03
Спасибо украинским бабкам за чистое небо! Мы ведь не будем косо смотреть на вас, как украинцы.